Перейти к содержанию
Авторизация  
Ball

Футбол 2008 ЧР

Рекомендуемые сообщения

Чемпионат становится всё более непредсказуемым. Кто же мог подумать, что Рубин в Казани круно уступит Спартаку? А Шинник сможет выиграть у Динамо?

Рубин 0 - 3 Спартак М

Крылья Советов 2 - 0 Амкар

Шинник 2 - 0 Динамо М

Да тоже не ожидал таких результатов,что рубин проиграет спартаку,динамо шиннику,а москва наконец то одержит 1 победу,удивительный тур,ещё матч Цска-Зенит под вопросом,вообщем одним словом самый крутой тур :D)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да локомотив разочаровал,вели походу матча 2-0,и сыграли 2-2,я был в шоке когда за 1 мин забили 2 гола. :);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это чудо сезон..... фиг что угадаешь;)))) ;):) но это интересно... может Моска взорвет и начнет у всех выигрывать или еще кто?


20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У локомотива произошел сидром зенита(Как они от Шинника пропустили 2 мяча)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю что шинник вчера мог спокой но играть на ничью(((


20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Химки 2-2 Локо.Опять вели 2-0 и сыграли вничью,судья карточки красные раздал :)

Я разочерован,что локо не выйграл B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

))) 5-1 )))

засиделсо Зенитушко, не считая игр с "товарищами" )))

как сказал в первом тайме Гена Орлов-веселая игра ))) Гена, как всегда, отжигал с комментами ;) типо Зенит начал проект "домкрат" ))) по подъему с последнего места )))

я п еще добавил "горчичная" игра )))

а Радимов на скамейке запасных вообще сидел и позевывал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЦСКА 0 2 динамо..Пора ВГГ уходить..иначе можно забыть о чемпионских местах..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

:16: :16: :;: 3-4 :;: Зенит-Нальчик :D

ЗЫ: поубЫвал бы "оборону" :D

ЗЫЗЫ: один офсайд кста был не просто спорным, а его просто не было :D но это, конечно, не умаляет игру Нальчика, вопщим интересный был матч :D два автогола вообще повеселили :D

ЗЫЗЫЗЫ: забыл сказать, поле было шипко скользким после дождя, даш Ширл протаранил головой рекламный щит, когда по нему (по полю, а не по рекламному щиту :D ) "проехался" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:16: :16: :;: 3-4 :;: Зенит-Нальчик :D

ЗЫ: поубЫвал бы "оборону" :D

ЗЫЗЫ: один офсайд кста был не просто спорным, а его просто не было :D но это, конечно, не умаляет игру Нальчика, вопщим интересный был матч :D два автогола вообще повеселили :D

ЗЫЗЫЗЫ: забыл сказать, поле было шипко скользким после дождя, даш Ширл протаранил головой реклмный щит, когда по нему (по полю, а не по рекламному щиту :D ) "проехался" :D

молодцы нальчане показали достойную игру,и выйграли у зенита! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Neon35

молодцы нальчане показали достойную игру,и выйграли у зенита! 

ты вот щаз издеваешьсо? :16: иль, хочешь сказать, что Зенит совсем фигова играл? :16:

 

ЗЫ: кста, заметили, скока голов забиваеццо в матчах с Зенитом, парикольна же смотерть на такую игру, где ИГРАЮТ по-настоящему :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

однако

на такой счет даж не зя было и подумать :16:


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Neon35
молодцы нальчане показали достойную игру,и выйграли у зенита! 

ты вот щаз издеваешьсо? :;: иль, хочешь сказать, что Зенит совсем фигова играл? :16:

 

ЗЫ: кста, заметили, скока голов забиваеццо в матчах с Зенитом, парикольна же смотерть на такую игру, где ИГРАЮТ по-настоящему :D

ага я издеваюсь! :;:

Зенит тоже хорошо играл,но их подавил 3 гол спартака.Поэтому спартак и выйграл!В обороне у вас бардак! :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Neon35

ага я издеваюсь! 

Зенит тоже хорошо играл,но их подавил 3 гол спартака.Поэтому спартак и выйграл!В обороне у вас бардак! 

ты мну сапсем та не зли :D и так настрой никакой :16: пасморим ищо на твой Локо :;:

 

ЗЫ: у Зенита есть некий психологический фактор... от которого он ну никак не может избавиться :;:

ЗЫЗЫ: седня зато аптеки в фаворе-как всихда валидол рулит :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×