Перейти к содержанию
Авторизация  
Demo

Ночной режим ребенка

Рекомендуемые сообщения

Эх! А у меня вот наверное будет проблема отучения от пеленания(они спит ночью запеленованая) и переездом в свою кроватку(спит со мной). :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я с рождения не пеленала. по вечером мой папа помогал. я не умела. так и пошло .. давай свободу ребеночку.. :angry:


Чтобы производить впечатление достойного человека, нужно быть им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детей обязательно надо пеленать, для формирования осанки, да и спят детишки лучше, если их пеленать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Детей обязательно надо пеленать, для формирования осанки, да и спят детишки лучше, если их пеленать.

спят они конечно лучше, но если у ребенка дисплазия, то пеленание не рекомендуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пеленала до двух месяцев на ночь. Они наоборот спят хорошо ночью. А днем она гуляла не пеленованная.

 

Так как да отучать от ночных кормлений??? Кто подскажет.


Моя жизнь-мои правила! Не нравятся мои правила, не лезь в мою жизнь!

Моё хобби-вязалочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так как да отучать от ночных кормлений??? Кто подскажет.

нам хоть и рано думать об этом, но тоже интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже интересно, но думаю, организм ребенка сам должен отказаться..


Чтобы производить впечатление достойного человека, нужно быть им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас такая же проблема. Дочка засыпает в 4 утра. Даже не знаю, как нормализовать наш график


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас такая же проблема. Дочка засыпает в 4 утра. Даже не знаю, как нормализовать наш график

И так же ведет себя как в моем случае???


Моя жизнь-мои правила! Не нравятся мои правила, не лезь в мою жизнь!

Моё хобби-вязалочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Она кушает и засыпает в 22,00 у ся в кроватке и через 1ч ( в 23.00) просыпается и гуляет до 01 и 02ч ночи.

2. гуляет до 12 или 01ч а потом засыпает с нами на кровати, а потом я ее перекладываю

У нас был такой режим где-то с 7 по 10 мес.И я думаю это связано с зубами.Сейчас дочке годик ,ложимся около одиннадцати и спим до десяти утра. Ночью просыпается раза три,но я не кормлю,дам пустышку и все.Ночное кормление у нас в 7 часов утра почти не просыпаясь :angry:


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас такая же проблема. Дочка засыпает в 4 утра. Даже не знаю, как нормализовать наш график

И так же ведет себя как в моем случае???

Практически да. Спит она часов до 12 ночи, а потом бодрствует до 3-5 часов, никак не усыпить. А днем спит через каждые 2 часа.


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас был такой режим где-то с 7 по 10 мес.И я думаю это связано с зубами.Сейчас дочке годик ,ложимся около одиннадцати и спим до десяти утра. Ночью просыпается раза три,но я не кормлю,дам пустышку и все.Ночное кормление у нас в 7 часов утра почти не просыпаясь :angry:

Нам сейчас 6,5 и скорее всего причина тоже в зубках


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас ужас - окончательно перепутался день с ночью. :angry: Днем может проспать и 6 часов подряд, а ночью (где-то с полуночи и часов до семи утра) постоянно просыпается, если скучно лежать - кричит (не плачет, не орет, а просто кричит, чтобы кто-нибудь к ней подошел), если удается уложить спать, то спит максимум минут 40. Для зубов ей еще рано (полтора месяца крошке). Не знаю как ей этот режим исправить... :angry:

У кого-нибудь было такое? Подскажите, что делать... :ph34r:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня первый месяц ребенок просыпался в четыре и до пяти или шести мог не спать. был ужас. я вам сочувствую Tigrashа

но как то все само сабой вроде образовалось. вы активничайте по возможности днем. вешайте музыкальные игрушки, чтобы ребеночек следил за передвижением, слушал музыку, читайте что-нибудь. кстати, включайте днем музыку, давайте понять, что сейчас день, а на ночь - спокойная обстановка.


Чтобы производить впечатление достойного человека, нужно быть им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у нас ужас - окончательно перепутался день с ночью. :angry: Днем может проспать и 6 часов подряд, а ночью (где-то с полуночи и часов до семи утра) постоянно просыпается, если скучно лежать - кричит (не плачет, не орет, а просто кричит, чтобы кто-нибудь к ней подошел), если удается уложить спать, то спит максимум минут 40. Для зубов ей еще рано (полтора месяца крошке). Не знаю как ей этот режим исправить... :angry:

У кого-нибудь было такое? Подскажите, что делать... :ph34r:

У нас было такое где-то в 2 месяца, но не такое окончательное)) само собой как-то все нормализовалось.

Я еще иногда делала ванны с валерьяной, иногда помогало усыпить


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×