Перейти к содержанию
Авторизация  
OKS

Где купить аквариум???

Рекомендуемые сообщения

И я купил на птичке вчерась аквариум. 140 литров с тумбой, обошелся тысяч за 9. Плюс всякие разные пластмассовые растения еще минус из бюджета 700 рублей.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недавно купили аквариум в XXLе в подвале. Долго искали, сравнивали цены, в итоге поняли, что расхождения по ценам совсем не великие.

На 112 литров взяли за 6500 вроде. + всякие прибомбасы, вышло на 7500 в итоге.

Советовали на птичку сгонять, но больше бы на бензин ушло. В Пушкино берем химию, корм и прочую ерунду.

А вобще не легкое это дело, особенно для новичков.

 

А на чистые пруды не советую ехать, там в основном морские и дорого все безумно, хоть и очень красиво. :appl:


Если тебе плюнули в спину - значит ты ВПЕРЕДИ! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, теперь в XXL у нас есть карточка на 10% скидки в этом зоомагазе, кому надо, обращайтесь


Если тебе плюнули в спину - значит ты ВПЕРЕДИ! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
недавно купили аквариум в XXLе в подвале. Долго искали, сравнивали цены, в итоге поняли, что расхождения по ценам совсем не великие.

На 112 литров взяли за 6500 вроде. + всякие прибомбасы, вышло на 7500 в итоге.

Советовали на птичку сгонять, но больше бы на бензин ушло. В Пушкино берем химию, корм и прочую ерунду.

А вобще не легкое это дело, особенно для новичков.

 

А на чистые пруды не советую ехать, там в основном морские и дорого все безумно, хоть и очень красиво. :lol:

Как вариант в стиле "недорого и сердито" можно поискать например людей которые хотят от аквариумов избавиться. Вот, нашла бесплатное объявление о продаже аквариума в 200 литров и сразу с тумбой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне на работе тоже предлагали забрать аквариум почти на 500 литров, с рыбами и совсеми делами за 30 тыщ рябцев

 

могу устроить продажу :lol:


Если тебе плюнули в спину - значит ты ВПЕРЕДИ! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×