Перейти к содержанию
Авторизация  
John

Ячейка pushorg'a Vkonatke

Рекомендуемые сообщения

Осенняя бессонница порой заставляет делать странные штуки ))) Вот и сейчас от делать нечего я решил создать на хорошо известном vkontakte.ru группу под названием pushkino.org

 

http://vkontakte.ru/club684785 - зайти могут только зарегистрированные пользователи

 

Так что, кто имеет свою учетную запись вконтакте, вступайте в группу, если интересно. :) А если вы зарегены до сих пор только на одноклассниках, то советую в любом случае зарегится и на этом сайте, он с такой же легкостью позволяет убить рабочее время счастливым офисным работникам, у которых есть интернет ))

 

2 Chemist Позволил себе наглость использовать для значка группы официальное лого с главной страницы портала, если это создает какие-то неудобства, с легкостью заменю на другое :)

 

2 all

 

Дабы не оставлять группу "не наряженной" контентом, осуществил дерзкий ход и выложил там фотографии форумчан, большую часть из которых я могу назвать, если не друзьями, то хорошими знакомыми, так что надеюсь, это гнева не вызовет, тем более, что я уже ни раз выкладывал различные фото с форумчанами. Но все же, если вы не хотите, чтобы вас могли наблюдать другие, или не считаете выложенную фотографию удачной, дайте мне знать и я, наглый такой, все поправлю :)

post-51-1195086325.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тожа вступила,теперь еще и там будем флудить все дружно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тожа вступила,теперь еще и там будем флудить все дружно :lol:

)))))))))))):lol::lol::appl:


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аналогично:lol:


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джонни, а что если и на одноклассниках зарегить пушорг как место воинской службы например? :lol: ну хорошо, не буду о больном, как место отдыха? :lol:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

место работы


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
место работы

Палево :lol: Начальство тоже иногда на одноклассники ходит :lol:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
место работы

Палево :lol: Начальство тоже иногда на одноклассники ходит :lol:

У меня на работе как только падает инет, все сразу бегут жаловаться по этому поводу, типа письмо не можем принять важное и т.д., а как инет появляется, все мониторы пестрят оранжево-салатовой окантовкой одноклассников. ))

 

Народ, уже 23 человека. Сегодня, если не забуду выложу ретро видео, в котором Уайт, Крэйзи и Ангел моют полы в 9-ой школе ))

 

p.s. Sinthy, я поменяю твою фотку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странная в контакте особенность, фотки вертикальный имеют бОльший приоритет, чем горизонтальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и меня пригласили) вступила :lol:


Люди не замечают как плачет ночами та... которая идет по жизни смеясь

Мы не знаем что будет завтра, наше общее дело - быть счастливыми сегодня!

Женщину разрешается перебивать только комплиментами))

 

Когда девушка понимает всю свою силу... она становится...... слабой (с) Mama2angels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте "Одноклассники.ru" зарегистрированы более пяти миллионов человек: как россияне, так и граждане стран СНГ, которые обмениваются информацией и знакомятся. Этим умело пользуются банковские коллекторы, фирмы ищущие должников. Они первые смекнули, что сайт является безотказной базой данных.

 

По словам корреспондента газеты "Коммерсант" Юлии Чайкиной, схема проста: "одноклассница" ищет новых друзей, после чего происходит знакомство и последующий обмен контактами.

 

"Главная цель такой "одноклассницы" - получить реальные номера телефонов или адрес проживания должника, затем уже на встречу или по этому телефону звонит, естественно, не девушка, а сотрудник коллекторского агентства. Такой неординарный способ придумали коллекторы, при этом они не скрывают что успех потрясающий", - заявила в интервью телеканалу РЕН ТВ корреспондент "Коммерсанта".

 

Искренность владельца такой странички – основа на которой строится работа социальных сетей. Для создателя сайта Альберта Попкова "Одноклассники.ru" - целое государство, причем с неплохим бюджетом. Согласно некоторой информации, право на свой сайт он продал за 10 миллионов долларов, однако Попков не комментирует это.

 

Вообще у социальных сетей в России серьезное будущее – считают специалисты. Раз за полгода количество их пользователей как минимум удвоилось. Правда в самой сети временами появляется тревожная информация – в Европе такие сайты стали платными.

 

Отметим, что за последнее время в Рунете количество социальных сайтов резко возросло. Среди самых известных – В Контакте.ру, российский аналог англоязычного сервиса Facebook, третий по посещаемости сайт Рунета. Сайт, так же как и "Одноклассники", создан прежде всего для студентов и выпускников российских вузов и помогает им поддерживать связь между собой. На сайте предусмотрены: составление списка друзей, создание групп по интересам, загрузка фотографий и видео, обсуждения и т.д. На 27 сентября 2007 года по данным Alexa.com сайт вошёл в тройку самых посещаемых сайтов Рунета, оказавшись на третьем месте, уступая только Mail.ru и Яндексу. А на 5 ноября 2007 года на сайте уже более 3 миллионов участников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

Молодчина! Поддерживаю! Кстати, те фото со шваброй во всех ракурсах можешь найти в моем фотоальбоме на орге (страница 11) - бери, вставляй :D

 

http://pushkino.org/photo/sortbyauthor...aid=844&page=11


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

p.s. Sinthy, я поменяю твою фотку.

Пасибки Жень :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вступил.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×