Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitas77

Курящие водители маршруток!

Рекомендуемые сообщения

Тирамису

я тоже согласна, пусть курят, главное, чтобы работали! а то свою 14 маршрутку иногда по 40 минут ждем, так уже совершенно пофиг накурено в ней или нет!


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даааааааааааааа...работают на износ... тока и успевают карманы набивать десятками и полтинниками... даааааааааааа...пробки у нас в Пушкино дикие, по хлеще Московских.... особенно тяжесть работы ощущается в микроавтобусе "Мерседес" никакого комфорта по сравнению с газелями разваливающимися...о дааааааааааааааааааа!

а чо я? в самом деле.... пусть курят , быстрее сдохнут от рака легких.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имела в виду определенную маршрутку, 502, брат на ней работал. Ушел, потому что размер вкалывания не соответствует размеру зарплаты. Не думаю, что в Пушкино проще - мотайся целый день по кругу и слушай претензии пассажиров, да и один звук нежно закрывающейся двери чего стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тирамису

это не значтит, что можно травить пассажиров и детей курвом..... не нравится звук дверей - увольняйся... иди в морг работай..там тишиииина..никто не пилит! претензий от клиентов вообще нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

Лично я запах курева не переношу. Но не знаю закона, регулирующего вредные привычки водителей маршруток. Есть такой, или мы тут воздух сотрясаем?

Кстати, ваши слова можно продолжить - не нравится в маршрутке, так такси никто не отменял. К тому же цены скоро сравняются, похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закон гласит: курение запрещено в общественном месте....

должно быть хотя бы уважение к окружающим....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда другое дело, если есть такой закон. Только не соблюдается он нигде, к сожалению... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тирамису

Вас травят, на вас плюют, а вы язык в ж..у засунули и не можете ничего сказать в ответ.... - такова основная беда большей части населения нашей необъятной Родины-земли матушки! пофигизм и безразличие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тирамису

ментам в падлу оформлять протокол администр . нарушения за 50 рублей штрафа..так же как ремни безопасности - как цена вопроса стала - 500 рэ..сразу всех стали штрафовать, и все стали пристегиваться!

еще запрещено курить на рабочем месте - как курили так и продолжают курить..про сортиры вообще молчу.... я тут недавно у себя на работе двух мужиков назвал баранами - они курили, хотя висит табличка, что курить запрещено.... больше их там не видел :D

из-за того, что у большинства язык в ж..е, на нас и "плюют".....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я не к вам лично! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тирамису

ну чо? после моих лекций, будем продолжать нюхать курево в маршрутках? а? или будем делать замечания :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

Если я попаду в маршрутку, то замечание сделаю обязательно, ну не езжу я на них , что поделать:D. Вообще я слишком эмоционально отреагировала на ваши слова из-за своего брата, ведь это все-таки тяжелая работа, маршрутки катать. Со стороны всегда кажется, что занятие другого человека беспроблемное. Лично меня раздражают люди, передающие водителю деньги на повороте и ворчащие - почему так медленно.

А курить вредно, это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

будем радоваться при виде маршрутки с номером 14! :D даже если там и дым стоит!!!!


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Vitas77

Если при приеме на работу нет условия, что должны отсутствовать вредные привычки, то - до свидания...

У нас вот тоже запретили курить на рабочем месте, но, администрация сама не выполняет то, что должна делать по трудовому соглашению... поэтому мы молча работаем без выходных, а они молча терпят то, что мы курим... вот и все...

Про маршрутки ничего не могу сказать, а вот в метро вагонов много... не нравится дым- иди не в первый вагон... Сделать замечание мне просто невозможно.. я даже голову на стук пассажиров не поверну... А жаловаться начальству конечно можно, но тока бесполезно это, так как в связи с офигенной нехваткой кадров (все же в офисах хотят работать) администрация метрополитена даже на пьянку иногда закрывает глаза, а уж курить то....

жалуйтесь, а мы как в одной известной истории будем слушать, да есть....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×