Перейти к содержанию
Авторизация  
~ Тёмный Ангел ~

Толчок (имеется ввиду не писсуар)

Рекомендуемые сообщения

Вообще-то здесь меня интересует два вопроса:

1) в тот момент, когда вы впервые увидели свою будущую подругу (друга) был ли какой-нибудь знак (предположим, свыше), после которого вы поняли - ВСЁ ОНА (ОН) БУДЕТ МОИМ (МОЕЙ) ?

2) и если у вас было это предчувствие, то всегда ли вы "отзывались" на него?

Про себя хочу сказать, что такой знак (в данном случае я опишу его как "толчок") у меня был с моей второй половинкой. Когда мы первый раз повстречались, то наша встреча длилась не более получаса. После этого весь день был, перевёрнут с ног на голову. У меня постоянно падали вещи из рук, я не находил себе места. Бывало, сядешь, а не седится, займёшься делом, но мысли всё равно не давали покоя. Еле уснул в тот день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, как все романтично!

а я своего даже не заметила.

 

с предыдущим та же фигня! :lol::D


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я заметила, конечно, но никак не подозревала, что все будет на столько продолжительно....да и особых "толчков" мною замечено не было.... :lol:

 

 

 

Может теперь John выскажеться??? :D


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был штиль так сказать.... Особо не трясло :lol::D


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B@zzy и на столько...это на сколько уже затянулось? :D:lol:


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сом, ты прав, что можно почувствовать, что человек "твой " сразу с первых минут общения!!! У меня так было . Это действительно импульс. Если интересно, то расскажу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересный вопрос

наверное да. но только потом осознаешь уже при последующем анализе


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При знакомстве у меня была такая мысля: "Это моё. Он будет мой". И уже через месяц после знакомства мы решили пожениться. Воть. :lol:


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol::D:lol::8):))) а меня до сих пор в дрожь бросает когда я рядом с НИМ!!!!!!! ух! как же кайфово!!!!!!! коленки подгибаються и так и хочеться упасть в его сильные крепкие объятья!!!!!!!!! ))) ))) :D :D ))) ))) )));):D:)

line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сом, ты прав, что можно почувствовать, что человек "твой " сразу с первых минут общения!!! У меня так было . Это действительно импульс. Если интересно, то расскажу...

конечно интерессно. рассказывай :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начну с самого начала. Эго зовут Эдди. Мы встретились и познакомились в институте на первом курсе, вместе учились в одной группе. Как только мы увидели друг друга глаза в глаза, я как то заволновалась, он понравился мне безумно. Я всю ночь думала о нем. Я всегда знала, что я ему нравлюсь. Тогда нам было по 17 лет. Потом мы стали общаться, были везде вместе, но все на уровне дружбы, без поцелуев и всего такого. Но я знала и видела, что он хочет большего.

Он смотрел мне прямо в глаза и его зрачки глаз всегда расширялись, я это видела, потому что он подходил ко мне всегда очень близко и иногда даже я чувствовала его дыхание. Он безумно красив. Я знала, что мы друг для друга!! Я чувствовала его душу!!

Потом мы отдалились друг от друга, причину писать не буду, в общем делали вид, что нас нет, ну трудно описать этот период. Чувствовали друг друга на расстоянии, без слов, без общения, только взглядами.

Он сходил с ума потому что не мог прикоснуться ко мне. Я видела, что он хочет меня физически и все это время было трудным для него периодом - периодом борьбы со страстью ко мне. И я все время о нем мечтала.

Потом я стала встречаться с другим парнем. Но Эдди не забывала ни на минуту. Я видела его глаза, когда он на меня смотрел, они просили моей любви. И это даже не надо говорить, я это чувствовала без слов. И я умерала от страсти к нему, я безумно хотела его, только его одного. И мы стали разговаривать. Нас сильно потянуло друг к другу. В его глазах я увидела такое желание, которое он больше не мог и не хотел скрывать от меня!

Он мне сказал, что больше без меня не может, что видеть меня каждый день (мы все еще вместе учились в институте ) и не целовать и не прикасаться ко мне для него больше невыносимо.

Когда он это говорил его трясло, он весь дрожал. Для меня это был самый счастливый день за то время, когда я думала о нем. Это был решающий для нас день. Я хотела его любви, почувствовать его любовь.

Мы стали одним целым. Мы стали любить друг друга. Первый раз он сильно волновался, потому что был девственником, и это было безумие... это был такой кайф.... мне было так хорошо, что я чуть не потеряла сознание от удовольствия, я почувствовала такой оргазм от его страсти, и это при том, что для него это был первый раз. Мы ничего не говорили, просто чувствовали друг друга. Что мы только с ним не вытворяли. Полностью отдались страсти и не думали ни о чем в те минуты.... Эд весь дрожал, и его злаза горели, именно горели от страсти...Я видела как ему было хорошо тогда..... Эд даже кричал в полный голос, когда конч...... Мне никогда не было так хорошо, как с ним теперь. Мы занимались именно любовью, а не сексом, теперь я это понимаю!! Эд моя любовь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:)

Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:):):) Любовные романы отдыхают. :)

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Начну с самого начала. Эго зовут Эдди. Мы встретились и познакомились в институте на первом курсе, вместе учились в одной группе. Как только мы увидели друг друга глаза в глаза, я как то заволновалась, он понравился мне безумно. Я всю ночь думала о нем. Я всегда знала, что я ему нравлюсь. Тогда нам было по 17 лет. Потом мы стали общаться, были везде вместе, но все на уровне дружбы, без поцелуев и всего такого. Но я знала и видела, что он хочет большего.

