Перейти к содержанию
Авторизация  
Ball

Футбол 2008 ЧР

Рекомендуемые сообщения

"Луч-Энергия" обыграл "Динамо"

 

В рамках 14-го тура чемпионата России "Луч-Энергия" принимала на своём поле московское "Динамо". Встреча завершилась победой "Луч-Энергии" со счётом 1:0. Победу владивостокцам принёс Шевченко.

 

Росгосстрах чемпионат России. Премьер-Лига. 14 тур.

 

"Луч-Энергия" — "Динамо" — 1:0

Гол: Шевченко, 90 (1:0).

 

"Луч-Энергия": Чех, Новкович, Д.Н.Смирнов, Дакоста, Леандро, Данцев (Шевченко, 60), Гвазава, Дамьянович, Стрельцов (Д.А. Смирнов), Булыга, Алвес (Лукачевич, 84).

 

"Динамо": Габулов, Ковальчик, Точилин, Климавичюс, Колодин, Фернандес, Д.Комбаров, Хохлов, Денисов (Смолов, 46), Карпович, Генков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Локо - Зенит 1:1. Все не довольны, кроме спартака )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молодцы паравозники .... и те кто играл и те кто бился на трибунах :rolleyes:

 

Немного вчерашнего махача в Питере.

Похоже лохомотивцы между собой перемахнулись....по телеку сказали что бомжи к ним пробрались ..........а возможно !!....у лохомотивцев сейчас какой то разброд идёт.Там две групировки между собой разборки всё устраивают.Они и на домашних матчах теперь на разных трибунах сидят.

 

http://life.ru/video/4533


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даниэль Карвалью: Я не прощаюсь!

 

Профессиональный футбольный клуб ЦСКА и «Интернасьонал» из Порту Алегри подписали трансферный контракт, согласно которому армейский полузащитник Даниэль Карвалью будет выступать за бразильский клуб на условиях аренды до конца декабря 2008 года.

 

Сегодня Даниэль побывал в офисе клуба и обратился к армейским болельщикам.

 

- Перед отъездом я хочу поблагодарить всех, с кем мне довелось поработать за годы, проведенные в ПФК ЦСКА. Большое спасибо руководству армейского клуба, тренерскому штабу, моим партнерам и, конечно же, всей красно-синей торсиде! Как бы ни сложилась моя дальнейшая футбольная карьера, всю свою жизнь я буду помнить о тех блестящих победах, которых мы добились в армейском клубе.

 

Сейчас для меня наступил очень непростой момент, когда необходимо сменить обстановку, восстановить игровые кондиции и заново почувствовать интерес к большому футболу. Надеюсь, выступления за бразильский «Интернасьонал» помогут мне в этом. Подобное решение далось нелегко, и на него повлияли также личные обстоятельства. Совсем недавно у меня родился сын, и сейчас больше всего на свете я мечтаю быть рядом со своей семьей.

 

Я уезжаю в Бразилию, но я не прощаюсь с Россией. Надеюсь, что мы с партнерами по ПФК ЦСКА воссоединимся уже в следующем январе. А связь с ними не оборвется ни на один день: я буду находиться в тесном контакте с персоналом клуба, созваниваться с ребятами и следить за выступлениями армейцев на российской и международной арене.

 

Спасибо за все, и, надеюсь, - до скорой встречи!

 

© Офсайт ПФК ЦСКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешно конечно,сегоднявший матч между КС-Локо.Имея 90% голевых моментов,и пропустить за 2 мин 2 мяча,это просто позор! ;):(

Счёт не по игре :???:!

И конечно эти 2 тупые ошибки Пелицолли,такой вратарь нам не нужен,он не достоин играть в таком клубе!! :(:ph34r:

 

ну сраптак хорошо слил игру вничью,хотя я надеялся что они проиграют!

Ну вообщем то ни москва ни луч меня не удивили,увидем что будет завтра!

Всё таки такие матчи

Рубин-Зенит

Сатурн-Цска

Динамо-Амкар

Да и Спартак Н-Терек!

Думаю будут интересными и зрелищными! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЦСКА Чемпион!!!!!! Мы И Во втором Матче Спартак Разгромим!

Прогноз

1 ЦСКА

2 Динамо

3 Рубин

4 КС

5 Спартак

6 Амкар

7 Локо

8 Зенит

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я был в субботу на матче Спартак-Химки, лучже уж чем день города.... Ни за кого принципиально не болею....Но все равно было интерсо... Но спартак чё то совсем сдал......Не могут все проблемы быть только в тренере.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отмечу сегоднявшие встречи

Ну Цска конкретно сделал сатурна,думаю сатурн в этом году вылетит,показывает очень плохой футбол! :D

Динамо закономерно выйграл у амкара,им помог автогол! :rolleyes:

Рубин молодчики порвали зенит по всем статьям! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рубин молодчики порвали зенит по всем статьям! 

На сколько я помню 2-ой раз в этом году.

А вот со Спартаком что-то не так. Видимо перед этим отмечали уход Шавло и возвращение Карпина. :rolleyes: Может быть он что-то сможет сделать. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На сколько я помню 2-ой раз в этом году.

Ага,все верно..в 3 туре рубин выиграл у зенита со счетом 3-1 :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В четверг Станислав Черчесов был уволен с поста главного тренера ФК «Спартак».


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то. Как вратарь он был хорош, а как тренер никакой :(

Надо звать иностранного тренера! Как показывает практика, у нас все победы (кроме хоккея) были под руководством иностранцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исполняющим обязанности главного тренера назначен Игорь Ледяхов


Приготовляя на выброс коробки со старым хламом, не рассматривайте их содержимое, иначе так ничего и не выбросите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это ДА

 

а кто бы знал !!!


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

проиграть Шиннику дома с позором ;) и выиграть у КРыС на выезде ;) так может тока Зенит :lol: а наша торсида никогда не предаст свою команду и не уйдет со стадиона, не дождавшись окончания игры :D

ЗЫ: ждем матча с МЮ в Монако <_<

ЗЫЗЫ: Погреб знает дело :P дождлася я его :( А Костик вапще молодечег :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×