Перейти к содержанию
Авторизация  
apriori

коррупция ))))

Рекомендуемые сообщения

zzzzzzzzzzzz

Изменено пользователем apriori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

apriori

странно.......


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

apriori

просто так ничего не бывает... я три года сюда захожу и просто почитать и отписаться... и ни разу не было такого, чтобы я не смогла этого сделать :appl:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

apriori

Вы заходите с одного айпи???

Он не может зайти именно под своим ником или вообще???

Скажите ник мужа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

apriori

Забанила его модератор LVZH насколько я понимаю по подозрению в двойном аккаунте...

Напишите ей в личку, что выходите с одного айпи разными никами и вопрос я думаю будет решен...

Бан всего на три дня, так что ничего страшного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nerv

Ой, Вов, ну ты щас насоветуешь :appl: Заманаюсь на все клоны "невинно забаненной" сначала Боллом, потом мной игнор в личке ставить :rolleyes:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

LVZh

Ну дык кто на что учился... назвалась груздем, полезай в кузов:appl:... Работай, ты же модер...

apriori

А впредь, перед тем, как начать постить на каком нибудь форуме, надо прочитать правила... там все написано... в том числе и про то, как действовать в конфликтных ситуациях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nerv

Помнишь времена морфлота? :rolleyes::appl:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

LVZh

Так я и сейчас жалею, что бан через рейтинг отменили))

apriori

Ну забанили вашего мужа... это не повод, чтобы создавать тему. Надо было просто модеру написать письмо в ПМ с вопросами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь я знаю как действия модеров можно обсуждать. :appl:

 

Первая фраза: сами мы не местные. :rolleyes:


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже была похожая ситуация. Забанили ни за что, даже ни одного сообщения не написал. Просто заходил и присматривался, читал сообщения где-то с месяц. А потом хоп, и бан на 5 (ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ)!!!! За что???

Ну может быть память подвела и я по пароль не тот ввёл, или чего, я так и не понял.

Что оставалось? Только зарегестрироваться на навый аккаунт (прежний не жалко), и жить дальше!

Всем модераторам привет!!! Особый привет неизвестному "герою", который сподвиг меня на реанкарнацию.

З.Ы.Только не баньте на этот раз.

Интернет через SKYLINK.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

LVZh

Nerv

Ой, Вов, ну ты щас насоветуешь  Заманаюсь на все клоны "невинно забаненной" сначала Боллом, потом мной игнор в личке ставить 

искреннее спасибо

 

На форум её привёл муж… вот с таким вопросом;

Создать тему… так то ложь, с «неместных-то» не спросят.

Мы все «честно» отвечаем… такая наивность,

Будто ничего не знаем - «святая невинность»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М-да... Маразм крепчал...

Я тут не бывала долго, и, видимо, не зайду еще столько...

Опять никто не заморочился ни виртуале... Лишнее тому доказательство - подобные темы. Кому надо - тот понял )))


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

apriori

разговор ни о чем... закрывай тему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LVZh

Ой, Вов, ну ты щас насоветуешь Заманаюсь на все клоны "невинно забаненной" сначала Боллом, потом мной игнор в личке ставить (с)

 

Не вводите в заблуждение всех, никто Вам писать в ПМ не собирался, так что Ваши «игноры» никому не интересны, хоть Вы и «королева», но даже потенциального интереса в какой-либо переписке с Вами нет

 

Тутси(Надя)10

 

После моего замечания в Ваш адрес по поводу рубаи Вы, конечно, можете посвящать стихи всей моей семье, хоть до десятого поколения, но талантливее они от этого не станут, уж, извините, но Вы опять сами на это напросились своими куплетами.

 

У меня дочь интереснее каракули рисует.

 

 

DoberM@sha

 

Опять никто не заморочился ни виртуале... Лишнее тому доказательство - подобные темы (с)

 

Есть доля правды в Ваших словах, если бы никто виртуально не заморачивался, то, скорее всего, многим бы не грезились везде и повсюду двойные аккаунты

 

Nerv

соглашусь, тема ни о чем, даже не стоило ее создавать на этом форуме


Спасибо животному миру,Что кормит меня и поит Копченой и вяленой рыбой,Тушёным и жареным мясом, Иначе бы я обессилел,Что тело моё в одеждах, И даже украшен поделками,Что помнит моё превосходство, И прячется от меня,И всё же себя позволяет Подстреливать в небе и в дебрях,Лесов заболоченной части,Полей и невидимых рек. Какая я всё-таки сволочь,Но тем и отличен в природе,От четвероногих и прочих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×