Перейти к содержанию
Авторизация  
KENT

Ревность.

Рекомендуемые сообщения

:D Жестока как ад ревность, пожаловался Соломон, и через некоторое время Отелло задушил Дездемону, Хозе зарезал Кармен :lol:

Мужику укокошить бабу, конечно легче он здоровее и агресивнее. Привычка к оружию, опять же. А баба она хитростью берет грибками с кашицой угостит, крысобоя в водочку капнет. В эпоху всеобщей социалистической ясности ее пытались просто объявить "буржуазным предрасудком" "отрыжкой собственности"

НЕНАВИЖУ СТАДО И ОБЩИЙ УРОВЕНЬ!!!

Пока есть возможность живите весело. ( Сенека.)

Поделиться сообщением

и что ??? се ля ви!....

отрыжка собственности это следствие изжоги заниженной самооценки,...

Вам правду резать? или целиком подавать?.........

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением

:) Он жлоб и не внимательный эгоист,ей от этого обиднои плоховато, и она дает ему поводк ревности.Он взвивается бъет ее головой об стенку, чашку об пол, качергой об жену качерга сгибается жена не сгибается прямо ему обьясняя что он жлоб и не внимательный эгоист :lol: Выпив, апохмелившись уйдя на работу, он сображает, что можно вечером добить жену, но вообще жалко можнодостать и :D добить соперника.

Поделиться сообщением

))) Он жлоб и не внимательный эгоист,ей от этого обиднои плоховато, и она дает ему поводк ревности.Он взвивается бъет ее головой об стенку, чашку об пол, качергой об жену качерга сгибается жена не сгибается прямо ему обьясняя что он жлоб и не внимательный эгоист :lol: Выпив, апохмелившись уйдя на работу, он сображает, что можно вечером добить жену, но вообще жалко можнодостать и :D добить соперника.

как у вас граждани все запущина ;) .....а отдача не икаитси :o

сковородой самой тяжелой ....бабах по тупой голове :;: потом сразу развод и на фиг :)

Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением

вабче парачка выше аписаная два дурака из одной сказки :lol:

Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением

:lol: Анализируя на уровне чувст мы имеем ненависть. Любовь как половое чувство достигает такой силы, что переходит в свою противоположность.

Сильнейшие возбуждение центральной нервной системы не снимается ни чем ,не можно в дурдоме аминозином глушить до животной тупости и флегмы, но как рецепт против ревности это мало реально по жизни.

Поделиться сообщением

Анализируя на уровне чувст мы имеем ненависть. Любовь как половое чувство достигает такой силы, что переходит в свою противоположность.

Сильнейшие возбуждение центральной нервной системы не снимается ни чем ,не можно в дурдоме аминозином глушить до животной тупости и флегмы, но как рецепт против ревности это мало реально по жизни.

Это сильно. А мозг не пробовали включать, когда ревнуете? :lol:

Поделиться сообщением

Гость Тутси(Надя)10

KENT

Жестока как ад ревность, пожаловался Соломон, и через некоторое время Отелло задушил Дездемону, Хозе зарезал Кармен 

Мужику укокошить бабу, конечно легче он здоровее и агресивнее. Привычка к оружию, опять же. А баба она хитростью берет грибками с кашицой угостит, крысобоя в водочку капнет. В эпоху всеобщей социалистической ясности ее пытались просто объявить "буржуазным предрасудком" "отрыжкой собственности

ты чо, такие ужасы рисуешь.

Я вообще лишена ревности, поскольку знаю своё превосходство над всеми его «пассиями».

Поделиться сообщением

Если на данный момент, на сейчас выбор уже зделан и прочие особи как кандидаты не расматриваются, то на них наплевать, ревности быть не может.

Я долблю с наивностью дятла и впоследовательности молотка :lol:

Поделиться сообщением

Гость Тутси(Надя)10

KENT

Если на данный момент, на сейчас выбор уже зделан и прочие особи как кандидаты не расматриваются, то на них наплевать, ревности быть не может.

Я долблю с наивностью дятла и впоследовательности молотка 

Выбор сделан, дай Бог, чтоб оправдались твои надежды.

Поделиться сообщением

KENT

Я долблю с наивностью дятла и впоследовательности молотка 

Выбор сделан, дай Бог, чтоб оправдались твои надежды.

Мужчина переделывает мир посредством себя и своей страсти, женщина переделывает мир посредством мужчины и той страсти, которую она ему внушает :lol:

Поделиться сообщением

Гость Lilian

KENT

Аааа. Я подумала ты вообще, а у тебя проблема.

Я этого чувства избегаю с упорством мула.

Вообще выбрасываю человека из круга общения, если возник повод для ревности.

Самое гадкое чувство и позволить ему свербить, как зубная боль,ну уж нет!

И так неприятностей хватает на которые тратится много энергии.

Детство это. Уже жалко нервов на такую блажь.

Поделиться сообщением

Lilian

Разве можно ревность контролировать?

А если показалось, что повод был, а его не было, воображение сыграло злую шутку? :lol:

Поделиться сообщением

Гость Lilian
Lilian

Разве можно ревность контролировать?

А если показалось, что повод был, а его не было, воображение сыграло злую шутку? :lol:

Вот как раз ревность контролируется запросто!

На раз, два, три.

Никогда проблем у меня с этим не было.

Вообще неревнива.

Если начинают доставать с подъ..бками на тему где, кто, что видел могу выйти на открытый разговор с близким человеком, а на неблизкого забью сразу!

Мне мужчины, пытающиеся вызвать у меня ревность вообще неприятны становятся сразу.

Я ставлю на них жирный крест.

А начинать знакомство с подозрений это надо быть полной дурой. Я так считаю. Уж, извините, если кто-то живёт интригами и розыгрышами с теми мужчинами мне не по пути.

Я такая всю жизнь была и останусь. А сцены ревности для меня вообще вещь нереальная. Могу только сразу уйти в сторону - бороться я никогда ни за одного мужика не стану. Это моя позиция.

Выбирает мужчина. Если его увели - это тряпка, которая не знает чего хочет. Значит и мне он не нужен.

Борется только мужчина за женщину - наоборот - нонсенс.Это уже не пара и это не спутник в жизни.

Говорю без тени юмора. Отношусь к этому совершенно серьёзно.

Поделиться сообщением

:lol: Предельно уверенный в себе человек взревнует только тогда,

когда явно и одназначно от него собрались уходить и то может плюнуть в след высокомерно и брезгливо:на кого меня променяла щлюха? Почему говорят, что муж замечает свои рога последним? Потому что мужская самооценка вообще завышена. :D

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу