Перейти к содержанию

Авторизация  
COBECTb

На www.p-v.ru паника?

Рекомендуемые сообщения

На днях Алиса из newsofrino подняла в форуме www.pushkino.org интересный вопрос.

Народ начал подключаться, отвечать, даже я не вытерпел.

И вот, только начали проясняться подробности работы пушкинских чиновников - облом. Сайт недоступен! Похоже сегодня прошла команда о закрытии.

Кто знает подробности? - Отзовитесь!

Артём наверно в курсе - неужто это наш депутат так отреагировал?

Он что - заодно с этими чиновниками? Или боится их?

Поделиться сообщением

Просто пв вечером после определенного времени не работает каждый день.

Попробуй завтра с утра.

Проверено лично.

Поделиться сообщением

Спасибо за совет.

Будем надеяться, что увидим развитие.

Поделиться сообщением

Просто пв вечером после определенного времени не работает каждый день.

Попробуй завтра с утра.

Проверено лично.

Попробовал с утра.

Не работает!

Так что это неспроста.

А вопрос то депутату был один-единственный!

Очень жизненный, без мата и прочей шелухи.

Поделиться сообщением

Артему как сказало начальство, так он и сделает.

А сайт не работает , хотя ошибка могла произойти из-за чего угодно.

Будем надеяться на лучшее!

Поделиться сообщением

Я знаю почему произошла ошибка. Она чисто техническая и не связана с тем о чем Вы говорите.

Поделиться сообщением

СОВЕСТЬ, ты несколько поторопился с выводами!

Насколько мы поняли, до нашего депутата вопрос просто ещё не дошел.

А его реакция будет известна только после четверга (10.2.2005).

Пока есть время, давай обсудим как лучше оформить наше предложение.

И лучше, видимо, на форуме ПВ - он пока действует. Тем более, что Артём обещал донести до нашего депутата все топики.

Поделиться сообщением

Уж и четверг прошел, и пятница, и ... - молчат!

Ну хорошо хоть сразу этот форум не грохнули - всё таки народ начал потихоньку подключаться, выдавать замечания.

Всётаки хочется увидеть какой то разумный ответ, а не традиционную лапшу.

Поделиться сообщением

Пока ПВ и наши депутаты думают, предлагаю собрать побольше предложений, чтобы было из чего выбирать.

Народ то потихоньку подключается, выдаёт хоть что-то (правда не всегда по делу).

Послание Saper'а, которое мы недавно прочитали, Артём похоже удалил из форума ПВ. Мат в нём конечно есть, но понять можно - наболело у человека.

Поделиться сообщением

Прочитал послание SAPERa – всё правильно!!!!!!

Охренели эти ВШИ!!!

Точно он подметил– цитата «А не хотят ли все эти "европейские мега-государства" отсосать у России газ или нефть по мировым ценам, без скидок, как они получают её сейчас, а то получается как то не по людски, - сосать-сосут, а ногу царапают ?»

Поделиться сообщением

Читал послание всё правильно А удалять надо те мессаги где говорят матом а не ругаются. :o

Поделиться сообщением

Ну хорошо хоть сразу этот форум не грохнули - всё таки народ начал потихоньку подключаться, выдавать замечания.

Неужели СОВЕСТЬ накаркал? - Форума на сайте ПВ уже нет!

Сообщите: дождался ли кто-нибудь ответа от Артёма или наших депутатов?

Поделиться сообщением

Сообщите: дождался ли кто-нибудь ответа от Артёма или наших депутатов?

Круто ! Действительно форум прикрыли ;):P

Артем, каковы причины ??? Приказ начальства ?

Поделиться сообщением

Артема чего-то давно нет. Но насколько я знаю его закрыли так как перестали видеть смысл в его существовании.

Поделиться сообщением

... его закрыли так как перестали видеть смысл в его существовании.

- странная логика: как только резко выросла посещаемость форума (до двух тысяч!), сообщений за сотню перевалило, появились конкретные предложения (подкреплённые делами) - наш депутат перестал "видеть смысл в его существовании"!!!

...

P.S. для тех кого интересует из-за чего весь сыр-бор с форумом ПВ мы разместили выписку из него по адресу http://newsofrino.narod.ru/forumpv.htm.

Поделиться сообщением

Да там и без меня всё понятно было, известно же: кто много кричит - тот мало делает!

А уж как они кричали о своих достижениях! ПВ действует! - ХА-ХА

И вот опять достигли!

Хорошо хоть Алиса сделала копию этого достижения. Народ посмотрит, оценит.

Артем, каковы причины ??? Приказ начальства ?

Можно и не спрашивать. Что он ещё скажет? конечно будет пенять на начальство которое и здесь ему не даёт ответить.

А сколько на том форуме его ответов ждали ...

Поделиться сообщением

Я ему в асю скинул эту ссылку.... может выползет!!!

Поделиться сообщением

Артема чего-то давно нет. Но насколько я знаю его закрыли так как перестали видеть смысл в его существовании.

Надеюсь, закрыли не Артема.

Вообще, впечатляет !

Власть выбраная народом, затыкает народу рот !

Поделиться сообщением

Причина закрытия форума просто очень низкая посещаемость по мнению веб-мастера и отсутствие ответов на вопросы адресованные депутатам, М.Ф. Зубкову в частности, занятой он очень, ну никак руки не доходят ответить.

Поделиться сообщением

Да уж, не видел это топик, спасибо Cr@shu.

