Перейти к содержанию

Тирамису

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Тирамису

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Тирамису

    Супердебаты Жирика

    "Сегодня в клубе было горячо!" Кстати, купила намедни отцу туалетную воду "Жириновский". Ради прикола, папа очень на него похож внешне, местами и внутренне . Жириновский вполне приятно пахнет!
  2. Тирамису

    Вопросы к ДАНИИЛЕ

    "Если вы ограничены некими рамками, то пусть это будут рамки свободы!" Спасибо за эту цитату! (надо скачать Ошо)
  3. Тирамису

    Вопросы к ДАНИИЛЕ

    Когда кончается любовь к какому-либо человеку, я умираю. Я прежняя. Потом собираю себя по кусочкам и - время, вперед! Значит, любовь, это смерть. И жизнь. Монетка с аверсом и реверсом. Кто-то (кто?) ее подкидывает вместе с нами, мы взлетаем и падаем, взлетаем и падаем... О правильной и неправильной любви - это я почитала тему "О любви к женатому". И во мнении своем еще не определилась. То, что вы написали об одержимости - понравилось. Опять-таки вы упомянули смерть. Наверно, потому что одержимость - попытка зацепиться, избежать неизвестного. Неизбежного ухода. Да, наверное так. Не заметила, что вы уже покинули этот вертеп. Ну ладно.
  4. Тирамису

    Вопросы к ДАНИИЛЕ

    Лично мне просто интересно с вами разговаривать, интересно ваше мнение. Сейчас немного подумаю и напишу ответ про любовь
  5. Тирамису

    Умер Егор Летов

    MARGA В общем да, хотя каждая жизнь - это творчество, песня, от которой зависят другие голоса. Перефразируя Летова - "Каждая песня - это знамя, знамя над павшим рейхстагом, каждая жизнь - соринка, великая соринка в твоем глазу".
  6. Тирамису

    Интересненько...

    Пушкино. Теперь только Пушкино!
  7. Тирамису

    Умер Егор Летов

    MARGA Есть ли хотя бы один человек, лишенный страданий в поисках своего пути?
  8. Тирамису

    Вопросы к ДАНИИЛЕ

    ДАНИИЛА Что такое любовь? Такое впечатление, что есть любовь "правильная" и "неправильная". Но ведь на самом деле она в моральных оценках не нуждается. (беру любовь в узком смысле, между мужчиной и женщиной). Еще интересно, почему она иногда переходит в одержимость, это свойство отдельной личности - желание владеть пополам с зависимостью или только одна из крайностей, превосходная степень?
  9. Тирамису

    Вопросы к ДАНИИЛЕ

    Радость жизни, творение и прочие замечательные вещи - действительно замечательные вещи. Я немного о другом хотела сказать - о субъективности и о том, что истина непознаваема в принципе. Можно чувствовать, но можно ли быть уверенным? По большому счету, уверенным в чем бы то ни было? Майя, иллюзорность бытия и т.п. Кстати, интересное выражение - наблюдать жизнь со стороны. Быть над жизнью? Для высокоорганизованного разума смерть - очередное приключение, какое там - потухший взгляд!
  10. Тирамису

    Вопросы к ДАНИИЛЕ

    Не будет ли это очередной иллюзией?
  11. Тирамису

    Умер Егор Летов

    Формулировка не столь важна, само наличие борьбы меня смутило.
  12. Тирамису

    Умер Егор Летов

    Они с чем-то борются? Я не в теме, просветите.
  13. Тирамису

    Умер Егор Летов

    Ни времени ни пространства Лишь скорбная воля Да терпеливая вера звериная В то, что сменят нас однажды Новые ангелы Свежие бесы Ещё большие карлики великаны В то, что весна постучится в наши двери В то, что победа встанет на пороге В то, что наши возмутительные боги Вдруг возьмут да и заглянут К нам на огонёк. Е.Летов (Мне сегодня песня Тимати понравилась - "Не сходи с ума, не жалей ни о чем...")
  14. Тирамису

    Умер Егор Летов

    "Границы ключ переломлен пополам..." Эх, молодость!... Земля ему пухом.
  15. Тирамису

    Вопросы к ДАНИИЛЕ

    У истинного избранника нет выбора. (Станислав Ежи Лец)
×