Перейти к содержанию
Авторизация  
BiR

Шумные соседи - что делать?

Рекомендуемые сообщения

Гость Lilian

kotsfinx

На вашем родном форуме проповедовали... что надо всем их место указывать, которое определяет, конечно же не закон, а отцы-основатели ваши.

Люди которые не уважают кроме себя самих..

Вы это о себе?

Ну подойти и вежливо поговорить с соседями - это для вас большое унижение, по-видимому?

Обо всём можно всегда договориться было бы желание, а не амбиции.

 

 

Rash

всё равно "въезжать" будет только в то, во что ей хочется "въехать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kotsfinx

На вашем родном форуме проповедовали... что надо всем их место указывать, которое определяет, конечно же не закон, а отцы-основатели ваши.

Люди которые не уважают кроме себя самих..

Вы это о себе?

Ну подойти и вежливо поговорить с соседями - это для вас большое унижение, по-видимому?

Обо всём можно всегда договориться было бы желание, а не амбиции.

 

 

[".

нет это ты про себя ,только у тебя соседи кошек травят,и дети в песочнице мутузятся.....а для меня это дико и на уровне первобытности...

 

И хватит уже тебе примерять на мне свои амбиции и поступки,достала ...по себе людей не судят,ты меня и знать то не знаешь ..а открыла уже свой рот и поносишь на весь форум...

 

Может тебе всю жизнь место и определяют,только тебе,опять по себе судишь!!!!

А я сама куда хочешь, и кого хочешь могу опредилить,ибо стадный инстинкт "приклонения" отсутствует.

А форум тебе Пушкино-Реал че так далси та ...степень пачесывания -мания приследывания.....

 

Если ты так умна иди и общайся с кем хочешь,особенно с теми кто не думает о людях которые живут рядом,обычно нормальные люди сразу думают о рядом живущих людях их детях...и ситуациях которые могут у людей возникнуть.

 

и прежде чем другим указывать на их недостатки к зеркалу подойди и вспомни о себе самой ,а то пока за чужой смотреть будешь ...свою потеряешь


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

kotsfinx

:o:blink::conf::):D:):)

Очень эффектно! Очень! Настроение подняли. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kotsfinx

:o:blink::conf::):D:) :)

Очень эффектно! Очень! Настроение подняли. :)

вот и хорошо,а таких соседей про которых тут пишут глушить надо и на место ставить всем подъездом !

 

Если я начну делать ремонт-с 10 до 14,и с 16-18 часов,рядом дети которые днем спят,потом приходят дети со школы им уроки учить надо,а потом люди с работы приходят и отдохнуть хотят!И так у нас в подъезде все ,был один в 21.00 долбить начал,пока я ветровку накинулаи вышла,у его двери уже собралась толпа ...Дом у нас молодой около пяти лет ,кошек не травят,есть одна тетко куку-ляля так ее весь подъезд знает,старая хулюганка!!!!


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дружить с соседями которые сверлят и стучат мешаю людям отдыхать,иди и дружи и пусть они теби есче и перфаратором по ночам будут трындеть.Много ты мни знаешь шоб трындеть

 

вот именно по принципу "воевать" или "попросить по-хорошему" я предварительно разделил соседей на м№даков и нормальных, когда ремонт делал.

 

т.к. сносил все, досталось и тем, кто сбоку, и тем, кто снизу. зато теперь знаю, кого из соседей жизнь больше обидела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дом был сдан у нас под ноль....делали все начиная с проводки ,и стены сносили и пилили и долбили все у всех было ...только скандалов не было,и воевать и ругаться ,раве это путь к спасению,такие люди только посмеются и будут дальше долбить,это признак -я на свете всех милей остальные мимо проходили....


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все мы когда-то делали или будем делать ремонт... Когда мы начинали ремонт-я обошла всех соседей своего подъезда с первого по пятый этажи.За ранее извинилась за предстоящие шумные работы. Долбили только днём-не взерая на правила(до22-00). Но даже днём приходили и просили прекратить работу,т.к. Кто-то спал после ночной. И мы прекращали. Хотя из за этого наш ремонт затянулся... Зато когда др. соседи ремонт затеяли.то им было наплевать на всех нас. Сказали. что платят мастерам по часам и не намерины терять деньги на простое. Хотя сами первые бежали к нам просить прервать работу. А их мастера стучали молотками до5-и утра. Просто люди все разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я убеждена, что с соседями необходимо находить общия язык по любому. Ведь нам всё равно жить с ними по-соседству :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все мы когда-то делали или будем делать ремонт... Когда мы начинали ремонт-я обошла всех соседей своего подъезда с первого по пятый этажи.За ранее извинилась за предстоящие шумные работы. Долбили только днём-не взерая на правила(до22-00). Но даже днём приходили и просили прекратить работу,т.к. Кто-то спал после ночной. И мы прекращали. Хотя из за этого наш ремонт затянулся... Зато когда др. соседи ремонт затеяли.то им было наплевать на всех нас. Сказали. что платят мастерам по часам и не намерины терять деньги на простое. Хотя сами первые бежали к нам просить прервать работу. А их мастера стучали молотками до5-и утра. Просто люди все разные.

ну и подвезло вам,как они после этого смотрят людям в глаза..спокойно смотрят, гады они ...


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

kotsfinx

Мне Вас, ей-богу, не понять!

То Вы против договоров с соседями и сразу - в милицию,

то надо дружить с ними...

Как дружить?! Через милицию?! :unsure: :unsure:

Если Вы говорите - Вам нужна тишина с утра до обеда, сосед снизу говорит, что с обеда до вечера, сосед с другого бока, что он в выходные намерен отдыхать: по какому расписанию делать ремонт?!

ЭТО ПРИМЕР ТОГО, что МОЖЕТ БЫТЬ. И БЫВАЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С адекватными и нормальными людьми надо дружить!А с такими которые не хотят договориваться по хорошему, разговаривать,только терять время!

Тишина нужна мне одной...нет ,она нужна всем,и каждый должен ставить себя на место других людей,.!

Сверли и долби себе с 10 до 14,4 часа целых ,в 14часов детей кладут на дневной сон ,в 19 часов люди начинают с работы возвращаться им нужен отдых!

У мни пылесос гудит (Кирби) как самолет,один раз соседка через квартиру попросила выключить ссылаясь на высокое давление,прихоть...,нет ,ВСЕ ЛЮДИ ЖИВЫЕ!


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как нам подфартило с соседями :unsure: . Сверху никто не живет, но переодически заливают, сбоку дядечка 40 лет, а ума нет врубает музыку на полную и через пару минут диск меняет и ставит другую, сколько раз уже из-за него ребенок весь в слезах просыпался. :unsure:

Снизу вообще отдельная история деточка - тоже под 40, любит выпить и футбол болеет за Россию даже если она и не играет. Телевизор может орать вместе с соседо до 3 часов ночи.

Просили по-хорошему, отрубали свет, вызывали милицию, учаскового - результатов 0.

Сейчас если сосед гуляет ночью, мы с утра кладем на пол колонки и врубаем музыку на полную - пока помогает :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А под нами- бабка живёт. У себя такууую антисанотарию развела, что дальше не куда!!! Окна открыть просто не реально. От неё вонь такая, что глаза из орбит. И тараканы :unsure: Мы замучелись выводить. А ей ничего не скажи. Сразу на "кол" посылает. С соседкой хотели СЭС вызвать. Как думаете поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушайте люди добрые и куда вы попали....

 

Заявление на бабусю в жко! В сэс!

 

Дай бог здоровья и долгой жизни всем моим соседям!


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×