Перейти к содержанию
Авторизация  
Голос Свыше

подарки на новый год

Рекомендуемые сообщения

о, придумала, вино хорошее. или шампанское или что-нибудь вкусное пожрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Путевку на море Вы ей можете подарить, опять-таки на мой взгляд, когда в очередной раз собиретесь сотдохнуть с любимой.

Кстати, если денег на море нет, а хочется поглазеть на него хоть одни глазком, то вполне подойдет вот это. :???:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я люблю цацки :16: всякие ,когда мне дарят.. ))) Духи.В этом году хотела бы коньки..

Коньки с бриллиантовыми кручочками и шнурками из платины ))) , да еще чтобы, когда катаешься на них, они при трении со льдом оставляли за собой шлейф из ароматов Chanel, Dior или что Вам по душе :???: , или по духу ))):D;):8):


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я люблю цацки ;) всякие ,когда мне дарят.. :???: Духи.В этом году хотела бы коньки..

а мне на новый год лет 5 назад подарили коньки. Я их уже отдала, писала как-то здесь объявление, что могу отдать этот неудачный подарок

 

никогда не дарите человеку то, в чем он разбирается лучше вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о, придумала, вино хорошее. или шампанское или что-нибудь вкусное пожрать

Точно :???: , но это не подарок, а новогодний ужин. У меня на этот год очень ограниченной меню, но зато уже, можно сказать, готовое, осталось только охладить: много шампанского и черной икры, и все.


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Путевку на море Вы ей можете подарить, опять-таки на мой взгляд, когда в очередной раз собиретесь сотдохнуть с любимой.

Кстати, если денег на море нет, а хочется поглазеть на него хоть одни глазком, то вполне подойдет вот это. :???:

гы...забавно - стоит подумать=)) спасибо


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о, придумала, вино хорошее. или шампанское или что-нибудь вкусное пожрать

Точно :???: , но это не подарок, а новогодний ужин. У меня на этот год очень ограниченной меню, но зато уже, можно сказать, готовое, осталось только охладить: много шампанского и черной икры, и все.

а что еще надо?

это нормальное меню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
никогда не дарите человеку то, в чем он разбирается лучше вас

Прямо как в рекламе Эльдорада, которая, правда, мне не нравится: Подарки бывают двух видов: те, которые не подарили, и те, которые лучше бы не дарили :8):;):???:


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о, придумала, вино хорошее. или шампанское или что-нибудь вкусное пожрать

Точно :???: , но это не подарок, а новогодний ужин. У меня на этот год очень ограниченной меню, но зато уже, можно сказать, готовое, осталось только охладить: много шампанского и черной икры, и все.

а еще не забудь про сосуд, из которого пить шампанское

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня мама вечно как подарит какую-нибудь шмотку, висит она у меня в шкафу лет так....и выбросить нельзя. Ведь человек от души дарил.

Она приезжает и всегда спрашивает - ты носишь мою кофточку, которую я тебе подарила?

крем ненужный хоть на ноги можно измазать, духами в туалете брызгать, а вот вещи так и будут висеть, пока мама про них не забудет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о, придумала, вино хорошее. или шампанское или что-нибудь вкусное пожрать

Точно :8): , но это не подарок, а новогодний ужин. У меня на этот год очень ограниченной меню, но зато уже, можно сказать, готовое, осталось только охладить: много шампанского и черной икры, и все.

а еще не забудь про сосуд, из которого пить шампанское

Ну это уже нюансы, там надо еще икорницу, ложечки, специальные тоненькие, не знаю точно, как называются, хлебцы, но к чему эта проза, когда скоро ПРАЗДНИК ))) ))) ))) , а я влюблена :???:;)


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о, придумала, вино хорошее. или шампанское или что-нибудь вкусное пожрать

Точно :8): , но это не подарок, а новогодний ужин. У меня на этот год очень ограниченной меню, но зато уже, можно сказать, готовое, осталось только охладить: много шампанского и черной икры, и все.

а еще не забудь про сосуд, из которого пить шампанское

Ну это уже нюансы, там надо еще икорницу, ложечки, специальные тоненькие, не знаю точно, как называются, хлебци, но к чему эта проза, когда скоро ПРАЗДНИК ))) ))) ))) , а я влюблена :???:;)

ты не так меня поняла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это уже нюансы, там надо еще икорницу, ложечки, специальные тоненькие, не знаю точно, как называются, хлебци, но к чему эта проза, когда скоро ПРАЗДНИК :8):))) ))) , а я влюблена :???:;)

по-моему так и называется - ложка для икры

по кр мере в магазинах так и пишут - ложка для икры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это уже нюансы, там надо еще икорницу, ложечки, специальные тоненькие, не знаю точно, как называются, хлебци, но к чему эта проза, когда скоро ПРАЗДНИК ))):D:16: , а я влюблена :???::8):

по-моему так и называется - ложка для икры

по кр мере в магазинах так и пишут - ложка для икры

Теперь Вы меня не так поняли, вернее, я не вполне понятно написала: я не знаю, как называются хлебцы, а не ложечки )))))):16:

 

Голос Свыше

Подарите Вашей девушке хорошие часы, пусть она с Нового года, глядя на них, вспоминает Вас ;)


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VОGUЕ

вы заставляете ломать меня мозг :lol:


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×