Перейти к содержанию
Авторизация  
Геннадий Соболь

Самые сильные впечатления вашей жизни.

Рекомендуемые сообщения

Сегодня по дороге на работу задумался - а что же в моей жизни мне запомнилось больше всего ? Из позитивных эмоций.

Что оставило больше всего впечатлений и положительных переживаний. ? Чего я уже не забуду ?

 

Поэтому вопрос к форумчанам:

 

1. Ваше самое сильное переживание в эмоциональном плане ?

2. Ваше самое сильное переживание в духовном плане ?

 

Пишем только о положительном и хорошем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в памяти откладываются поездки в далекие-красивые страны, новые места. ;)

Других ярких впечатлений так сразу не вспоминается ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, другие страны и интересные места запоминаются на долго, в воскресенье была в Ростове Великом (где снимался "иван васильевич......."), офигительно красиво! Но это скорее у духовному.

а эмоциональное, наверно, когда влюбляешься или расходишься.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну сложно сказать, определенно я ловлю кайф когда выруливаю из сложных жизненных ситуаций с точностью до милиметра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свадьба, даже сама не ожидала от себя, что это будет так впечатляюще. Утром была как зомби, а после росписи счастье как по башке грянуло, так сказать накатило. Прикольно.


Благими намерениями дорога в Ад выслана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BLV, согласна, для меня это последнее самое сильное и положительное, а еще помню, такое...когда как громом грянуло и поняла, что люблю и до этого было все не так, а еще когда мне предложение делал...в Пушкино, в Стрельце, народу тогда много было, день св.Валентина был и его Д/р...и бах на колени...и аплодисменты с соседних столиков...УУУХ!!!! ;)

а потом второе было предложение...от него же (как он потом сказал, ему понравилось мое выражение лица ;) ) в московском ресторане ;)


И вошла она - столь прекрасна,

Что казалось, сама природа

Замерла, испугавшись сравненья.

И бесстрашный воин был робок,

Когда в вечной любви поклявщись,

Стал счастливейшим из мужчин…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Здравствуйте! Здесь идёт запись на приём к мэру?"

На будущее., что бы быть грамотнее.. не мэр, а Глава Администрации..

и лучше записываться предварительно, по телефону секретаря... Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далекая Луна,

tatysik,

splxgf,

 

мне все-таки кажется, что у каждого должен быть такой момент в жизни, который по силе, остроте ощущений затмевает все другие, тоже в общем очень приятные и эмоциональные по ощущениям события.

 

Я сам, не сразу решил, что же это за события для меня, но немного поразмыслив и уме прокрутив те события, понял, что для меня это:

 

по пункту 1. Высший пилотаж на спортивном самолете ЯК-52.

по пункту 2. Когда впервые, в роддоме, взял на руки своего первого ребенка - еще тогда совсем крошечную дочурку Лерку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну из ярких - видела, как комета падает

 

как смерч надвигается....


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню как меня в первый раз в зоопарк повезли, было мне тогда около трех. До сих пор эти мишки перед глазами. Помню еще как из детского сада убегала, никто меня не искал почему-то, приходила сама домой, а мама думала, что меня папа забрал. ;) Потом эту функцию выполняла и я, когда брат родился. Он каждое утро меня просил: "Юлька, забери меня сразу после обеда!" ;) Самые теплые и добрые воспоминания связаны с детством. ;)


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maha,

ты не чего не путаешь ?

кометы обычно пролетают. Медленно и не торопливо. Их можно до нескольких дней наблюдать. Пару-тройку я видел.

А падают метеориты, ну или болиды - это крупные, которые до земли могут долететь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геннадий Соболь

 

прости, и впрямь напутала!!! ;) глюпая женсчина...

конечно, метеорит!!!

гы-гы..


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люля, да, конечно, у каждого из детства найтеся достаточно много очень теплых и ярких воспомининий.

Я все же про события взрослой жизни спрашиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, другие страны и интересные места запоминаются на долго, в воскресенье была в Ростове Великом (где снимался "иван васильевич......."), офигительно красиво! Но это скорее у духовному.

а эмоциональное, наверно, когда влюбляешься или расходишься.

А я там была 17-го сентября ;) Тож понравилось... тока дождь лил, хмуро и холодно там всё было

 

Геннадий Соболь

вывод: у нас всё впереди ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. 5 лет - первый поцелуй в детском саду, играли в игру, пришлось целовать ;)

2. 11 лет - первая сильная любовь, впечатления на всю жизнь, тк я ее больше никогда не видел

3. 16 лет - скоость 90км\ч, мы в-троем на мотоцикле "угоняли" от ментов ))) , не угнали ))) , нас таранили, как летели не помню, слава Богу что жив остался (историю скоро расскажу в разделе "Наша Милиция, хорошее и плохое").

4. 17 лет - разошлись со второй сильной любовью ;) , теперь вспоминаю с улыбкой )))

5. 18 лет - День рождения, ух, хорошо на уши всё подняли :lol:;):lol:

5. 20 лет - свадьба.....в момент регистрации дико тянуло на хи-хи ;) , еле сдержался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×