Так ну что сказать, форум был закрыт мной и только мной без приказов и указов.

Закрыт потому что, splxgf уже сказал.

Мне просто дествительно жаль людей которые не могут достучатся до власти, и мне просто видно почему это происходит, и поверьте это не от того что нет желания.

Не могу сказать про всех, знаю только занятость МФ, он в газете-то редкий гость и то не надолго забегает, самые горящие вопросы решить по работе газеты.

У splxgf вспросите часто он его в редакции видит, когда заходит?

А вопросы лучше попробуйте задать ему на icq / 323-417-201 /

Или мне 273-464-581.

Поделиться сообщением

А форум я могу и открыть, я его не стирал не удалял, только надо ли это а?

Поделиться сообщением

Да уж, не видел это топик, спасибо Cr@shu.

Усегда подалуйста, а вот плюсик в рейтинг влепит забыл :huh::):) А почему я это сделал, я те в асе ответил :)

Не могу сказать про всех, знаю только занятость МФ, он в газете-то редкий гость и то не надолго забегает, самые горящие вопросы решить по работе газеты.
У splxgf спросите часто он его в редакции видит, когда заходит?

Есть такое..... я правда тоже дааавно не светился...... но что ж поделать!! Занятой :):):D

А вопросы лучше попробуйте задать ему на icq / 323-417-201 /

Я вот выделю сдесь одно слово!!! попробуйте..... в общем план действий таков, на пишите там чё то типа "Здравствуй дорогая моя редекция, пишет вам.........", а сразу прямиком в лоб!!! Мы такие то такие, такая проблема, тока проблему заранее наберите, что бы сразу забубенить у усё :)....

PS я до него по асе ни разу не достукивался, у splxgf получалось!!! В асе светиться часто, так что застать реально... по больше части наблюдаю в 23-2 часа ночи.... днём не знаю - не бываю!!!

А форум я могу и открыть, я его не стирал не удалял, только надо ли это а?

Ну вааще я думаю можна, идея была хорошая, а вот реализация как всегда!!! :):):)

Я бы был не против!!!! К тому же там не тока вопросы были... хотя они были основой!!! Может когда нить его всё таки пробъёт и он ответит!!! Я бы продолжал их задавать! Всё вышесказаное - ИМХО!!!

Поделиться сообщением

Причина закрытия форума просто очень низкая посещаемость по мнению веб-мастера и отсутствие ответов на вопросы адресованные депутатам, М.Ф. Зубкову в частности

1. Непонятно как веб-мастер оценивал посещаемость если она только для одной темы форума перевалила за две тысячи, а количество сообщений - за сотню.

2. С ответами на вопросы у депутатов как раз то проблем и не было - Ю.А.Кузьмин ответил на все заданные вопросы! А вот от Артёма мы ответа пока не дождались (см. мой вопрос №16 24.3.05).

Так что важно дать людям возможность ответить.

А уж будут они отвечать или нет - дело их совести (можно и на занятость сослаться).

Как раз в этом и состояла наша основная мысль: учёт и публикация вопросов народа на сайте самого видного его избранника (МФ) и обеспечение возможности ответа для ответчиков (по кнопочке "Ответить").

И эту идею мы подкрепили конкретными делами: обсудили у себя и нарисовали веб-страницу учёта для веб-мастера (см. на newsofrino.narod.ru/forumpv.htm#report), изложили (с картинками) роли участников процесса и основные функции программы, согласовали всё это с нашим депутатом (Ю.А.) - он одобрил.

И вот, когда Артём сообщил (на мой вопрос №15 22.3.05), что уже работает над размещением этой утверждённой странички, - всё вдруг исчезло!!!.

Вопрос Артёму, splxgf и всем кто имеет к этому отношение: как это понимать?

Поделиться сообщением

Кстати, ещё вопрос (специалистам): сколько времени может занять у веб-мастера доработка и размещение на сайте обсуждённой программы (см. на newsofrino.narod.ru/forumpv.htm#report) ?

По оценке СОВЕСТи:

... два/три дня работы (и то, если движок совсем незнаком)

Какие будут ещё мнения у профессионалов?

Поделиться сообщением

И вот, когда Артём сообщил (на мой вопрос №15 22.3.05), что уже работает над размещением этой утверждённой странички, - всё вдруг исчезло!!!.

Вопрос Артёму, splxgf и всем кто имеет к этому отношение: как это понимать?

Скажите, вы действительно верите в то, что эти форумы и вопросы на них в интернете на местных сайтах как то помогут ?

Может быть, всё таки, один реальный поход в прокуратуру, например, или в суд будет гораздо эффективнее сотен посещений форума который читают только те кто туда пишут ?

Если вы просто собираете, например, местных пользователей интернет, желающих присоединиться к этой общей виртуальной истерике, то это ещё можно понять - общественное порицание в узком кругу, типа разговоров на кухне, высказывание личного мнения и т.п., если же, как мне показалось, это что то типа механизма, с помощью которого народ может дать "наказ" или проконтролировать действия депутатов и власти, то ИМХО даже силы тратить не стоит.

Уж если даже обещания данные воочию всенародно во время выборов ими не выполняются, то чего вы хотите добиться с помощью интернет ?

"Искусство политика состоит в том, чтобы предсказать то, что будет через неделю, месяц, год ... А потом объяснить почему этого не произошло." (с) Черчиль.

... даже если придётся отвечать каждому лично на форуме в интернет. (с) Saper.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу