Перейти к содержанию
Авторизация  
Евгений Наумов

Суперкубок России Локомотив-Зенит

Рекомендуемые сообщения

Гость Гадя Петрович Хренова

спорьте-спорьте, кто лучший, а Суперкубок наш :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был я на матче.... долго я ржал над 1 мячом... у паровозов на воротах Гатальский полюбе......


Лови мгновение, цени заключенную только в нем одном осязаемость существования. Ведь прошлое ушло, а будущее туманно. Радуйся и сражайся, смейся и плачь, люби, сколько хватит сердца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На твоём месте я бы болел за ЦСКА и не ездил на матчи лохомото... А то совсем дураком станешь... у них в команде одни АшОты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aSkArb!n

Не вижу особой разницы. Ты вот после ЦСКА дураком стал. Там, кстати, русских тоже не очень много.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На твоём месте я бы болел за ЦСКА и не ездил на матчи лохомото... А то совсем дураком станешь... у них в команде одни АшОты!

Посмотри на своих коняшек,набрали бразильцев и радуются,что забивают!! :(

А если бы не было бразильцев,то бы цска был в ж*** :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Neon35

был бы в Жо.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На твоём месте я бы болел за ЦСКА и не ездил на матчи лохомото... А то совсем дураком станешь... у них в команде одни АшОты!

Посмотри на своих коняшек,набрали бразильцев и радуются,что забивают!! :(

А если бы не было бразильцев,то бы цска был в ж*** :lol:

Ну у нас хотябы негры легионеры, а у вас Армяне какие то с узбеками. Походу стадион Черкизово и там же набор в команду! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну у нас хотябы негры легионеры, а у вас Армяне какие то с узбеками. Походу стадион Черкизово и там же набор в команду! :(

Вот какой молодец! Сам херню сказал, сам себе похлопал. Твоя фамилия не Петросян случайно?


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот какой молодец! Сам херню сказал, сам себе похлопал. Твоя фамилия не Петросян случайно?

А твоя не Галустян?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю спартак для меня лучшая команда давайте не будем спорить кто лучше каждая команда по своему хороша!!!!!!!!!! :(:lol::(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не знаю спартак для меня лучшая команда давайте не будем спорить кто лучше каждая команда по своему хороша!!!!!!!!!! :(;):lol:

Вот именно,пусть все болеют за свой клуб и не обсирают другие клубы! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не знаю спартак для меня лучшая команда давайте не будем спорить кто лучше каждая команда по своему хороша!!!!!!!!!! :lol::P;)

Вот именно,пусть все болеют за свой клуб и не обсирают другие клубы! :(

По моему это не критика или что-то подобное, просто правда.Я не спорю что у ЦСКА много легионеров (негров), но и у Локо и Спартака не меньше! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уууууууууу Парни остыньте ! ! ! еще не хватало на общем форуме ругаться !......................... у всех у вас есть свои форумы вот там и обсуждайте ! ..............на нашем форуме можно делать ставки ! можно встретится попить пивка и поговорить ! а так .......только буквы на клаве стираете :16: ...................


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У СПАРТАКА ТОЛЬКА 2 НЕ Р :D<_<:) УССКИХ А У ЦСКА ВСЯ КОМАНДА

А ты расист???? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×