Перейти к содержанию
Авторизация  
Fly

Громадина (3-й дом)

Рекомендуемые сообщения

Вот фотография недельной давности. Видно отсутствие некоторых элементов на фасаде

post-42-1223637245.jpg


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лелечка я вас бесконечно люблю!

Юрист -ВикториМен!

 

Хочу вас всех увидеть на митингах!

 

Митинги

11 октября суббота Чистопрудный бульвар сбор в 10.30 около м Чистые пруды!

12 октября воскресенье Триумфальная площадь сбор в 11.30 м Маяковская

14 октября вторник Триумфальная площадь сбор в 9-30 м Маяковская

ДОЛЬЩИКИ осталось не так много времени!!!!

Мы должны перестать все ссорится - главная наша цель - КВАРТИРЫ!!!

 

Если придете, то сделайте плакат со своим названием и районом!

Можете не выступать, хотя вам конечно же, как соседям будет предоставлено приоритетное право на выступление!

 

Ждем Вас!!!


все что не сделано, не будет сделано!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

 

Кроме отсутствия 4 окон в левой части ничего в глаза не бросилось....

Полукруглые лестничные проёмы закладываться и стеклиться не будут... там будут металлические решётки ограждения и все... Это холодная лестница!

 

Может я не понимаю просто.... но где все хотят увидеть остекление или стены, которых, якобы, сейчас нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открытая лестница - это только извращенный мозг мог придумать.

Особенно хорошо зимой будет. Идешь - и пробираешься сквозь сугробы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полукруглые лестничные проёмы закладываться и стеклиться не будут... там будут металлические решётки ограждения и все... Это холодная лестница!

Может и не будут. Просто на сайте на компьютерном изображении этого дома эти пролеты застеклены. Архитектура сейчас сложная, кто там чего спроектировал поди разбери :) .


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

max74

 

К сожалению, а может и к счастью, извращённый мозг придумал это уже достаточно давно. Да плюс ко всему закрепил эту выдумку в пожарных нормах.

Ибо открытая, холодная и по совместительству - незадымляемая лестница может здорово помочь вам когда домик накроет пожарчик и шахты лифтов превратятся в небольшие печные трубы... :)

 

 

В других секциях тоже есть открытые балконы для прохода на незадымляемую лестницу, но, почему-то, никого не смущает что они не будут застеклены... и что там тоже могут скапливаться сугробы? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Земляк

 

Кроме отсутствия 4 окон в левой части ничего в глаза не бросилось....

Полукруглые лестничные проёмы закладываться и стеклиться не будут... там будут металлические решётки ограждения и все... Это холодная лестница!

 

Может я не понимаю просто.... но где все хотят увидеть остекление или стены, которых, якобы, сейчас нет?

первые 2 этажа этой лестницы заложены!!!!! на большой фоте не видно нижних этажей!!!!! вот фото с июля месяца - снизу стена, сверху подобие окна! но это только на первых 2- этажах, дальше - пусто!

 

http://s59.radikal.ru/i166/0810/ef/6566382c3227.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

 

пытаться понять проект по той картинке на сайте, это всё равно что пытаться изучать устройство двигателя машины по игрушечным моделькам этих автомобилей.

Я смотрел непосредственно проект... там обозначены именно решётки. Вполне возможно, что могли и изменить проект и вместо решеток сделать ограждение кирпичом, в чём я сильно сомневаюсь... ибо листов авторского надзора с подобного рода изменениями в проекте не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lёle4ka

Вполне возможно, что это сделано с целью предотвратить попадание сомнительных личностей в подъезд через первые этажи открытой лестницы. Ибо дыры на лестнице на первых этажах делают бессмысленным установку домофона на дверь подъезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kirzhovnik

вы просто не были на стройке!

не может же быть так что пол- дырка-потолок? там даже парапета нет никакого!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В секцях Ж и Е переход от лифтов к лестнице хоть как балконы сделаны, неужели в самом деле в Г и Д будет просто решетка?

Сделать кирпичную кладку как в Ж и Е им кирпича не хватило что ли? В таком виде дом смотриться не законченым.

Да и интересно в самом деле кто зимой будет с этих балконов снег убирать?

Еще есть вопрос: в моем договоре написано что я должна внести плату за ЖКУ авансом сразу за 4месяца но мне не понятно кому.

По идее у нас должно быть организовано ТСЖ или нам кого-нибудь навяжут? Не хотелось бы связываться с ОДЖКХ или бывшими ЖЭУ которые так и занимаются обслуживанием домов только под другим названием, но с набором тех же услуг которые они также не торопятся выполнять, пока не поставишь всех на уши твоих проблем никто решать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Земляк

 

Кроме отсутствия 4 окон в левой части ничего в глаза не бросилось....

Полукруглые лестничные проёмы закладываться и стеклиться не будут... там будут металлические решётки ограждения и все... Это холодная лестница!

 

Может я не понимаю просто.... но где все хотят увидеть остекление или стены, которых, якобы, сейчас нет?

первые 2 этажа этой лестницы заложены!!!!! на большой фоте не видно нижних этажей!!!!! вот фото с июля месяца - снизу стена, сверху подобие окна! но это только на первых 2- этажах, дальше - пусто!

 

http://s59.radikal.ru/i166/0810/ef/6566382c3227.jpg

Вид ужасный!!!!

Напоминает темницу или камеру для заключенных!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lёle4ka

Ядрён батон... Был я на стройке... в прошлую субботу... Мне тоже бросились в глаза эти полукруглые лестницы. На одном из пролётов лестницы был даже приварен металлический парапет! и покрашен серой краской.

Если вы уверены, что там должна быть стена и остекление, пусть будет так...

Спорить устал... Сделают стену и остекление - Вы выиграли! :-)

 

 

Багира

Снег убирать никто не будет... да и по практике, не так уж и много его скапливается на этих пожарных балконах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kirzhovnik

:)

да я и не спорилаB))

сама не знаю уже что будет с нашим домом.. газа нет, парапетов нет..... свет будет хоть надеюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"но юрист предложил перекрыть Ярославку " (с)

Давно не сидели по статьям типа "хулиганство"? :-) На всякий случяай (я, конечно, не юрист, но посоветую бесплатно): на шествия и митинги организаторы обязаны у местных властей получать письменное разрешение. Все иное является хулиганскими выходками, так что вас за перекрытие просто отмутузят, как следует, и на 15 суток посадят.

 

"Открытая лестница - это только извращенный мозг мог придумать.

Особенно хорошо зимой будет. Идешь - и пробираешься сквозь сугробы. "

Да, в нашем подъезде извратились :-) Хотя особых сугробов, конечно, не будет, но нынешние зимы... +2... - 10 способны "обледенить" лестницу, а лифты-то включат через годик-два после сдачи. Будет скользко!

В более продуманных проектах балконы отделены от лестниц дверками. Но зато оригинально же!

 

 

"По идее у нас должно быть организовано ТСЖ или нам кого-нибудь навяжут?"

Ой, это как раз быстро нарисуют, как дело сдачей дома запахнет. Ключики не дадут, пока не подпишемся, что "согласен вСТУПИТЬ в ТСЖ с Председателем... " Фоминым, например. Не согласны - не получаете ключ. Или все-таки будем вступать? Вот-вот, будем же.

В это момент такие махровые наружения ЖК РФ будут, но ... народ за ключи все подписывает, увы, прозрение - дело позднее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×