Перейти к содержанию
Авторизация  
Lunatik

Девочки!SOS!!!

Рекомендуемые сообщения

Светик39, если мастер-класс будете устраивать, сообщите, интересно попробовать. Я ща пользуюсь шампунем с женьшенем, там прям корень женьшеня настоящий во флаконе и бальзамом для волос китайской фирмы, очень довольна результатом. Тока фирма по-другому называется.


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светик39

Света, я тоже на МК с удовольствием пришла(прочитав твой топик).Тем более если ручки потом станут нежные и красивые :16: Если будешь устраивать напиши мне.


Мои рукоделки http://gallery.ru/watch?a=5uU-gOee (заходите в гости)

Думай о Хорошем, и все сбудется!!!

Ancha78.gif

 

В отпуске  с 14.06 до 26.06.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Светик39, если мастер-класс будете устраивать, сообщите, интересно попробовать. Я ща пользуюсь шампунем с женьшенем, там прям корень женьшеня настоящий во флаконе и бальзамом для волос китайской фирмы, очень довольна результатом. Тока фирма по-другому называется.

Знаю-знаю, косметика аналогична, у нас тоже есть шампунь с корнем. Главное чтоб не подделка была. Я с той компании когда-то давно ушла из-за этого :???:

А воскресенье всем будет удобно приехать к Лене в обучающий центр, в 15-00??? В Ивантеевке. Там же планируем открыть офис нашей компании.

Давайт там Мастер-класс проведем, надеюсь она не будет против!!!

 

Все могут!!! :16:


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не знаю, что выбрать Может подскажите? У меня с руками вечная беда, кремик, какой нибудь для начала хотелось бы

 

Дело в том, что наше стандартное мышление ошибочно!

Мы почему-то считаем, что хороший кремик это некое волшебное действо.

Кожа на наших руках и лице - получает больше всего стрессов - плохая вода, химия, ветер, мороз, жара-солнце УФ, дождь, увы вся грязь, что находится в нашем окружении, микробы, бактерии.

Эти участки кожи подвержены всяческим воздействиям больше всего.

А мы хотим намазать кремиком и все проблемки порешать!

Господа, давайте посмотрим правде в лицо?!

Волшебства в таком виде не бывает и не будет!!!

Нужно просто себя полюбить!

Полюбить и свое лицо, тело! Полюбить, ценить и беречь то, что дано нам природой, а соответственно относиться к этому не хуже, чем к любимой вещи!!!

Мы же когда что-то что ценим - как к этому относимся??? Все аккуратненько, чистенько, все красивенько и не важно, что при этом мы именно этому уделяем больше времени, чем всему остальному, потому как оно и незаметно, ведь нам приятно это доставать, брать в руки, любоваться...

Вот так же и с собой надо.

А то все кричат - у меня совсем нет времени, чтоб что-то там делать с руками или еще хуже лицом!!!

Нет времени, а что вы хотите??? Какие результаты ждете от кремика?

Если он натуральный, без гормонов и непроверенных суперсовременных технологий, что он сможет сделать?! Только или увлажнить или попитать и все!!! Но этого не хватит надолго. Чуть не помазал и ваши руки опять вам не будут нравиться.

В любом деле важно грамотно подходить к вопросу.

Нужно понимать чуть - чуть анатомию кожи, чтоб понять, что нужно ей, для того, чтоб уход был правильным.

И впервую очередь нужно знать, что внешний слой нашей кожи - эпидермис, это уже мертвые клетки. Этот слой нужен специально чтоб предохранять наш организм от всех вредных воздействий. НО...

он так же предохраняет нашу кожу от проникания в нее и полезных веществ.

И если вы хотите, поухаживать за своей кожей, дать ей то, чего ей не хватает на более глубоких уровнях, а как вы понимаете питание для мертвых клеток уже бессмысленное занятие, то важно, чтоб все попали именно вглубь кожи. А тот самый эпидермис и не дает это сделать.

Уффф... не зря училась, уже и говорить и даже написать могу!!!

Так вот, любая процедура должна начаться с правильной очистки кожи!

Если кожа сухая - то мыло или средство для умывания должно быть увлажняющим, если жирная - то специальная, для жирной кожи, так как с нее смыть грязь, пол беды, а смыть лишний жир, которого набирается ежедневно на жирной коже - весьма много - это не простое дело. Если этот жир регулярно не убирать, то поры начинают расширяться и забиваться.

Чуть-чуть отступила от рук к лицу. Вернемся к рукам, хотя все что я пишу - подходит к любой части нашего тела.

Так вот, чем ты моешь руки, не менее важно, чем все остальное.

Далее, руки помыл, некое микрочисло мертвых клеток даже смыл, но 99% осталось. И хоть на руках есть влага, и они кажутся уже в более лучшем состоянии, чем до, но это обман. Пройдет 5-10 минут, и они опять сухие.

Если просто мазать кремом даже супер хорошим, то мертвые клетки его конечно впитают, но результата как такового не будет.

 

Главное при уходе за кожей - правильное очищение и только после этого уже лосьончики, масочки, кремики и т.д..

Сразу скажу, очищать кожу очень важно чем!

