Перейти к содержанию
Авторизация  
~ Тёмный Ангел ~

Вопрос об ориентации и пристрастиях.

  

25 проголосовавших

  1. 1. Вопрос об ориентации и пристрастиях.

    • я (муж.) гетеросексуален
      11
    • я (муж.) бисексуален (би)
      0
    • я (муж.) гомосексуален (гей)
      4
    • я (жен.) гетеросексуальна
      8
    • я (жен.)бисексуальна (би)
      2
    • я (жен.)гомосексуальна (лесби)
      0


Рекомендуемые сообщения

До тех пор, пока, нас, нормальных, будут пытаться представить неполноценными, мы будем делать то же самое.

Нормальность - есть понятие относительное. Когда-то товарища Корчагина, угробившего здоровье на строке, считали совершенно нормальным.

 

А зачем вообще обращаться к истории?

А зачем вообще к чему-то обращаться? Всё что было нас не касается, всё что будет нас не волнует. Очень подходящая философия для бабочки-однодневки, но мы люди и, по идее, должны учиться не повторять ошибок прошлого. Кстати, католики до сих пор считают протестантов еретиками. Весьма известный музыкант и певец сэр Джон Элтон является геем, что не помешало Её Величеству пожаловать его рыцарем. Это всё происходит сейчас, коли уж исторический экскурс не устраивает.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До тех пор, пока, нас, нормальных, будут пытаться представить неполноценными, мы будем делать то же самое.

Нормальность - есть понятие относительное. Когда-то товарища Корчагина, угробившего здоровье на строке, считали совершенно нормальным.

 

А зачем вообще обращаться к истории?

А зачем вообще к чему-то обращаться? Всё что было нас не касается, всё что будет нас не волнует. Очень подходящая философия для бабочки-однодневки, но мы люди и, по идее, должны учиться не повторять ошибок прошлого. Кстати, католики до сих пор считают протестантов еретиками. Весьма известный музыкант и певец сэр Джон Элтон является геем, что не помешало Её Величеству пожаловать его рыцарем. Это всё происходит сейчас, коли уж исторический экскурс не устраивает.

:)

РЕДКО ВСТРЕТИШЬ ПО НАСТОЯЩЕМУ УМНОГО ЧЕЛОВЕКА.

КРУГОМ ОДНИ ВЫСКОЧКИ, КОТОРЫЕ ТОЛЬКО И УМЕЮТ КРИЧАТЬ - П.» ДИКОВ НА КОЛ, ВОН ИЗ СТРАНЫ, НА РАСТРЕЛ. НИКАКИХ ОБОСНОВАНИЙ, КРОМЕ. Я ИХ ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ, ОНИ ИЗВРАЩЕНЦЫ, КАК ТАК МОЖНО?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мастер,не люблю я их.Значит имею право убить.А на кострах уже не жгут,скоро Эра Сатаны


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мастер,не люблю я их.Значит имею право убить.А на кострах уже не жгут,скоро Эра Сатаны

Аминь. Только тебе их любить не надо, тебе главное, что бы они не полюбили.

 

Кстати. не люблю соседей (дайте ружьё). Еще не люблю попрошаек (срочно нужен автомат). Не люблю фанатиков (подайте мне пехотную дивизию). Терпеть не могу политиков (ни у кого десятка ядерных бомб не завалялось?)

 

Вообще, люблю - не люблю, это аргументация низшего уровня. Если нет возможности объяснить "за что?", то это не мнение, это стереотип. А стереотип, есть мнение немногих, убедивших прочих в том, что это правильно.

 

Ну, а чья там эра грядет - это бабушка надвое сказала.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мастер,не люблю я их.Значит имею право убить.А на кострах уже не жгут,скоро Эра Сатаны

Аминь. Только тебе их любить не надо, тебе главное, что бы они не полюбили.

 

Кстати. не люблю соседей (дайте ружьё). Еще не люблю попрошаек (срочно нужен автомат). Не люблю фанатиков (подайте мне пехотную дивизию). Терпеть не могу политиков (ни у кого десятка ядерных бомб не завалялось?)

 

Вообще, люблю - не люблю, это аргументация низшего уровня. Если нет возможности объяснить "за что?", то это не мнение, это стереотип. А стереотип, есть мнение немногих, убедивших прочих в том, что это правильно.

 

Ну, а чья там эра грядет - это бабушка надвое сказала.

Вообще, люблю - не люблю, это аргументация низшего уровня. Если нет возможности объяснить "за что?", то это не мнение, это стереотип :)


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неа.Стереотип - это когда спрашивают :''За что не любишь?".


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неа.Стереотип - это когда спрашивают :''За что не любишь?".

Хех, это как раз желание узнать причину подобных воззрений, откуда, так сказать, "ноги растут". Впрочем, большинство всё равно внятно ответить "за что" не могут, в лучшем случае - набор штампов.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За гомосексуализм)))Мне омерзительна сама мысль,что один мужик другого в зад имеет


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мастер,не люблю я их.Значит имею право убить.А на кострах уже не жгут,скоро Эра Сатаны

можно поинтересоваться от куда такая уверенность что скоро Эра сатаны?


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER
До тех пор, пока, нас, нормальных, будут пытаться представить неполноценными, мы будем делать то же самое.

Нормальность - есть понятие относительное. Когда-то товарища Корчагина, угробившего здоровье на строке, считали совершенно нормальным.

 

А зачем вообще обращаться к истории?

А зачем вообще к чему-то обращаться? Всё что было нас не касается, всё что будет нас не волнует. Очень подходящая философия для бабочки-однодневки, но мы люди и, по идее, должны учиться не повторять ошибок прошлого. Кстати, католики до сих пор считают протестантов еретиками. Весьма известный музыкант и певец сэр Джон Элтон является геем, что не помешало Её Величеству пожаловать его рыцарем. Это всё происходит сейчас, коли уж исторический экскурс не устраивает.

)))

РЕДКО ВСТРЕТИШЬ ПО НАСТОЯЩЕМУ УМНОГО ЧЕЛОВЕКА.

КРУГОМ ОДНИ ВЫСКОЧКИ, КОТОРЫЕ ТОЛЬКО И УМЕЮТ КРИЧАТЬ - П.» ДИКОВ НА КОЛ, ВОН ИЗ СТРАНЫ, НА РАСТРЕЛ. НИКАКИХ ОБОСНОВАНИЙ, КРОМЕ. Я ИХ ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ, ОНИ ИЗВРАЩЕНЦЫ, КАК ТАК МОЖНО?!

СОМ, я конечно рад что ты по достоинству оценил ум Мастера, но возникает вопрос "Кто есть выскочка?" Тебе не кажется что ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тему я прикрываю. Если у вас есть аргументы для открытия, жду в PM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×