Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitas77

Самый плохой модер

модер-бяка!  

110 проголосовавших

  1. 1. модер-бяка!

    • Chip_SET
      2
    • ™K@$PER™
      3
    • splxgf
      15
    • Charli
      1
    • LVZh
      2
    • Bezdna
      8
    • Kizza
      1
    • Мамочка
      23
    • John
      0
    • Nerv
      4
    • MARGA
      6
    • Labra
      17
    • Sinthy
      15
    • DoberM@sha
      2
    • DoberM@n
      11


Рекомендуемые сообщения

Представляешь, Витасик. Почему-то не хочу тебя приглашать.

очень даже странно! очень! не ожидал такого ответа! ))) ))) ))):angel:

А знаешь, я вообще женщина странная. И ты можешь очень неприятно удивиться в один прекрасный момент, если твой статус главного хама будет меня хоть немного расстраивать )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интернет - замечательное изобретение, позволяющее ненавидеть людей которых не знаешь (с)


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лабра, знаешь, на самом деле в жизни Витас славный малый. Думаю, рано или поздно он научится проявлять свои лучшие качества и на просторах интернета, а не прятать их за нарочитой хамоватостью. :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Лабра, знаешь, на самом деле в жизни Витас славный малый. Думаю, рано или поздно он научится проявлять свои лучшие качества и на просторах интернета, а не прятать их за нарочитой хамоватостью. :angel:

Я тоже так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лабра, знаешь, на самом деле в жизни Витас славный малый. Думаю, рано или поздно он научится проявлять свои лучшие качества и на просторах интернета, а не прятать их за нарочитой хамоватостью. )))

Знаешь, Илья. Я общаюсь с виртуальным Витасом, а реальный мне не знаком. Допускаю, что он в реале просто душка. И даже уверена в этом Но... Прятаться за спасительным мониторчиком, а потом в реале мило улыбаться - этого мне не понять. Раз хам виртуальный - значит и в реале должен быть трамвайный или там подзаборный какой-нибудь :angel: И вот эта разница о многих качествах говорит, для меня. Не буду озвучивать качества, а то у меня седни днюха, а на меня щас обзываццо начнут, а я нихачу))))))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Labra

Да он просто хочет "соответствовать" "силам" "тьмы", а там, на самом деле ни сил, ни тьмы никогда не было. Силёнок не хватит занять место Воланда, даже в масштабе нашего форума. Игры в песочнице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, а почему у меня ни одного голоса? Пользуетесь тем, что мне лень звезды раздавать, лодыри! :angel:))))))


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Labra

Да он просто хочет "соответствовать" "силам" "тьмы", а там, на самом деле ни сил, ни тьмы никогда не было. Силёнок не хватит занять место Воланда, даже в масштабе нашего форума. Игры в песочнице.

"Силам тьмы" - АААААААААААААдержитеменясемеро)))))))))))))))))))))))

Это хто сила тьмы то? )))))))))))))))) Самое интересное, почему я ваще щас трачу время на разговоры об ентих силах? :angel:

Пайду йа, Гадя уже чай по чашечкам разлил )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаешь, Илья. Я общаюсь с виртуальным Витасом, а реальный мне не знаком. Допускаю, что он в реале просто душка. И даже уверена в этом Но... Прятаться за спасительным мониторчиком, а потом в реале мило улыбаться - этого мне не понять. Раз хам виртуальный - значит и в реале должен быть трамвайный или там подзаборный какой-нибудь И вот эта разница о многих качествах говорит, для меня. Не буду озвучивать качества, а то у меня седни днюха, а на меня щас обзываццо начнут, а я нихачу

Да нет, в реале он тоже хамоват зачастую. Но как-то все ему прощают. Вот ведь парадокс. :angel:

Ваще то пост про Витаса я написал для Витаса. В надежде, что его лучшие качества проснутся, и он извинится перед Лаброй. Хотя бы в честь Дня рождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Labra

Пайду йа, Гадя там уже чай по чашечкам разлил

Фигасе :angel:

Никто не видит, а Лабра чаи с ним распивает! )))

iwolf - Ты Волк или голову нам всем морочишь?! Когда дуЕль?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извиняюсь , поздравляю с ДР, желаю счастья...простого женского счастья... и чтоб на пути встречалось по меньше таких темных беззлобных хамов как Витас77!

пошел спать....мож по утру чуства и проснуться..... очень хочеца надеется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Labra
Пайду йа, Гадя там уже чай по чашечкам разлил

Фигасе )))

Никто не видит, а Лабра чаи с ним распивает! )))

Вот предсталяити ))) В виртуале можно воевать, а можно мило попивать чаёк за столиком в уютном кафе :angel:)))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Так, а почему у меня ни одного голоса? Пользуетесь тем, что мне лень звезды раздавать, лодыри! )))))))))

Мы ща исправимся! :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NetBSD

Labra

коро ты будешь главный инвалид реального Пушкино

Угроза? Смотри как бы твою собачку не грохнули... :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×