Перейти к содержанию
Авторизация  
Ball

С новым Годом

Рекомендуемые сообщения

МышЬ твой ник всё объясняет за тебя, но еслиб ты подумал наверно назвалсяБЫ крысой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в новом году блиииин ВСЕ лучше чем в том :lol::lol:


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже в новом году всё нравится больше,чем в старом!И чем дальше,тем будет лучше)) :lol:


Не стоит наматывать на ус то, что вам вешают на уши.

 

Лучше получить пулю в лоб, чем дуру в жены. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ball когда тебя отпустит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
Мля! Ну и долбо*бы!

Зачем приходить сюда какать? У тебя штоле туалет сломался?

ну, чему ты удивляешься? :lol: есть "особая" литература, где после, как ты сказала, "какания" можно даже написать "якобы" стихи, которые, по всей видимости, ну никак не принимают в пушкинскую типографию :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
Гадя Петрович Хренова

Я смарю ты семимильными шагами в Пушкино "друзьями" обзаводишься :lol:):lol:))

ты чему сейчас радуешься-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

LVZh

А раньше на этом форуме бытовало мнение, что весь негатив идет из реала 

называй вещи своими именами-хочешь сказать, что "ваш негатив" идет именно от меня -так и говори... не надо обиняков... не понимаю, чего ты добиваешься? и какой черный список? м-дяя... сложно... тебе МышЬ чем-то дорога? так, извини, но ее выражения в мой адрес меня тоже не устроили, если взять в расчет, что я вообще ее не лицезрел никогда в форуме... с чего бы это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

LVZh

возникают терки с таким количеством народа.

по всей видимости ты замечаешь только это :blink: и это правильно, человек видит то, что ему хочется :huh:

от форума?

ну, я ж не форум, я спрашивал о себе...

с чего ты вдруг начала про "друзей" в Пушкино? что тебя так затревожило? ))) вопрос -то был простой :) и эмоций у меня никаких абсолютно... сижу читаю... не понимаю... откуда такие выводы...может я не в теме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А раньше на этом форуме бытовало мнение, что весь негатив идет из реала :blink:

А откуда еще он идет? Не, он, конечно, переодически откуда-то приходит. Ну как в интернете без негатива? Но откуда же он идет сейчас, в данной конкретной ситуации? В данном случае МышЬ получила квадратик от меня за мат и оскорбление пользователей, и сделала я это в надежде негатив этот самый свести к минимуму.

LVZh

А откуда же сейчас идет негатив?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гадя Петрович Хренова

Я смарю ты семимильными шагами в Пушкино "друзьями" обзаводишься :blink:):huh:))

Если обзаводиться друзьями - это негатив, значит я ни хрена не понимаю в этой жизни )))

 

Меня удивляет, что у тебя, человека, которого практически никто тут в реале не знает, возникают терки с таким количеством народа.

Не так уж много у Гадьки терок, хорошего гораздо больше. А то что есть, вполне объяснимо - не так просто быть личностью, которая выделяется их толпы :16: Умный будет уважать, дурак завидовать :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя наверно это можно свести к моему общему непониманию, как можно так серьезно воспринимать посты на форуме...

Мил, и почему ты так часто говоришь об этом на этом форуме? :blink:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

LVZh

у нас тут интернет тормозил, потому как перестроили, не карошо перестроили (замечу, сами делали)-хыхы) , хочу зафиксировать свой привет, если бы не Гадько, так бы и висели, а он же гений, все перестроил,ну, я так-тип-ты не переживай за нас :blink: все тип-топ :huh: а то чувствую есть некие переживания, передаваемые по форуму ))) нам они по фигу-честно-это тебе так -для успокоения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
что тоже умудрилась попасть в твой черный список

вот... хочу увидеть черный список :blink: предоставишь? :huh: нуу.. шооб поняять тебяя.. твоюю голову...))) че-к -чему :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё-т я не вкуриваю, а где секс? Где новый год? Почему обсуждаются какие-то черные списки?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×