Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость MARGA

А на каких электричках ездят форумчане?

Рекомендуемые сообщения

Поехали в третьем от головы. Тока нужно, чтобы Маргаритка места заняла, а то в прошлый раз она раньше меня приехала и мы в разных частях вагона места заняли... :)

ЗЫ. Маргаритка, пиво будешь?


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77, ранова-то буит. Тут на 18.24 еле поспеваем... Поехали с нами.


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SVL, ты ваще маньяк...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SVL

Mungoost

каждая минута на счету.... как нить в другой разок!

а как можно попасть на экспресс безостановочный кот. идет в 18. 30 кажется! где можно пробратьсЯ? знает кто? зайцы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SVL, ты ваще маньяк...

а почему он маньяк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как можно попасть на экспресс безостановочный кот. идет в 18. 30 кажется! где можно пробратьсЯ? знает кто? зайцы есть?

Ну, либо пристроиться за кем-нить на турникетах, либо в обход прогуляться - пройти через первую платформу (или какая она там - короче открытую, без турникетов) до конца и залезть на платформу, откуда идут экспрессы...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mungoost

Место займу...

Тока давайте в четвертом вагоне...)))

Пиво...не, не фочу....я сочку попью :)


Семья - самое драгоценное, что может быть в жизни.

 

ICQ 333611488

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тааааааак... кажись погорячилась с "+" кое-кому...

 

Vitas77

зайчеГ, пробраться можно на 18-35 без проблем - купить билет. А вот сзади кого-нибудь пристраиваться совсем не советую, вдруг эт буду я, а я нервенная дЭушка:)))))))))))))))))))))))


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SVL, ты ваще маньяк...

а почему он маньяк?

Ну посуди сам, ты не хочешь 10 минут подождать, говоришь, что каждая минута на счету, а ентот маньячина предлагает целый час на работе околачиваться...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тааааааак... кажись погорячилась с "+" кое-кому...

 

Vitas77

зайчеГ, пробраться можно на 18-35 без проблем - купить билет. А вот сзади кого-нибудь пристраиваться совсем не советую, вдруг эт буду я, а я нервенная дЭушка:)))))))))))))))))))))))

за + пасибо большущее.... да я в основном прыгаю... пристраиваться не лублу... а на экспресс мало народу.. ждать надо.. неее... лучше на 18.13 ездить буду....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SVL, ты ваще маньяк...

а почему он маньяк?

Ну посуди сам, ты не хочешь 10 минут подождать, говоришь, что каждая минута на счету, а ентот маньячина предлагает целый час на работе околачиваться...

и точно... я на час не обратил внимание... только на минуты поглядел! т.к. есть на 18.24 тоже электнричка!Ё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маргаритка, а ты сообщения не перепутала? Сегодня я предлагал в третьем от головы ехать...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

на экспресс мало?! :)))))))

там такой аншлаг обычно, что мама не горюй! А все-таки билетики надо покупать и все такое! Взрослые люди, а скачут как, прасти господи, горные животные! Ну не стыдно разве? (блин, любимая тема, не могу спокойно пройти мимо))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несравненная

спортом некогда заниматься... хоть после работы и до попрыгаю.. ну....типа зарядка....

а сэкономленные деньги жене отдам лучше..... что тут плохого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маргаритка, а ты сообщения не перепутала? Сегодня я предлагал в третьем от головы ехать...

Манга, я предложила ехать в 4-ом с головы поезда...Что в этом плохого?...Просто 3-ий зачастую дребезжит :)

Так хде места занимать-то, в конце концов???? Мы едем али где?


Семья - самое драгоценное, что может быть в жизни.

 

ICQ 333611488

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×