Перейти к содержанию
Авторизация  
tatysik

Хамство в общественном транспорте

Рекомендуемые сообщения

PavLan

поддерживаю MARGA в вышесказанном )))

 

Я уверен, что также как я поступил бы любой мужчина на моём месте

А в этом я сомневаюсь )))


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PavLan, умничка! Так держать! Хотелось бы, чтобы таких настоящих мужчин было больше! )))

 

Мальчики, вам есть на кого равняться... )))


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tatysik

 

козел, он и в Африке козел!

надо было ему в рожу плюнуть

Согласен! Чё за народ пошёл? Матерятся ради удовольствия... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Карапузик

Полностью с тобой согласен! )) Сам был очевидцем многих случаев в наших электричках, так если кто-то начинает распушать пальцы веяром, то ситуация мирно сходит на нет, если ему на начинают перечить... если же находится второй "павлин" то словесной перепалки не избежать! Особенно это актуально вечером, когда все уставшие возвращаются домой с работ! )) Один раз был случай курьезный, стааренкий дедушка забрался утром в электричку 8.26, которая до Мск с одной всего остановкой едет! Он подошел к первой же лавочке и говорит - девушка уступите мне место... а девушка говорит - нефиг садиться на электрички, на которых народ весь на работу едет.. в общем у них спор начался, в итоге милый дедушка пригрозился "ударить ее по лицу" мягко говоря... и на сколько я понял, ему место уступила бабушка какая то... вот даже не знаю, смог бы он правда ее ударить....

:rolleyes: Да в электричках такие гады ездят!

Ехал однажды в электричке, битком была. Заходит древняя бабушка. А на 1 сиденье 1 место свободно и 2 парня сидят. Бабушка хотела сесть, но сразу была послана на*** (дословно). :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да в электричках такие гады ездят!

 

 

Ой, не говори, у самой муж пьяница (с)


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
проще не вступать с этими людьми в диалог

вступая с ними в диалог вы только сделаете им приятное потратите свои нервы им на радость

а вот если споконо отреагировать и молча посторониться человек останется неудовлетворен в своем стремлении нагадить...трудно им жить то...злости много, агрессии - все это плохо сказывается на них же в первую очередь.

Иногда и такое не помогает, до тех пор, пока сам не наорёшь!

Всё в зависимости от ситуации... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утром когда еду еще ничего вроде еще все спят. Тока достают те кто прется в первый вагон, тогда так и хочется спросить "ну и какого х**** претесь?"

 

А вот вечером.... Оо-о--о-о такого наслушаешься.... можно очень моного узнать про чью-то мать и про чью-то всю родню.

 

Люди - будьте людьми. В конце концов.


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хамов то везде навалом,ну вот бабуськи-это ужасти.Ехала я так мирно в автобусе,потом чувствую у меня из под ног такое амбре исходит мама не горюй,а эта матрена поставила мне на ноги пакет толи с селедкой,толи с килькой-я говорит в сумку не кладу пакет протекает,а я потом с вонючими сапогами неделю ходила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я утром езжу на Александровской электричке....

Сталкиваюсь постоянно с одним и тем же мужчиной в одном вагоне, он всех толкает, распихивает,если увидит свободное место, все пиши пропало, недай Бог тебе оказаться на его пути.... вообщем похоже у мужика девиз всей жизни "Умру, но сидя". Я ему дала прозвище, и когда он так себя ведет я про себя называю его этим прозвищем.... а ругаться безполезно, зачем себе нервы трепать из-за таких...


Никак не удается собраться с мыслями. То я занята, то они!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ВСЕ ПОТОМУ, - ЧТО МНОГИЕ ДУМАЮТ ТОЛЬКО О СЕБЕ, ЛЮБИМЫХ!!!!


:P


DJing??... Это на всю жизнь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть мужчины!  У меня был случай... Ехал я в вагоне метро, народу было не битком, но много. И вот женщина стоявшая слева от меня начала падать в обморок. Я подскочил и к счастью успел её поймать. Сразу уступили место. Я посадил её на лавочку, но она не приходила в сознание. На следующей станции я на руках вынес её на платформу, чтобы взять медикаменты у дежурной по станции. Со мной вместе вышли ещё две женщины, у одной из них оказался нашатырь. Привели её в чувства, но она была такая бледная, что я побоялся оставлять её одну. Мы вышли на улицу, подышать воздухом, потом я вместе с ней проехал до нужной ей станции метро. Оказалось она была беременна.

Я уверен, что также как я поступил бы любой мужчина на моём месте. Поэтому не считаю чего-то особенного в том, чтобы кому-то помочь.

 

 

Долго сочинял то - писатель ... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вступать в диалог проще, хотя я бы врядли удержалась.

1. Осмотрела бы засранца презрительно.

Еще бы возбухал, громко на весь вагон сообщила бы следующий текст : Ну и кто вы такой, чтобы диктовать тут свои условия, Вы ведь даже не мужчина, поскольку Мужчина не стал бы сидеть разговаривая с дамой и уж тем более диктовать свои условия. К томуже возле вас минимум N дам немного старше вас, а вы не подумали уступить им место...

 

Ну или в этом духе.

 

Пусть не только 5 человек смотрят на этот эксцесс во всем вагоне процент нормальных явно выше...


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AveL
ехала я сегодня кажется на опоздавшей 8.15. Захожу, встаю, держусь за поручень. Голос: "не надо здесь держаться, я разговариваю". Снимаю перчатки, опять берусь за поручень. "нет, ну она опять по своему делает!"

тут, я понимаю, что это все ко мне адресовано!

оборачиваюсь, сидит здоровый толстый мужик. я говорю:

-может мне выйти?

-нет, но рукой здесь держаться не надо, я тут с девушкой разговариваю (это к которой я лицом стояла)

-ну, вобще-то вы сидите а я стою, и мне надо за что-то держаться, чтоб не упасть.

-мммм....(спасибо его девушке, успокоила, а то в лучшем случае облил бы меня матом)

 

вот такие прелестные мужчины! :)

нда... не позавидуешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из моего опыта, гораздо чаще места женщинам и престарелым уступают те самые лица кавказской национальности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подруга рассказывала.

как- то раз едет в переполненной электричке, сидит у окна. напротив садится типичный мужчинка лет 50, с дипломатом. членишко свой дипломатом прикрыл, руку под дипломат засунул и начал, глядя на мою подругу, онанировать! и так до самой Москвы.

подруга в жётском когнитивном диссонансе ходила дня два...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×