Перейти к содержанию
Авторизация  
Staff

Кто в Стрелец?

Рекомендуемые сообщения

Я смотрю желающих маловато.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за! если не позже 25 декабря.


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага. Я конечно "за". Вот только знаете, в чем проблема там? Если заранее заказываешь банкет, нужно оплачивать 50% от общей суммы. Мы когда встречались там с одноклассниками, деньги заранее собирали. Организаторы нашего сбора ходили туда и лично просматривали меню - что заказать. Спиртное договорились привезти с собой. Погуляли круть! В том году нам обошлось это 1200 с человека.

Но для такого мероприятия нужны организаторы. Может кто захочет? Себя не предлагаю, так как для организатора я очень не организована :D


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но для такого мероприятия нужны организаторы. Может кто захочет? Себя не предлагаю, так как для организатора я очень не организована :D

Предлагаю Лабру.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но для такого мероприятия нужны организаторы. Может кто захочет? Себя не предлагаю, так как для организатора я очень не организована :lol:

Предлагаю Лабру.

нЭт :D


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему бы не назначить данное мероприятие на предновогоднюю неделю, т.е. после 24 декабря. Просто у меня 24 декабря день рождения, и хотелось бы не связывать эту дату со встречей Нового года...

 

А так. Я бы смог помочь Лабре придумать культурно-развлекательную программу... если она согласится конечно. Ну или просто помочь в организации.


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евгений Наумов

Думаю, что на 24 декабря будет сложнее заказать банкет. Во-первых, уже начнуться всякие корпоративки - наверняка уже заказано, во-вторых, какая-нить предновогодняя наценка предусмотрена.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже с вами :D

Думаю,что числа 17-20 всем будет удобно...


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лабруша, дуй в Стрелец. :D


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лабруша, дуй в Стрелец. :lol:

:lol:

 

Ну вот чё щас туда дуть? Мы знаете как делали? Один человек собирал деньги. Было объявлено - до такого-то числа сдаём по 1200. Где-то за неделю, до заказанного времени была собрана полная сумма. Организатор уже заказал в Стрельце банкет и оплатил 50%. В последнюю неделю организатор занимался закупкой спиртного. Оставшуююся сумму он доплачивал ресторану в день банкета. Это организовать все не просто. И вообще, меню обговаривать и т.д. , водку закупать.... Думаю, лучше всех с этим может справиться Болл B):D


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это организовать все не просто. И вообще, меню обговаривать и т.д. , водку закупать.... Думаю, лучше всех с этим может справиться Болл :lol::D

Я ни хрена не понимаю в кулинарии, меня низя


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ни хрена не понимаю в кулинарии, меня низя

Ну тада я ваще - Юрий Гагарин:lol:):lol:)B)))))))))

Юрка!!!! Это ты???!!! прости брат не признал сразу! :D


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то там не надо в кулинарии понимать. Нужно что? Сходить в Стрелец. Узнать по скока денег надо с лица. Потом, нужно в определенном месте собрать деньги заранее. Потом, отталкиваясь от собранной суммы, заказать банкет на определенное колличество народа, выбрав подходящее по деньгам меню. И воТкЕ купить. И сё. :D


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×