Перейти к содержанию
Авторизация  
Mitea

Велосезон-2008

Рекомендуемые сообщения

чем больше грязи тем больше удовольствия-имхо!!

в леске около софрино 1 прикольно покатались смесяц назад, прикольные лесные тропинки грязь была, только девушки не очень были довольны :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера вместо спортзала поехал кататься всётаки, доехал из Пушкно до Тишково до платины. оказывается тишково так далеко.... ужос.... но природа класс, видел вчера то ли соколо, то ли ястреба.... впечатлений море :)


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

млин, просмотрел, жаль с вами не поехал. Ездил один опять в Тишково через Правду. Небольшой фотоотчёт тут http://sunchezzz-finch.livejournal.com/8321.html

 

Интересный у вас путь гляжу был, проехали Тишково минуя Правду и вообще трассы. Я знаю только путь через Степаньковское шоссе, но по нему ехать ужасно не удобно, машины ездят сплошным потоком.


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
млин, просмотрел, жаль с вами не поехал. Ездил один опять в Тишково через Правду. Небольшой фотоотчёт тут http://sunchezzz-finch.livejournal.com/8321.html

 

Интересный у вас путь гляжу был, проехали Тишково минуя Правду и вообще трассы. Я знаю только путь через Степаньковское шоссе, но по нему ехать ужасно не удобно, машины ездят сплошным потоком.

Ну и зря ты с нами не поехал,у нас всегда поездки суперские :beer::):angel::appl::200:

Так что присоединяйся :16:

 

А касаемо всех остальных,тоже вэлком ,токак не нойте,хотите езжайте не хотите ,тогда лучше промолчите :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Планов относительно следующей поездки пока ни у кого нет? Хотелось бы присоедениниться. Раньше заранее с кем-либо объединиться не удавалось, ибо нужно было в срочном порядке дописывать диплом. Катался, как правило, один в районе Калистово-Ашукино-Мураново-Софрино-Абрамцево-Хотьково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роман, если можно говорите, пожалуйста, заранее про планы велопокатушек, чтобы скорректировать свои планы.


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Роман, если можно говорите, пожалуйста, заранее про планы велопокатушек, чтобы скорректировать свои планы.

Я в ентой теме оставлял свой сотовый,так что поищи и звони или смотри за обьявами- ))):16::16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...а я вот стабильно каждые выходные катаю по запретке (если савсем уж хреновая погода - пешком (бегом) ). Только боюсь нискем не получиццо покатать - ненавижу медленную езду! Если уж катать то так чтобы потом прийти домой и вырубицца сразу :D Ну если здесь есть спортсмены - милости просим на совместные покатухи :crazy: Да если кто увидит безумного чела на таком байке - не пугайтесь - это типа йа

http://ipicture.ru/uploads/080625/9952/qiNkjzSg1e.jpg

Replika Да Юр! Привет :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Replika Да Юр! Привет :)

Replica- Рома :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже меня выпустили на покатушки от детенка!!! Спасибки B@zzy ..., вытащила. Покатали по Клязьме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Replika Да Юр! Привет )))

Replica- Рома )))

Млин!! точно :) Мы вместе тока один раз катали..забыл млин :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×