Перейти к содержанию
Авторизация  
Голос Свыше

Пара

Рекомендуемые сообщения

А я прочитала название темы и подумала, что она про Papa А тут оказываец опять про служебные романы - скукотищща :food:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я прочитала название темы и подумала, что она про Papa А тут оказываец опять про служебные романы - скукотищща :plach:

:food:;) Я тоже подумала так.

По теме. если не будете непосредственно пересекаться на работе, то все будет нормально. +1 правило, НИКАКИХ РАЗГОВОРОВ О РАБОТЕ ДОМА, ни споров, ни совместных проектов, ни перемываний костей сослуживцам.


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Голос Свыше

Вы рады, что она будет рядом? Если рады- молодца!! Если уже не знаете, ничего время покажет. Но в любом случае, что плохого в том, что рядом человек, который нравится? Устанете друг от друга.. :food: тоже показатель какой-никакой ваших отношений..Не находите? В любом случае, удачи!! И не заморачивайтесь с советами. ;)

Мамочка Прям мои мысли :plach:

 

Голос Свыше действительно не заморачивайся раньше времени и не нагнетай обстановку, все зависит от ВАС!!!

УДАЧИ тебе!!! ;)


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если работаете в разных отделах то нормально, если в одном, через некоторое время кто то из вас компанию покинет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да...не заморачивайся...если чо - уволишься...и нет проблем :food:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря как вы к этому будете относиться.....У нас на работе муж начальник отдела программистов, а его жена у него в подчинении, причем они сидят за одним столом и уже лет 6 так работают, совершенно нормально! ей в работе нет никаких поблажек, работает на равных со всеми условиях, работа на работе, а дома семья! :food:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голос Свыше

Я думаю-напрасно Вы это сделали. Бывают же моменты - поссорились, или дома столько проблем, что единственный вариант дабы самому с катушек не съехать - на работе отвлечься. Вы себя такой расслабухи лишили. Но поскольку дело сделано, думаю не стоит теперь напрягаться. Мне знакомы две пары, которые работали в одном кабинете, поженились, дальше работают (пока :food: ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если вы будете помогать друг другу в работе, и не будет зависти из-за того, что карьера у кого-то пошла лучше, чем у другого, то тогда все будет нормально

а вот если есть соперничество, то тогда лучше работать в разных компаниях и не особо рассказывать о своих достижениях, если ваша половина ревностно к ним относится и не способна разделить с вами радость от повышения зарплаты и должности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голос Свыше да всё будет нормально надаесть не надоедите это точно главное не позволять себе ничего лишнего, ну прелюдно чтобы царила чисто рабочая обстановка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем спасибо...естестн время покажет...

а соперничество по моему вообще глупо...особливо с близким человеком :(


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голос Свыше

Соперничество глупо, так же как зависть, ревность и все остальные пороки, тем не менее...


Как не бледнеешь ты перед размахом зла,

С каким, горда собой, на землю ты пришла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот вот, тем не менее.....соперничество есть и не одна пара расспалась именно из-за того, что один видел соперника в другом и не смог смириться с его успехом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага. и ревность. из-за который постоянные ссоры - мол я не ревную, значить не люблю... ну не могу я так - природа моя больная такая...как ни пытался - не получается :(


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага. и ревность. из-за который постоянные ссоры - мол я не ревную, значить не люблю... ну не могу я так - природа моя больная такая...как ни пытался - не получается :(

надо повышать свою самооценку, чтобы у вас даже мыслей не было, что вас могут променять на кого-то. Тогда и ревновать не будете

 

пусть ревнуют те, кто в себе не уверен

легко говорить, сложно сделать, особено тем, кто перфекционист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да нормально это. Я, в своё время, начальницу потрахивал. Она, правда, не на много старше меня было, но вот тем не менее.

часто работу меняешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×