Перейти к содержанию
Авторизация  
hanzzz

Уважаемые! Есть кто-нибудь тут из Кудринки? см.вн.

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, есть тут кто-нибудь из Кудринки ул.Октябрьская д.61 ? Хочу предложить подать заявку от дома на подключение к Винтем Телеком. Устал уже от этого Интралана. Ни качества, ни сервиса! За последние 2 недели практически постоянно вырубается инет, в выходные - не работает!

Поделиться сообщением

Гость Nerv

Я на Кудринке живу... на Спортивной... сижу ща на Слайке, но видимо скоро уйду в Винтем... Если подключишься раньше меня, отпишись плиз как там...

Поделиться сообщением

Я на Кудринке живу... на Спортивной... сижу ща на Слайке, но видимо скоро уйду в Винтем... Если подключишься раньше меня, отпишись плиз как там...

ок! А на слайке так плохо , что хочешь уходить ?

Поделиться сообщением

Гость Nerv

Ну не то, чтобы плохо, просто у них кроме инета ничего нет... никаких ресурсов... Опять же охота анлим, а у них тока предоплаченый трафик.. хоть и много, но все же анлим лучше... короче ща я плачу 950 руб/мес за 25Гигов

Поделиться сообщением

Ну не то, чтобы плохо, просто у них кроме инета ничего нет... никаких ресурсов... Опять же охота анлим, а у них тока предоплаченый трафик.. хоть и много, но все же анлим лучше... короче ща я плачу 950 руб/мес за 25Гигов

Блин так у тебя еще хорошо. на интралане тоже ничего кроме инета нет, к тому же за 8 гб трафика я плачу почти 1400 рублей в месяц! а скорость гораздо меньше , чем 1 мб\сек.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу