Перейти к содержанию
Авторизация  
Freemann

Модерирование раздела "Озёрный"

Рекомендуемые сообщения

Осталось выяснить, адреса админов и причину прекращения модерации раздела.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Любой модератор становится немодератором ровно в два щелчка мыши одним из админов форума.

 

Может быть, вопрос в том, что из за политики невмешательства админы два раза подряд кликают с таким периодом, что двойной клик воспринимается как два одинарных и ничего не происходит.

Ещё раз вас спрашиваю. Вы лично, оскорбили пользователя, где гарантия того, что модером не будете этого делать и не хотите ли сами свести счёты в разделе?

Никакой гарантии ессно не будет. Вы лично меня не знаете, так что о гарантиях говорить смешно.

Правда если кто следил за моими постами там, поймёт, что за действия будут с моей стороны вместо мата, в случае обладания модераторскими правами. :lol:

Например по отношению к провокаторам и распространителям слухов.

 

Поматериццо я и на сканке могу всласть :lol:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я, например, против того что бы Freemann был модератором данного раздела, т.к. он заинтересованное лицо, а по моему мнению там должен "судить" посторонний не заинтересованный человек. Чтобы все было объективно.


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ириска

:lol:

Не хотят посторонние там судить. Вот в чём незадача.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann

Не хотят посторонние там судить. Вот в чём незадача.

Не столько не хотят, сколько не могут. Мало кто в этих ваших новостроечных делах разбирается.

Максимум, что мы можем сделать сейчас - это навешать звезд и отправить в баню особо одаренных типа Ойбатовой. Но для полноценного модерирования этого мало, нужно разбираться в вопросе либо как минимум самому быть владельцем кваритиры в какой-нибудь горе-новостройке :lol:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык это просто.

Говорит кто-то например, контора "Рога и Копыта" - банкрот, Вася Пупкин бабло Березовского берёт (добраться бы до того креативщега :lol: ) или такой-то зам. - взяточнег, будь добр, в течении 24 часов - доказательства. Ссылочки на постановления, аудиозапись, что угодно.

Иначе - бан.

Материться человек - 24 часа на исправление своих постов.

Иначе - бан.

Публичное обсуждение действий модераторов - бан немедленно.

Как-то так.

И тишь и благодать наступит сразу.

 

PS Просто были случаи обвинения людей в нечистоплотности. С обоих сторон. Одни подписи стащили вместе с деньгами, другие вывесили доход/расходы на общее обозрение. Однако пока со всем этим д...м разбирались, полгода прошло.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну началось, ещё не модер уже свои правила. Правила пушорга гласят за мат сразу бан, за обсуждение модера два квадрата из четырёх.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Правила пушорга гласят за мат сразу бан

Это как, интересно? Через рейтинг банить сейчас нельзя, а за одно сообщение, если оно не в удаленных, больше двух квадратов не поставишь.

Так что, придется Вас разочаровать, Анатолий. Вы - не истина в последней инстанции :lol:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда можно найти путь. Далёкая Луна банила меня именно за мат, выругался - должен был отсидеть. Не очень элегантный способ, но решение принималось быстро.

А то что приходится извращатся, наверное стоит обсудить в форуме модеров. Так как правила являются первоисточником. А не введённая после опция автобана.

 

Послесловие: я всё равно не истина в последней инстанции и ещё я с большим уважением отношусь к ЛВЖ как к модеру, все бы были такими, не стал бы я Фримена отговаривать.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

 

Вот смотри, сначала ты говоришь

за обсуждение модера два квадрата из четырёх.

 

потом

 

я с большим уважением отношусь к ЛВЖ как к модеру

 

Значит ли это, что тебе щас полагается 2 квадрата? :lol: Ведь обсуждение - это необязательно негатив в адрес модера. Похвала модератора - тоже обсуждение! :lol:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых. Чтобы не пойти по статье 1.12 хочу отметить, что всё же я не согласен, что модератор должен разбиратся плотно в вопросе Озёрного. От него требуется просто следовать правилам, а они универсальные.

Во-вторых. Чтобы не попасть под то, что модеры правил не знают, могут и поверить тебе. Нет, не значит. Я сократил, за обсуждение действий модера полагается два квадрата. А какое твоё действие, я обсуждал? Вот, нет состава преступления. Я очень напрягся, когда ты модером стала, но потом ты приятно удивила своей адекватностью и объективностью.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Делайте меня модером я согласна :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×