Перейти к содержанию
Авторизация  
Зажигалка

Клуб бизнесменов и предпринимателей

Рекомендуемые сообщения

Ну я так... рассказал чуть чуть. Люди ж спросили. Может я конечно в чём то и не прав. К тому же, опять же не претендую на истину. Многое не знаю, часто делаю ошибки и постоянно учусь. В бизнесе очень много подводных камней, что требует постоянного самосовершенствования.

 

Буду рад подискутировать :lol:


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Keriby

Могу освятить сей манускрипт :rolleyes:

 

Sunchezzz

В данном случае, вы как предприниматель, зависимы от местных СМИ, которые диктуют зверские цены. Ради интереса узнайте, как пример, стоимость размещения баннера на этом сайте, и всё поймёте ;-)

Если для Вас непосильны расценки этого сайта, то бизнес надо сворачивать.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, посильны, и даже в 10 раз больше :rolleyes:

 

Просто платить в районе 15 000 руб. за баннер на локальном сайте не считаю здравым решением, т.к. он мне не подходит всё таки, не наш контингент, здесь народ хочет всё за три копейки. Для меня выгоднее купить на эти деньги 10 ключевиков в поисковиках.

 

Баннер хорошо подойдёт для локального бизнеса. Я же этого не отрицаю, даже наоборот советую обращаться к вам у кого локальный бизнес.....


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sunchezzz

Объясни о чем речь.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sunchezzz

15 000 руб. за баннер

Кто Вам такие цены называл? Можно в личку.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сотрудник когда то писал письмо вам, спрашивал по поводу рекламы. Нам ответили. Может я конечно путаю вас с pushkino.tv.... Тогда прошу прощения.

 

Если путаю, напишите интереса ради ваши расценки размещения сквозного баннера. Думаю многим тут будет интерено, может новых клиентов найдёте.


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sunchezzz

Объясни о чем речь.

Days, ты о чём спрашиваешь? Не понял вопроса.


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
путаю вас с pushkino.tv....

Быстрее всего.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу :200: даже высшее образование по нему ::rolleyes:):P)

 

Если честно, мне локальные сайты не интересны, поэтому такую информацию не запоминаю. Зато если спросите расценки по яндексу, то всё сразу вспомню.


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Sunchezzz

здесь народ хочет всё за три копейки

Смотря что... если газированную воду с сиропом, то да, ибо это ее красная цена...

Кстати.. если мне что то нужно, то следовательно я про это узнаЮ... сравниваю цену, качество и т.д.

и если вы ко мне придете в рваных джинсах, небритый и заломите цену в два раза большую чем у конкурентов, то я сомневаюсь в нашем дальнейшем сотрудничестве....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот смотри, простой пример, есть предприятие, занимается производством мебели, к примеру, нужно автоматизировать продажи, клиентов, партнёров, интегрировать с 1С. Это один модуль, наподобие CRM системы. Плюс хотят вести учёт, к примеру, материала, сколько досок и прочего ушло на изготовление. И всю эту петрушку интегрировать полностью с 1С бухгалтерией и к примеру складом.

 

Стоимость решения явно больше 10 000$, здесь же хотят это сделать за 50 000 руб. и при этом считают, что это бааальшие деньги..... поэтому на местный рынок не ориентируемся, пущай с 1С мучаються, благо его как раз со всеми его конфигурациями и делали как раз для вот таких как они.... вроде работает, вроде что то делает, правда криво и не удобно, плюс часть нельзя... да и чёрт с ними, главное что дешёво... тут такой менталитет или карма... чёрт знает....


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что касается джинс и прочего, это я образно выражаясь, я вообще к заказчикам практически не езжу, для этого есть менеджеры :rolleyes:

 

Хотя в ЦИК я так и ездил, согласились :P


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это один модуль, наподобие CRM системы.

Боюсь, в Ваших размышлениях ошибка системная.

CRM - это комплексная методика, очень опосредованно связанная с IT-инструментарием.

Без понимания сути проблемы сложно продать инструмент, ее решающий.

 

Кстати, в небольшой конторе за 50 тыр можно решить 80% проблем в области продаж (затратив, по принципу Парето, 20% усилий на оптимизацию области). IT, как правило, в это 20% не входит.


зануда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это один модуль, наподобие CRM системы.

Боюсь, в Ваших размышлениях ошибка системная.

CRM - это комплексная методика, очень опосредованно связанная с IT-инструментарием.

Без понимания сути проблемы сложно продать инструмент, ее решающий.

 

Кстати, в небольшой конторе за 50 тыр можно решить 80% проблем в области продаж (затратив, по принципу Парето, 20% усилий на оптимизацию области). IT, как правило, в это 20% не входит.

CRM - это методика решения проблем работы с клиентами, всё верно. Но в контексте разговора говорится про программное обеспечение. К тому же когда говорят CRM прежде всего имеется в виду ПО, в этом легко убедиться набрав CRM в том же яндексе.

 

Маленькую контору можно автоматизировать и на 1С конечно. Но я же говорил не про в 10 человек. К тому же не всем 1С подходит. К нам приходит большое количесвто клиентов, у которых стоит 1С, под них франчайзингами написано ПО на 1С'е, а они приходят и говорят "избавьте нас пожалуйста от 1С". Наверное не случайно же? 1С- очень специфичная штуковина, я б её например не стал использовать, если только как бухгалтерию.

 

К тому же заказывают разработку ПО на заказ даже небольшие компании, которые состоят из 10 человек, ибо 1С'ом всё не решить. И в Москве прекрасно понимают, что работа программиста стоит денег, и что 100 000 руб. - это небольшие деньги.

 

На 50 000 руб. хорошее ПО для автоматизации бизнес процессов не напишешь. Скажите, как, если зп программиста только составялет 45 -50 К в месяц? А налоги, а работа менеджера проекта, а тестер, прибыль фирмы?

 

В Москве это понимают, а тут нет :rolleyes:


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×