Перейти к содержанию
Авторизация  
Гришк@

Кто по вашему мнению Лучший игрок ЧР - 2007

  

28 проголосовавших

  1. 1. Кто по вашему мнению Лучший игрок ЧР - 2007

    • Константин Зырянов
      3
    • Роман Павлюченко
      8
    • Вагнер Лав
      2
    • Бранислав Иванович
      3
    • Андрей Аршавин
      1
    • Анотолий Тимощук
      0
    • Дмитрий Торбинский
      1
    • Юрий Жирков
      1
    • Владимир Быстров
      0
    • Стипе Плетикоса
      1
    • Данни
      0
    • Динияр Билялетдинов
      2
    • Егор Титов
      2
    • Радек Ширл
      1
    • Жо
      3
    • Алексей Игонин
      0


Рекомендуемые сообщения

Бомж - Константин Зырянов


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представляете :plach: , я перепутала разделы "Юмор" и "Спорт", думала, что зашла в тему "Юмор", ну и данный опрос, соответственно, рассматривала в качестве хохмы :16::beer::16: , причем в том, что это шутка, не было ни малейшего сомнения ;):16::plach:

Вот дурочка-то, шапочку-то я забыла одеть :plach:


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшим футболистом России в 2007 году стал полузащитник питерского «Зенита» и национальной сборной Константин Зырянов. Об этом в понедельник РИА Новости рассказал президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко.

 

«Решение о том, что Зырянов признан лучшим футболистом года уже утверждено исполкомом РФС и я его полностью поддерживаю», - отметил Мутко.

 

Зырянов признан лучшим футболистом России 2007 года по итогам опроса представителей футбольных клубов. На вопросы анкеты отвечали президенты и главные тренеры команд. По словам Мутко, при утверждении Зырянова в качестве обладателя этого приза никаких возражений у членов исполкома не было.

 

Перед началом футбольного сезона 2007 года воспитанник пермского футбола Константин Зырянов, которому в октябре исполнилось 30 лет, перешел из московского «Торпедо» в «Зенит», в составе которого стал чемпионом России. Всего в 2007 году полузащитник провел за «Зенит» 43 матча, в которых забил 13 мячей (в чемпионате - 30 матчей и 9 мячей).

 

Зырянов дебютировал в сборной России 26 мая 2006 года. В отборочном турнире Евро-2008 он провел в составе российской сборной 7 матчей. Сборная России пробилась в финальный турнир континентального первенства.

 

Лучшим футболистом 2006 года также признавался игрок «Зенита» - нападающий Андрей Аршавин.


Я фанат и фанатом останусь

Буду вечно болеть за Спартак

А когда я умру мне поставят

На могиле Спартаковский флаг

Я еще и еще раз увижу

Как играет любимый Спартач

Посмотрю как Спартак забивает

Московской конюшне Спартаковский мяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вратарь столичного «Динамо» Антон Шунин признан открытием российского футбольного сезона-2007 на проходящей в Москве торжественной церемонии вручения премий Российского футбольного союза (РФС).

 

Страж ворот, которому по ходу сезона исполнилось 20 лет, дебютировал в составе бело-голубых 21 апреля 2007 года в матче против подмосковных «Химок».

 

Всего член молодежной и кандидат в главную сборную страны провел за «Динамо» 23 матча в чемпионате России и два в Кубке страны. Кроме «Динамо», Шунин дебютировал в этом сезоне и в сборной России, сыграв в товарищеском матче против команды Польши 22 августа (2:2).


Я фанат и фанатом останусь

Буду вечно болеть за Спартак

А когда я умру мне поставят

На могиле Спартаковский флаг

Я еще и еще раз увижу

Как играет любимый Спартач

Посмотрю как Спартак забивает

Московской конюшне Спартаковский мяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшим вратарем чемпионата России сезона-2007 признан Юрий Жевнов (ФК «Москва»). Голкипер «Горожан» провел 26 матчей, из которых 12 отстоял на «ноль».


Я фанат и фанатом останусь

Буду вечно болеть за Спартак

А когда я умру мне поставят

На могиле Спартаковский флаг

Я еще и еще раз увижу

Как играет любимый Спартач

Посмотрю как Спартак забивает

Московской конюшне Спартаковский мяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшими бомбардирами российского футбольного сезона-2007 признаны Роман Павлюченко («Спартак» Москва) и Роман Адамов (ФК «Москва»).

 

Оба форварда в минувшем чемпионате России забили по 14 мячей, поделив первое место в списке самых результативных игроков.

В отличие от Адамова, Павлюченко на торжественной церемонии присутствовать не смог, и его приз из рук Виктора Онопко получал генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло.

 

Церемония вручения премий Российского футбольного союза (РФС) за 2007 год проходит в Москве в Культурном центре Российской армии.


Я фанат и фанатом останусь

Буду вечно болеть за Спартак

А когда я умру мне поставят

На могиле Спартаковский флаг

Я еще и еще раз увижу

Как играет любимый Спартач

Посмотрю как Спартак забивает

Московской конюшне Спартаковский мяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдала голос за Лав'а, думаю, что Павлюченко с испугу забил два гола :unsure::blink::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×