Раньше было очень много скрабов. вроде как все даже натуральное, косточки того, или крупинки этого, НО...

К сожалению, после довольно долгих лет применения этих самых скрабов, в Европе наконец пришли к выводу, что это не очень-то и полезно. Так как теми самыми натуральными наполнителями - мы травмируем клетки нашей кожи. Так как снимая роговой слой, они так же царапают и нашу уже незащищенную кожу.

Чем мне нравятся пилинги нашей компании: там вся очистка кожи идет за счет фруктовых кислот. Дозированных очень грамотно и аккуратно. Многовековой опыт идет только на пользу. А очистка такая, что все скрабики отдыхают. Но кожа при этом не травмируется, а получает приятное удовольствие!!! )))

Отпилинговали кожу, сняли корочку из мертвых клеточек, смыли всю старость :???: И вот теперь самое то, чтоб дать коже то, чего ей так не хватает - кому увлажнение, кому питание!!! Масочки, кремики!!!

 

Вот это все я и хочу показать на ручках всех желающих!!!

Приходите сегодня в 17-30 в учебный центр Елены - в Ивантеевке на Пионерской улице.

 

Центр находится во дворе за длинным домом справа в начале улицы Толмачева.

Ивантеевка,ул.Пионерская,7.

http://superstilistika.mirtesen.ru/

Если пройти от цетрального пр длинный дом (по правую руку), и завернуть во дворы, потом пройти прямо до второго поворота к новому дому (ориентир - ворота во двор) входите в ворота и первый подъезд за углом справа. Там есть табличка - учебный центр.

 

Времени 20-30 минут максимум - руки и час - лицо!!!

 

Совершенно бесплатно!!! :16:

Изменено пользователем Светик39

- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я не знаю, что выбрать Может подскажите? У меня с руками вечная беда, кремик, какой нибудь для начала хотелось бы

 

Это, конечно, всё понятно и правильно Вы всё говорите. Но как же тут разобраться??? Столько всего нового и непонятного? А времени, конечно, увы, не хватает для себя любимой. Дети, работа, готовка, уборка, стирка , да что там говорить... А хочется при всём при этом оставаться женщиной. Поэтому и написала, что для начала хотелось бы кремика, а там по ходу дела разберёмся, надеюсь, с Вашей помощью :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я не знаю, что выбрать Может подскажите? У меня с руками вечная беда, кремик, какой нибудь для начала хотелось бы

 

Это, конечно, всё понятно и правильно Вы всё говорите. Но как же тут разобраться??? Столько всего нового и непонятного? А времени, конечно, увы, не хватает для себя любимой. Дети, работа, готовка, уборка, стирка , да что там говорить... А хочется при всём при этом оставаться женщиной. Поэтому и написала, что для начала хотелось бы кремика, а там по ходу дела разберёмся, надеюсь, с Вашей помощью :16:

Сегодня сможете приехать в 17-30? Подберем и кремик!!!


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я не знаю, что выбрать Может подскажите? У меня с руками вечная беда, кремик, какой нибудь для начала хотелось бы

 

Это, конечно, всё понятно и правильно Вы всё говорите. Но как же тут разобраться??? Столько всего нового и непонятного? А времени, конечно, увы, не хватает для себя любимой. Дети, работа, готовка, уборка, стирка , да что там говорить... А хочется при всём при этом оставаться женщиной. Поэтому и написала, что для начала хотелось бы кремика, а там по ходу дела разберёмся, надеюсь, с Вашей помощью :16:

Сегодня сможете приехать в 17-30? Подберем и кремик!!!

Постараюсь! Если чуть-чуть опаздаю, не критично? Еду из Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, большое спасибо!!!!! Не ожидала такого эффекта. Крема для рук и для лица просто фантастика, а шампунь чудо )))))):) Я Ваша навеки :D На этой неделе прикуплю ещё чего нибудь, а пока изучаю каталог...Ещё раз спасибо огромное!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот!!! А я со своим глючащим все выходные инетом все прочитала последней :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но кожа при этом не травмируется, а получает приятное удовольствие

таки пищит от удовольствия? )))

 

 

По теме

Покупала сто раз бархатные ручки, ну крем как крем. Дешево

Покупала крем детский зимний Рукавички. Вечером наносишь, вроде бы ничотак, с утра ни какого эффекта

Прошлой зимой использовала только камилл в зеленой палетке. А этой зимой ему изменила.

И теперь только он, Neutrogena Norwegian Formula :))));)

И для тела купила молочко.

И мамочке своей купила тот, что без запаха. Она не любит лишние ароматы.

 

Для ногтей использую средства бельведер масло да прозрачный лак. Недорого. Еще чешский какой-то карандаш для кутикулы. И для ее удаления жидкость креатив.

 

ручки фрау Линд, no acril :) :

post-155-1292958247.jpg


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Neutrogena Norwegian Formula

совсем чет мне не понравился, слишком густой, неприятно наносить.

 

а что-то у меня нет "любимого" крема, дома один, на работе другой, разные покупаю


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На работе для общественного пользования стоит гарнье, гадоссь.

почему? у меня тоже он, питательный, ниче так

 

или нельзя для общественного?

а он чем-то отличается? :D

у меня свой, собственный, на моем столе.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×