Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость MARGA

А кто закончил 8-ую???

Рекомендуемые сообщения

На вечере встреч тоже.

В прошлом году собрались, пришли, наша классная не смогла придти, по другим учителям походили, что-то не особо рады нам были, в итоге мы постояли в коридоре, почувствовали себя ненужными и забытыми в школе, в которой прошли десять лет жизни, и пошли на улицу пить в сугробе шампанское...

А до этого (вечер встреч начался в два) в пять директор объявила о том, что встреча подошла к концу, и сваливайте типа все отсюда... Нам было обидно, я слышала от друзей, что они всю ночь обычно в школе на таких вечерах сидят..

Ну если на следующий вечер встреч тебе будет скучно ты к нам приходи......Я думаю хоть кого нить из моей паролели ты должна знать....а у нас она была дружная..так что приходи не пожалееш B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Краш, а у Татьяны Алексеевны не Требушенко случайно фамилия?

 

А классы и впрямь бывают разные B)

Требушенко Татьяна Александровна если быть точным........офигенная учительница с 5 по 9 класс вела черчение и физику у нас а с 10 по 11 стала нашим классным руководителем и так же преподовала физику.

Изменено пользователем Keriby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассказывай канешно :-) а то всегда от неё слышал, что только мы такие плохие безумные дети в школе, а все остальные детки божий адуваньчик :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех весело :-) я тоже сам чертил оч редко 1 или 2 раза....обычно мне тоже делала мама( она у менея тоже инженер) :( Та что через это наверно все прошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Школу закончила в 1998 г. Об учителях: огромное спасибо Л.В. Слободян, которая заложила в мою голову знания по химии, т.к. они очень пригодились в институте (учила практически одну химию), а также Маркиной Раисе Александровне - классному руководителю и замечательному человеку!!! А вообще класс был недружный, поэтому на вечера встреч не хожу, но сталкиваюсь с бывшими одноклассниками в городе, т.к. живу здеся. А однажды столкнулась с учителем по франц. языку года через 2 после выпуска, так она тупо смотрела на меня, понимая, что учила фр. языку меня, но кто я такая уже не помнила. Жаль. Кроме того, Карпова Е.А. и Бычкова Е.В. навсегдп привили стойкий рефлекс ненависти к истории и физике соответственно!!! Спасибо, что прочитали до конца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СОРИ ЗА ФЛУД :(

 

Господа, кто знает Катю Сазонову 84 г.р. .. училась в Вашей школе... и возможно как с ней связаться.. пишите мне в личку...

 

1000 лет ее не видел... соскучился =)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кроме того, Карпова Е.А. и Бычкова Е.В. навсегдп привили стойкий рефлекс ненависти к истории и физике соответственно!!!

Ну и зря вы так про Бычкову. Это кому как... ))) Мне они ненависть ни к чему не привила. Она у нас классной была 2 посл года. До сих пор с ней общаемся. Прекрасный человек.

Про Слободян абсолютно согласна. Я преклоняюсь перед такими учителями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далекая Луна принимай извинение за нелестный отзыв о любимом учителе, просто те уроки, что были у нас в моей душе теплого следа не оставили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СОРИ ЗА ФЛУД :)

 

Господа, кто знает Катю Сазонову 84 г.р. .. училась в Вашей школе... и возможно как с ней связаться.. пишите мне в личку...

 

1000 лет ее не видел... соскучился =:blink:))

Я знаю :)

... =) а связаться с ней знаешь как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С этим проблематично. Знаю ее подъезд

 

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ +:) я тоже знаю... но она уже давно в Москву переехала :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Демьяновскую Галину Анатольевну знаете?


Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Часто вижу ее в городе.

я в пушкино редко бываю.. мне прощще в Москве!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже 8 школу закончила. Это были лучшие годы прожитой жизни.... )))

Бычкова Евгения Викторовна была нашей классной в 10-11 классах.Отличная учительница...несмотря на мою нелюбовь к физике. Надеюсь она простила несколько негативное отношение некоторых одноклассников к ней....

Слободян Л.В. отличная учительница! Вела у нас химию в 10-11, но после Широбоковой Л.Ю(8,9) у неё было сложновато.

Сазонова Г.Г-это уже история)....Вдолбила историю древ. мира только так....

Куксов А.П :ph34r:))) -информатика... Вообще не напрягались...Одно удовольствие!

Требушенко Т.А вела природоведение,кажется, в 5 классе:poz: А потом с 8 или 9 черчение.Отличная учительница! Проблем с ней воообще никогда не было....

Ерохина Н.А.-Любимая учительница по мат-ке. Вложила крепкие знания в наши пустые головы.

А вообще я закончила там 1 физико-математический класс.На нас ставили эксперимент... Завучи достали своими проверками знаний... И писали мы экзамен по особому пакету... <_<

Вот так..... )))


Нельзя обвинять гравитацию в том, что люди влюбляются. Альберт Эйнштейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже 8 школу закончила. Это были лучшие годы прожитой жизни.... )))

Бычкова Евгения Викторовна была нашей классной в 10-11 классах.Отличная учительница...несмотря на мою нелюбовь к физике. Надеюсь она простила несколько негативное отношение некоторых одноклассников к ней....

Слободян Л.В. отличная учительница! Вела у нас химию в 10-11, но после Широбоковой Л.Ю(8,9) у неё было сложновато.

Сазонова Г.Г-это уже история)....Вдолбила историю древ. мира только так....

Куксов А.П :ph34r:))) -информатика... Вообще не напрягались...Одно удовольствие!

Требушенко Т.А вела природоведение,кажется, в 5 классе:poz: А потом с 8 или 9 черчение.Отличная учительница! Проблем с ней воообще никогда не было....

Ерохина Н.А.-Любимая учительница по мат-ке. Вложила крепкие знания в наши пустые головы.

А вообще я закончила там 1 физико-математический класс.На нас ставили эксперимент... Завучи достали своими проверками знаний... И писали мы экзамен по особому пакету... <_<

Вот так..... )))

Сейчас у школы есть свой сайт www.pssh8.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже 8 школу закончила. Это были лучшие годы прожитой жизни.... )))

Бычкова Евгения Викторовна была нашей классной в 10-11 классах.Отличная учительница...несмотря на мою нелюбовь к физике. Надеюсь она простила несколько негативное отношение некоторых одноклассников к ней....

Слободян Л.В. отличная учительница! Вела у нас химию в 10-11, но после Широбоковой Л.Ю(8,9) у неё было сложновато.

Сазонова Г.Г-это уже история)....Вдолбила историю древ. мира только так....

Куксов А.П :ph34r:))) -информатика... Вообще не напрягались...Одно удовольствие!

Требушенко Т.А вела природоведение,кажется, в 5 классе:poz: А потом с 8 или 9 черчение.Отличная учительница! Проблем с ней воообще никогда не было....

Ерохина Н.А.-Любимая учительница по мат-ке. Вложила крепкие знания в наши пустые головы.

А вообще я закончила там 1 физико-математический класс.На нас ставили эксперимент... Завучи достали своими проверками знаний... И писали мы экзамен по особому пакету... <_<

Вот так..... )))

Сейчас у школы есть свой сайт www.pssh8.ru

А я знаю! :poz: Давно.... ;)


Нельзя обвинять гравитацию в том, что люди влюбляются. Альберт Эйнштейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×