Перейти к содержанию
Авторизация  
Tigrasha

КЕМ ТЫ БЫЛ В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ

Рекомендуемые сообщения

В прошлой своей реинкарнации Вы родилились женщиной в 1175 году на территории современной Мексики. Род ваших занятий предположительно был : ремесленник, механик, в примитивных условиях - выпрямитель рыболовных крючков, гарпунов.

 

Краткое определение Вашей прошлой личности: Способность к научной работе, математический склад ума. Окружающим трудно понять таких людей, но они уважают их за умственные способности.

 

В нынешней жизни звезды определяют Ваше предназначение так: Ваша главная задача на Земле - развить великодушие и братские чувства. Пытайтесь быть менее привязанным к материально собственности и научитесь владеть лишь стольким, сколько отдаете сами.

 

Мне НЕ понравилось :lol:


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так посореллл...Глупость какато...Может тогда было всего три профессии,потому как- какую дату не ставил-везде почти одно и тожеже. :o.Лет 10 назад читал брошюрку с аналогичными вычислениями,так вот там было всё гааараздо интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sinthy- а всетаки как ты думаеш кем ты была в прошлой жизни если ваще вериш што была прошлая жизнь????

А я понятия не имею и даже не думала на эту тему, кем бы я не была, важно кем я являюсь сейчас :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×