Перейти к содержанию
Авторизация  
Голос Свыше

День рождения

Рекомендуемые сообщения

и к этому единственно правильному решению я и пришел=)


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не читал ни каких правил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасение утопающих.... как же противно это выражение

а зря, для многих это первый шаг к нормальной жизни

хочешь изменить мир - начни с себя :P

мудрецы говорят - когда очищается душа- очищается и пространство вокруг :lol:


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эм... очищается?

каким образом если не секрет - ходить в астрале, не замечая вокруг происходящего и заботится только о своей шкуре?


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О чём спор? :lol: Есть люди более эмоциональные,есть менее.Одни живут чувствами,им важно отношение,внимание,поддержка близких и друзей,понимание,сочувствие и т.д.Другим достаточно того,что близкие и друзья у них просто есть.Есть кого пригласить на День Рождения. :P

Как пример,сорри,что влезла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эм... очищается?

каким образом если не секрет - ходить в астрале, не замечая вокруг происходящего и заботится только о своей шкуре?

В первую очередь позаботься о своей, научись видеть радости в жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эм... очищается? каким образом если не секрет - ходить в астрале, не замечая вокруг происходящего и заботится только о своей шкуре?

зачем же так категорично?

просто сразу прими мысль о том, что реально ты можешь отвечать только за себя - легче жить будет, сразу куча негативных эмоций отвалится.

Это не значит ничего не делать для других - как раз наоборот, только так возможно реально кому-то помочь - без лишних надежд разочарований и прочего.

Знаешь, только реально позаботившись о своей шкуре и начинаешь понимать, что действительно нужно другому.


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это все и понятно, я не совсем о том говорю...

я говорю о тотальном пофигизме

я знаю что чувствуют другие люди, в себе разобрался уже


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×