Он смотрел мне прямо в глаза и его зрачки глаз всегда расширялись, я это видела, потому что он подходил ко мне всегда очень близко и иногда даже я чувствовала его дыхание. Он безумно красив. Я знала, что мы друг для друга!! Я чувствовала его душу!!

Потом мы отдалились друг от друга, причину писать не буду, в общем делали вид, что нас нет, ну трудно описать этот период. Чувствовали друг друга на расстоянии, без слов, без общения, только взглядами.

Он сходил с ума потому что не мог прикоснуться ко мне. Я видела, что он хочет меня физически и все это время было трудным для него периодом - периодом борьбы со страстью ко мне. И я все время о нем мечтала.

Потом я стала встречаться с другим парнем. Но Эдди не забывала ни на минуту. Я видела его глаза, когда он на меня смотрел, они просили моей любви. И это даже не надо говорить, я это чувствовала без слов. И я умерала от страсти к нему, я безумно хотела его, только его одного. И мы стали разговаривать. Нас сильно потянуло друг к другу. В его глазах я увидела такое желание, которое он больше не мог и не хотел скрывать от меня!

Он мне сказал, что больше без меня не может, что видеть меня каждый день (мы все еще вместе учились в институте ) и не целовать и не прикасаться ко мне для него больше невыносимо.

Когда он это говорил его трясло, он весь дрожал. Для меня это был самый счастливый день за то время, когда я думала о нем. Это был решающий для нас день. Я хотела его любви, почувствовать его любовь.

Мы стали одним целым. Мы стали любить друг друга. Первый раз он сильно волновался, потому что был девственником, и это было безумие... это был такой кайф.... мне было так хорошо, что я чуть не потеряла сознание от удовольствия, я почувствовала такой оргазм от его страсти, и это при том, что для него это был первый раз. Мы ничего не говорили, просто чувствовали друг друга. Что мы только с ним не вытворяли. Полностью отдались страсти и не думали ни о чем в те минуты.... Эд весь дрожал, и его злаза горели, именно горели от страсти...Я видела как ему было хорошо тогда..... Эд даже кричал в полный голос, когда конч...... Мне никогда не было так хорошо, как с ним теперь. Мы занимались именно любовью, а не сексом, теперь я это понимаю!! Эд моя любовь.

Я аж прослезился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Начну с самого начала. Эго зовут Эдди. Мы встретились и познакомились в институте на первом курсе, вместе учились в одной группе. Как только мы увидели друг друга глаза в глаза, я как то заволновалась, он понравился мне безумно. Я всю ночь думала о нем. Я всегда знала, что я ему нравлюсь. Тогда нам было по 17 лет. Потом мы стали общаться, были везде вместе, но все на уровне дружбы, без поцелуев и всего такого. Но я знала и видела, что он хочет большего.

Он смотрел мне прямо в глаза и его зрачки глаз всегда расширялись, я это видела, потому что он подходил ко мне всегда очень близко и иногда даже я чувствовала его дыхание. Он безумно красив. Я знала, что мы друг для друга!! Я чувствовала его душу!!

Потом мы отдалились друг от друга, причину писать не буду, в общем делали вид, что нас нет, ну трудно описать этот период. Чувствовали друг друга на расстоянии, без слов, без общения, только взглядами.

Он сходил с ума потому что не мог прикоснуться ко мне. Я видела, что он хочет меня физически и все это время было трудным для него периодом - периодом борьбы со страстью ко мне. И я все время о нем мечтала.

Потом я стала встречаться с другим парнем. Но Эдди не забывала ни на минуту. Я видела его глаза, когда он на меня смотрел, они просили моей любви. И это даже не надо говорить, я это чувствовала без слов. И я умерала от страсти к нему, я безумно хотела его, только его одного. И мы стали разговаривать. Нас сильно потянуло друг к другу. В его глазах я увидела такое желание, которое он больше не мог и не хотел скрывать от меня!

Он мне сказал, что больше без меня не может, что видеть меня каждый день (мы все еще вместе учились в институте ) и не целовать и не прикасаться ко мне для него больше невыносимо.

Когда он это говорил его трясло, он весь дрожал. Для меня это был самый счастливый день за то время, когда я думала о нем. Это был решающий для нас день. Я хотела его любви, почувствовать его любовь.

Мы стали одним целым. Мы стали любить друг друга. Первый раз он сильно волновался, потому что был девственником, и это было безумие... это был такой кайф.... мне было так хорошо, что я чуть не потеряла сознание от удовольствия, я почувствовала такой оргазм от его страсти, и это при том, что для него это был первый раз. Мы ничего не говорили, просто чувствовали друг друга. Что мы только с ним не вытворяли. Полностью отдались страсти и не думали ни о чем в те минуты.... Эд весь дрожал, и его злаза горели, именно горели от страсти...Я видела как ему было хорошо тогда..... Эд даже кричал в полный голос, когда конч...... Мне никогда не было так хорошо, как с ним теперь. Мы занимались именно любовью, а не сексом, теперь я это понимаю!! Эд моя любовь.

Любовный роман в кратком изложении :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×