Перейти к содержанию
Авторизация  
Мамочка

Новогоднее платье

Рекомендуемые сообщения

Мамочка,я сврей шила платье сама :lol: ,намучилась вручную его расшивать камнями,но зато,оно такое одно :D (Моя рядом с девочкой в розовом платье,стоят в обнимочку)

post-23-1197453883.jpg


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saharah

Совместные покупки они хороши, конечно, но я уже говорила, что я не люблю покупать по картинке. Мне потрогать нужно... :D

а я в магазине потрогаю и даже померяю, а потом в СП шасть...


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saharah

ок. глянем


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочка,я сврей шила платье сама :lol: ,намучилась вручную его расшивать камнями,но зато,оно такое одно :D (Моя рядом с девочкой в розовом платье,стоят в обнимочку)

Красавишна (ттт). И платье эксклюзивное, супер :lol:))))))


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочка,я сврей шила платье сама :lol: ,намучилась вручную его расшивать камнями,но зато,оно такое одно :D (Моя рядом с девочкой в розовом платье,стоят в обнимочку)

Красавишна (ттт). И платье эксклюзивное, супер ))) ))) :conf:

:lol: Вот спасибки,хоть посторонний человек похвалил меня.Дома фсе обзывали Золушкой ;):P))) три дня и три ночи, с небольшими перерывами,я была Просто Мария )))


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочка,я сврей шила платье сама ))) ,намучилась вручную его расшивать камнями,но зато,оно такое одно ))) (Моя рядом с девочкой в розовом платье,стоят в обнимочку)

Красиво!! ))) Но я на такие подвиги не способна, да и раньше надо было бы об этом думать..

Saharah Спасибо за ссылочки, тоже гляну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочка,я сврей шила платье сама ))) ,намучилась вручную его расшивать камнями,но зато,оно такое одно ))) (Моя рядом с девочкой в розовом платье,стоят в обнимочку)

платье очень красивое!!! ))):plach::plach:


yunaya@mail.ru

 

ЮЛИЯ

 

 

8-965-291-99-32

Как мало мы все-таки знаем и еще меньше понимаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Это возле рынка. Ул. Тургенева д.1 Торговый дом (или центр) Пушкинский.

Там на цокольном этаже. внижу есть магазинчик детской одежды


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочка

Это возле рынка. Ул. Тургенева д.1 Торговый дом (или центр) Пушкинский.

Там на цокольном этаже. внижу есть магазинчик детской одежды

Ок! Загляну туда, а там мерить можно? В смысле, удобно? Примерочная есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была сегодня в "Детском Мире" в Мытищах и в "Красном Ките"...Что сказать...

Кхм..Цены...улет, улет, улет..То, что в нашем детском мире-1700 платьишко, то там почти тоже , но за 2200-3200. Ничего такого я там не увидела. Ткани тонкие, прозрачные, некоторые липли к рукам, пока я их перебирала на вешалках, электризуются все, мама мия.. Куча юбок внизу, корсетная сетка, которая жутко колючая..Померили все-таки пару..ладно думаю, главное, чтобы дочка радовалась.. :angry:

Одели... :unsure: Колет там, сям, не застегнешь, куча дурацких завязок...Это раньше мамки и няньки могли нацепить на одну барышню такое платье..меня одной было явно маловато..

Все взлохмаченные вывалились из примерочной... :blink:

Зато купили немножко одежки, именно немножко, истратив где-то тысячи 3...

Надо к совместным покупкам приобщаться, чувствую, переплатила раза в два.... :unsure:

Да, в Красном Ките тоже ничего особенного. Зато зашли в Кофеин, попили кофейку и прикупили с собой пончиков.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Была сегодня в "Детском Мире" в Мытищах и в "Красном Ките"...Что сказать...

