Перейти к содержанию
Авторизация  
Parser

Познакомлюсь с пушкинскими фурри

Рекомендуемые сообщения

Пушкинские фурри! Где вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Parser,щас тебя забанят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

Почему, вполне невинно вроде бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Parser

Если судить по аватаркам...хм...на память тока Банана всплывает,тока боюсь далека она от таких увлечений :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фурри

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

 

Фу́рри, иначе фёрри (от англ. furry — пушистый, покрытый мехом) — это субкультура, которая объединяет людей, так или иначе интересующихся антропоморфными животными в изобразительном искусстве, анимации и художественной литературе. Особенностью субкультуры является стремление её представителей к воплощению образа антропоморфного животного в творчестве или в себе, посредством идентификации с ним.

 

Антропоморфными животными являются сказочные животные, то есть вымышленные существа, сочетающие в себе качества человека и животного как в анатомическом, так и поведенческом плане.

 

Человеческими качествами наделяются, в основном, хищные млекопитающие — львы, гепарды, лисы, волки, а также грызуны. Но встречаются и домашние — кошки и собаки. Эти звери покрыты мехом, поэтому в англоязычной части субкультуры их прозвали «пушистиками» или «пушистыми» (furries). Это слово привилось и определило название субкультуры.

 

Субкультура furry тесно связана с сообществами поклонников диснеевской и продиснеевской анимации: «Король лев», «Чип и Дейл», «Мишки Гамми», «Секрет крыс». Именно в диснеевской анимации антропоморфное животное оживает полнокровно, приобретая те или иные черты человека, становясь добрым или злым, трусливым или храбрым.

 

Примеры антропоморфных животных в анимации: Робин Гуд из одноимённого мультфильма имеет внешность лиса с чертами человеческой анатомии и разумное поведение; Симба из мультфильма «Король лев» — лев со стилизованной внешностью и человеческой речью; поведение Тода — лиса из мультфильма «Лис и охотничий пёс» — обуславливается рядом человеческих качеств, о наличии которых у животных можно только предполагать

 

Фурри

Материал из Lurkmore.

 

Фурри (англ furry — пушистый, мохнатый) — изображение человекоподобных животных, зачастую во время соития, а также самоназвание ярых поклонников этого вида творчества. Проще говоря, «звериный прон». Наиболее частыми героями фурри являются крупные дикие хищники: кошачьи и собачьи.

 

Изображения соития для отличия от остального фурри, называют йиффом. Не все фурри любят йифф, но безусловно все в той или иной степени являются зоофилами (хотя и люто отрицают это), так как чрезмерно увлекаются этим.

 

Большим знатоком фурри является Мицгол[1]. Битарды же люто бешено ненавидят любые проявления зоофилии и уничижительно называют фуррей «фурфагами».

 

Православным сообществом, фурры преданы анафеме с момента своего появления в отечественных интернетах.

 

:):(


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял, чел зоофилов ищет? Это к тосу.


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще какая-то териантропия есть... Мда, лучше не углубляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon
Я так понял, чел зоофилов ищет? Это к тосу.

БУ-ГА-ГАААА!!!!!

+стопиццот :):(:):P:P:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фурри в большинстве своем геи, а не зоофилы. Посмотрите например йифф-сайты - сразу поймете это, по тетке с сиськами и членом на картинке. Или посмотрите фотки с их встреч - девушка на встречах редчайшее явление, 95% точно парней. При этом доподлинно известно, что секс входит в обязательный регламент встреч:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:rolleyes: Они любят тела, покрытые мехом, что ли?

 

Parser

Если судить по аватаркам...хм...на память тока Банана всплывает,тока боюсь далека она от таких увлечений :food:

Ты даже не представляешь, насколько далека! :???:<_<

Хотя, вообще, у меня с геями много общего: я тоже люблю мужчин. :unsure:

 

Я так понял, чел зоофилов ищет? Это к тосу.

Не трожьте хомячков! :cb:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал, фурри - это вид хавчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Человеческими качествами наделяются, в основном, хищные млекопитающие — львы, гепарды, лисы, волки, а также грызуны.
Фурри в большинстве своем геи, а не зоофилы

:rolleyes:

*Тушик пошла писать Химику о смене ника


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они любят тела, покрытые мехом, что ли?

Такие тела зоофилы любят, а эти - боятся самого зоофильства по ходу, и поэтому берешь костюм кошачий, одеваешь, начинаешь мяукать и делать вид что ты кошак, а потом в нужный момент поднимает тебе друг хвост и... нет, после этого он не зоофил:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

InsideOut, буээээээ!!! :rolleyes::???:<_<

Лучше бы я этого не знала. Моя детская психика была бы целее.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×