Перейти к содержанию
Авторизация  
Ball

Всемирный день психического здоровья

Рекомендуемые сообщения

Всемирный день психического здоровья - чем сегодня займутся психи интересно?

 

К вопросу о психическом здоровье

Порубал всю мебель в капусту

не ушли не балкон и не люстра

и теперь уже не остановиться

а Будёный все снится, снится и снится....


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я и так знала, что у меня МДП B)))))))

Поздравляю всех!


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))) Если меня "разозлить" B) парву как грелку ! А так я спокойный и уравновешеный! )))

НЕНАВИЖУ СТАДО И ОБЩИЙ УРОВЕНЬ!!!

 

Пока есть возможность живите весело. ( Сенека.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-так.. Нехорошо обманывать. Вам нужен дигноз, так и скажите, зачем время отнимать у занятых людей? Меня вон больные ждут, у нас сеанс групповой терапии. Нет, вам нельзя присутствовать. И никого вы не проведёте своими зелёными человечками. Вот слетите с катушек — обращайтесь, будем рады. Дурное дело нехитрое, посмотрите вон телевизор часиков этак 48 и приходите. А пока можете у нас в столовой подработать, кстати. Интересуетесь?

 

Так-так...чё то я не поняла...я не псих штоли? а кто же меня упёк в психушку? B)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои соболезнования! Вы — псих.. просто псих

Этим, в общем-то, всё сказано. Над вашим диагнозом бьётся дюжина учёных и всё без толку. Вы перманентно жизнерадостны, можете похвастаться непредсказуемостью реакции, ни на что не похожей логикой и красочными галлюцинациями. Вы — объект чёрной зависти всех наркоманов, они неизменно характеризуют вас фразой: "Чтоб меня так пёрло!" Вы просто чудесный экземплярчик, единственный в своём роде. Вы непременно должны принять посильное участие в нашей художественной самодеятельности!

 

B))))))))))))))))))) Точно! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мои соболезнования! Вы — псих.. просто псих

Этим, в общем-то, всё сказано. Над вашим диагнозом бьётся дюжина учёных и всё без толку. Вы перманентно жизнерадостны, можете похвастаться непредсказуемостью реакции, ни на что не похожей логикой и красочными галлюцинациями. Вы — объект чёрной зависти всех наркоманов, они неизменно характеризуют вас фразой: "Чтоб меня так пёрло!" Вы просто чудесный экземплярчик, единственный в своём роде. Вы непременно должны принять посильное участие в нашей художественной самодеятельности!

 

))))))))))))))))))))) Точно! )))

По работе часто бывал в Кащенко первой городской B) Самый популярный корпус там называется Вера-Надежда-Любовь и психов там я не встречал! По существу с дураками очень тяжело! ))) А насчет самодейтельности это можно .


НЕНАВИЖУ СТАДО И ОБЩИЙ УРОВЕНЬ!!!

 

Пока есть возможность живите весело. ( Сенека.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

сегодняшнему дню посвящается

B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самый популярный корпус там называется Вера-Надежда-Любовь и психов там я не встречал!

Почему так назвали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои соболезнования! Вы — псих.. с манией преследования


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нефрит

Хватит меня преследовать. :rolleyes:


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нефрит

Не трогай мою струну она оборветься.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Нефрит

:P

 

а меня вообще надо бояццо :rolleyes:

 

Мои соболезнования! Вы — псих.. астеник

Психастения характеризуется навязчивыми состояниями. Вот вы, к примеру, в глубочайшей депрессии, развлекаетесь тем, что просиживате часами в туалетной кабинке, рисуя себе окружающий мир тёмными красками. Даже пропускаете завтрак и на прогулки не ходите. Напрасно, напрасно.. Ну ничего, курс антидепрессантов вкупе с участием в культурных мероприятиях нашей больницы должен дать положительные результаты.

:200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нефрит

Не трогай мою струну она оборветься.

Да я не знала, что она есть, струна ваша... :rolleyes:

Успокойтесь :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×