Кхм..Цены...улет, улет, улет..То, что в нашем детском мире-1700 платьишко, то там почти тоже , но за 2200-3200. Ничего такого я там не увидела. Ткани тонкие, прозрачные, некоторые липли к рукам, пока я их перебирала на вешалках, электризуются все, мама мия.. Куча юбок внизу, корсетная сетка, которая жутко колючая..Померили все-таки пару..ладно думаю, главное, чтобы дочка радовалась.. )))

Одели... :lol: Колет там, сям, не застегнешь, куча дурацких завязок...Это раньше мамки и няньки могли нацепить на одну барышню такое платье..меня одной было явно маловато..

Все взлохмаченные вывалились из примерочной... )))

Зато купили немножко одежки, именно немножко, истратив где-то тысячи 3...

Надо к совместным покупкам приобщаться, чувствую, переплатила раза в два.... )))

Да, в Красном Ките тоже ничего особенного. Зато зашли в Кофеин, попили кофейку и прикупили с собой пончиков.. )))

приобщайтесь, там такие платья красивые есть и цены раза в три ниже. А за 1500 можно купить штатовские платья, как раз завезли.


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Была сегодня в "Детском Мире" в Мытищах и в "Красном Ките"...Что сказать...

Кхм..Цены...улет, улет, улет..То, что в нашем детском мире-1700 платьишко, то там почти тоже , но за 2200-3200. Ничего такого я там не увидела. Ткани тонкие, прозрачные, некоторые липли к рукам, пока я их перебирала на вешалках, электризуются все, мама мия.. Куча юбок внизу, корсетная сетка, которая жутко колючая..Померили все-таки пару..ладно думаю, главное, чтобы дочка радовалась.. )))

Одели... :lol: Колет там, сям, не застегнешь, куча дурацких завязок...Это раньше мамки и няньки могли нацепить на одну барышню такое платье..меня одной было явно маловато..

Все взлохмаченные вывалились из примерочной... )))

Зато купили немножко одежки, именно немножко, истратив где-то тысячи 3...

Надо к совместным покупкам приобщаться, чувствую, переплатила раза в два.... )))

Да, в Красном Ките тоже ничего особенного. Зато зашли в Кофеин, попили кофейку и прикупили с собой пончиков.. )))

приобщайтесь, там такие платья красивые есть и цены раза в три ниже. А за 1500 можно купить штатовские платья, как раз завезли.

Если можно, ссылочку дайте на закупку! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Была сегодня в "Детском Мире" в Мытищах и в "Красном Ките"...Что сказать...

Кхм..Цены...улет, улет, улет..То, что в нашем детском мире-1700 платьишко, то там почти тоже , но за 2200-3200. Ничего такого я там не увидела. Ткани тонкие, прозрачные, некоторые липли к рукам, пока я их перебирала на вешалках, электризуются все, мама мия.. Куча юбок внизу, корсетная сетка, которая жутко колючая..Померили все-таки пару..ладно думаю, главное, чтобы дочка радовалась.. :8):

Одели... :) Колет там, сям, не застегнешь, куча дурацких завязок...Это раньше мамки и няньки могли нацепить на одну барышню такое платье..меня одной было явно маловато..

Все взлохмаченные вывалились из примерочной... :plach:

Зато купили немножко одежки, именно немножко, истратив где-то тысячи 3...

Надо к совместным покупкам приобщаться, чувствую, переплатила раза в два.... :16:

Да, в Красном Ките тоже ничего особенного. Зато зашли в Кофеин, попили кофейку и прикупили с собой пончиков.. :16:

приобщайтесь, там такие платья красивые есть и цены раза в три ниже. А за 1500 можно купить штатовские платья, как раз завезли.

Если можно, ссылочку дайте на закупку! ;)

http://www.7ya.ru/conf/conf-Babybuy.aspx

Тримал

Нарядная детская одежда

Одежда других производителей

Пристрой

 

Поищите тут.

Не получится - обращайтесь ;0)


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Amapola

Я там смотрела..размерчика моего не было....

Что, нигде?

а вот ещё на www.eva.ru в сп нарядные платья "елена и со", "oily"

Какой размер-то нужен? Можно и ряд завести.


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×