Перейти к содержанию
Авторизация  
Papa

покупают старые швейные машинки

Рекомендуемые сообщения

Про зингеры есть слух, что в них есть номер счет в швейцарском банке и т.д. Таких машинок по всему миру 2-3 шт. Драг метал тоже рулит. А если иметь ввиду, что стоят в переходах чукчи и покупают машинки, то это для нелегальных малых фабрик по пошиву ботинок и одежды... В Акулово по крайней мере раньше была такая, щас не знаю!


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
несколько раз уже видел объявление. кто знает, зачем людям старые швейные машинки?

антиквариат?

Если, как Тоба сказал, "стоят в переходах чукчи" с объявлением "Куплю швейную машинку "Чайка" б/у", то скорее всего машинки в рабочем состоянии используются для каких-нибудь подпольных производств, а неработающие - на запчасти для работающих машинок. Потому что "Чайка" самая дешевая из всех б/у машинок - за одну машинку они в среднем предлагают полторы - две тысячи рублей (а то и меньше) - это, конечно не антиквариатный Зингер :36: И у машинки куча минусов, основные из которых - очень шумная и плохо шьет тонкие ткани.


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то там вроде есть какая то деталь из платины.
из золота, если быть точнее

И еще пяток из родия, рутения, тория и прочих драгоценных металлов :36:

Про зингеры есть слух, что в них есть номер счет в швейцарском банке

ага, и пароль от сервера Билла Гейтса в придачу )))):P))


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В командировке в Новосибирске зашел в музей. Там был экспонат из эпохи гражданской войны - пулемет-имитатор. Это было оружие партизан, которое своим треском походило на работу пулемета.

Так что вполне может быть, что и швейные машинки приспосабливают для чего-то подобного, но более современного.

:36:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитал.

вот оно как бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В командировке в Новосибирске зашел в музей. Там был экспонат из эпохи гражданской войны - пулемет-имитатор. Это было оружие партизан, которое своим треском походило на работу пулемета.

Так что вполне может быть, что и швейные машинки приспосабливают для чего-то подобного, но более современного.

:P

тараканов на кухне гонять :36:)))


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×