Перейти к содержанию
Авторизация  
Demon

Как выбить долг?

Рекомендуемые сообщения

Гость суслик SUKA личность

если в кармане денег нет - стоит выбить! как? прити в гости и требовать!

все вы советуете, судя по своей прибыли, а может у человека денег нету? тогда 2500 - не малые деньги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело принципа.. буду добивать ...чтоб не повадно было :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость суслик SUKA личность

Demon

мы тебе морально поможем....а кто-нибудь мож и присутствием! можно взять пару жлобов с собой, чтоб чисто постояли в сторонке при том, как ты будешь требовать деньги вернуть! Это действует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Demon

 

Оно тебе надо, забудь :D Зло, порождает зло, впредь требуй расписку когда даёш в долг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость суслик SUKA личность
Зло, порождает зло,

прийти и потребовать свои деньги? Где тут зло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примеров масса.Когда крысу загоняют в угол,то она может и набросться.А эти уроды сломиться в ментуру.Доказывай потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Себе дороже. Если расписки нет - ничего не докажешь, а попробуешь силу применить - действительно милицию вызовут и в сущности правы будут (по закону, моральную сторону не трогаем, т.к. она не доказуема).


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

суслик SUKA личность

 

"мы тебе морально поможем....а кто-нибудь мож и присутствием! можно взять пару жлобов с собой, чтоб чисто постояли в сторонке при том, как ты будешь требовать деньги вернуть! Это действует!"

 

К девушке ты придёш с парой жлобов!? за 2500 рублей.

 

Жаль чтоDemon у кокого нибудь полковника рубопа не занимал, я бы посмотрел на сею картину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость суслик SUKA личность

а силу не надо применять! надо просто поговорить, глядя прямо в глаза!

если не отдаст, в конце добавить: типа "Пусть эти деньги будут моим вложением на похороны твои"!

Очень злостно, но ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость суслик SUKA личность
К девушке ты придёш с парой жлобов!?

у девушки муж есть скорей всего! и отдавать тогда придется не девушке , а мужу или типа того!

я не склоняю к насилию....а всего лишь к внушению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди писец, вы за 2500 рубликов глотки грызть и убивать будите.

Я согласен, умеешь брать, умей отдавать.

 

Позвони родственникам её, или близким и скажи что мол, так да так, я помог деняжкой, а мне не возвращают.

А по делу, если не было свидетелей и расписки, не чего практически не докажешь.

А если придёш с парой жлобов, то в полне можно звонить в милицию, и она в частности будет права полностью.

 

"Кафылёк кафылёк, какой кафылёк!? Не видел я не какого кафылька" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расписку брать надо с берущего в долг. Чтоб потом не было - "Ничего не помню" и т.д.


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КараБАС

 

+1 Обычно при слове расписка сразу становится видно, отдаст человек или собирался забытся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость суслик SUKA личность
Люди писец, вы за 2500 рубликов глотки грызть и убивать будите.

Я согласен, умеешь брать, умей отдавать.

 

Позвони родственникам её, или близким и скажи что мол, так да так, я помог деняжкой, а мне не возвращают.

А по делу, если не было свидетелей и расписки, не чего практически не докажешь.

А если придёш с парой жлобов, то в полне можно звонить в милицию, и она в частности будет права полностью.

 

"Кафылёк кафылёк, какой кафылёк!? Не видел я не какого кафылька" :D

тогда без жлобов, просто прийти и посмотреть в бестыжие глаза и высказать все, что думаешь об этой гнусной личности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2500 это не деньги,но для кого как,каждому свое.Можно подумать что тут собралась толпа мылыардераф ,взяли 100 баксов,и выкинули в урну,плюнули и пошли. )))

Я советую забыть про долг.Всегда рассуждаю так- Бог дал,Бог взял.Все возвращается на круги своя.Просто так не бывает...Причину несчастья надо искать в себе,стараться анализировать свои поступки .

 

Часто себя ругаю за "дала в долг" :D ,как вспомню сумму сердце остановку делает )))

Плюнь и разотри,зачем себя изводить за деньги,и обидно и противно,но ты сам дал эти деньги,сам и получил,хватит себя ругать! :D


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×