Перейти к содержанию
Авторизация  
Ball

Королева (царица) форума, финал

Голосуем  

117 проголосовавших

  1. 1. Голосуем

    • LVZh
      21
    • Sinthy
      11
    • Далекая Луна
      30
    • B@zzy
      7
    • sistra_podonka
      4
    • ДАНИИЛА
      8
    • Розовая пантЭра
      1
    • Lilian
      9
    • Люля
      5
    • Jeka
      6
    • ~Ангел!!!!!!~
      1
    • DoberM@sha
      4


Рекомендуемые сообщения

Тут как обычно глупый вопрос.

 

Ну, вот Тутси обвинили в том, что она сама себе накрутила рейтинг в опросе. Исходя из того, что половина голосов появилась с трёх ночи до десяти утра в выходные.

А чем Далекая Луна виновата? Чтобы там, кто ни говорил, но это очень популярный пользователь. И набрать 27 голосов она могла легко.

Ну, допустим (только допустим) что кто-то специально несколько раз за неё проголосовал, это что как-то лично её дисредитирует?

Ну, допустим, за неё проголосовал тот, кто вам не нравится. Опять же, как это её дискредитирует, это же не она за него проголосовала.

В конце концов понятно, что если вы голосуете за другого, то с мнением форума вы никогда не согласитесь и будете верить в любые оправдания, это ваше право, просто верить во что то и высказывать публично мысли о недостойности… Нужно иметь довольно веские доводы, чтобы имхо стало афаик.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На эту минуту в теме 106 голосов, отписался только 21 пользователь. Так что, вся аргументация о накруте ничего не стоит. <_<


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну в общем ни Маша, ни ЛВЖ, ни Баззи, ни Тушик... можно больше сюда не заглядывать - пусть Пушкинореал доиграются в нашей песочнице до конца. <_<

А то деткам скушнааааа. Закажут ресторанчик - посидят с Далёкой и Тутси своей семьёй. Совет им да Любовь. <_< <_< :???: :???: :???: :???: :???:

А я буду заглядывать все равно ;) Одна дЭвушка с диагнозом "каралевишна" у нас ужи есть. Tеперь "царевишна" появилась. ;)


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не голосовала за Далекую Луну, свой выбор обозначила еще на первой странице этой темы.

Луну, в любом случае, как и Dodgy Banana считаю красивее, во всех смыслах, и приятнее в общении других девушек, которые представлены в конкурсе ( я имею в виду только тех, кого знаю (естественно, исключая ту девушку, помимо той девушки, за которую я голосовала). Это сугубо мое личное мнение.

Но это никак не касается моего вышеизложенного высказывания.

Можно подумать, что все конкурсы такие справедливые и честные, а главное серьезны такие все они <_< <_< .

<_< чо все такие сурьезные? :???::???: Ругаюца, доказывают чего-то, невры портют.


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вы бабы и дуры..... повелись как КАШоЛКИ.... никакой футбольной команды то не было! голосование было по честноку... :???::???:;)

Lilian <_<

Tuschik <_<

DoberM@sha <_<

ДАНИИЛА :???:

учитесь проигрывать! ;););) вам это часто придется делать! :???::???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой йо-майо! Сходила в Мачо там ваще полный писец пушной зверек.

Всех из списков повыносили, а выиграл Азот при том что у Нерва и Болла голосов больше! <_<


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чем Далекая Луна виновата? Чтобы там, кто ни говорил, но это очень популярный пользователь. И набрать 27 голосов она могла легко.

бугаго

Вайт, ты не в теме динамики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я знаю ещё человек пять, которые абсалютно честны в своём выборе - Луны, но не ТАКОЕ же количество голосов?! Дураки сами себя обдурили.

тебе не все равно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну если объективно посмотреть, ну за кого еще из этого списка можно было голосовать кроме Луны? ну разве что за Баззи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я знаю ещё человек пять, которые абсалютно честны в своём выборе - Луны, но не ТАКОЕ же количество голосов?! Дураки сами себя обдурили.

Ничего удивительного, на мой взгляд, Луна очень приятная девушка во всех отношениях. <_< Да и какая вам собсна разница сколько человек за нее проголосовало? Вы бы хотели, чтобы голоса вам отдали.... не пойму, в чем проблема-то? <_<


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я знаю ещё человек пять, которые абсалютно честны в своём выборе - Луны, но не ТАКОЕ же количество голосов?! Дураки сами себя обдурили.

Ничего удивительного, на мой взгляд, Луна очень приятная девушка во всех отношениях. <_< Да и какая вам собсна разница сколько человек за нее проголосовало? Вы бы хотели, чтобы голоса вам отдали.... не пойму, в чем проблема-то? <_<

Я ваще не понимаю из-за чего тут такое началось, ну выиграла Луна, ну и слава Богу.

Но больше всего я не поняла Витаса. Какие кашелки? Кто куда повелся? Сидела, приятно убивала рабочее время. Утром прихожу, а тут муть какая-то.


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вы бабы и дуры..... повелись как КАШоЛКИ.... никакой футбольной команды то не было! голосование было по честноку... :???:;) ;)

Lilian <_<

Tuschik <_<

DoberM@sha <_<

ДАНИИЛА :???:

учитесь проигрывать! ;) ;) ))) вам это часто придется делать! :???: :???:

Мы бабы дуры? Мож быть. Ток и ты нифига не молодец.

Ток даж если гипотетически не было никакой команды, то ты все равно обделался в чужих руках. Еще раз, миллионный, повторяю: СНАЧАЛА ДУМАЙ, А ПОТОМ ГОВОРИ. А НЕ НАОБОРОТ, КАК ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШЬ ВСЕГДА :???:

готова согласиться со всем что ты мелешь, лишь бы ты уже перестал фонить. Ты лучше жуй. Те больше идет.


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хто на сфете фвэх милей,

Хто хатовит всех фкусней,

Хто не даст мне пилюлей?

пральна дети - МИЛКАвэй))

Скатинго, все это только в обмен на биту напрокат <_<

Но проблем, у мя их три всиравно, те какую, каторая металическая красивая стоит для виду? Каторая баевая чёрная вся искоцаная с отпечатками зубов или деревянного цвета?


СоНЦсе СфетиТ Ф лефЫй глаС - ЗАгАрАй Мойа НоГа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lilian
Ну в общем ни Маша, ни ЛВЖ, ни Баззи, ни Тушик... можно больше сюда не заглядывать

Да ладно, смотри какой стих БаБка Ф кЭдаХх сочинил! Только ради такого можно и создавать все эти опросы.

 

Спасибо тебе, Вань, огромное! <_<

Всигда пажалуста. Паду в кеды шнурки вставлю, белые.


СоНЦсе СфетиТ Ф лефЫй глаС - ЗАгАрАй Мойа НоГа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тууушик!!! В Сирибрянке такое горе не утопишь! Предлагаю топить его в шампанском <_<

 

БАБКА В КЭДАХ

<_< Неси все 3 - там разберемся какая по диаметру лучше подойдет <_<


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×