Перейти к содержанию
Авторизация  
Ball

Сижу валяю дурака....

Рекомендуемые сообщения

Гадю вычеркиваем вместе с его сарказмом.

о как! в сексе лишних (...шнего) не бывает :10:)))

а саркастический секс есть? :???:

Гадя такой секс, где больше двух только через личку, а то не избежать нам банию...

 

Ну вот, стоило только отвлечся на кормление ребенка и укладывание его спать как весь народ разбежался :crazy:


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
Ну вот, стоило только отвлечся

а Минздрав предупреждал: от секса отвлекаццо нельзя :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот, стоило только отвлечся

а Минздрав предупреждал: от секса отвлекаццо нельзя :???:

Гадя как всегда Гад, вернее Зурабов,,,:crazy:


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
Гадя как всегда Гад, вернее Зурабов,,,:???:

Зурабова прогнали, терь там бабец, таГ шо все наладиццо :10:):huh:) мож и Минздрав буит по-другому предупреждать :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне сегодня думать не хочется, даже о виртуальных фантазиях. Пусть за меня кто-то скажет. Я сегодня с ним согласна. А в сексе на море - главное море, его шум, дыхание, горячий песок, жгучее солнце...А секс - это приложение, как малый экстаз к большому состоянию любви :???:

Книга "От секса к сверхсознанию" совсем не о сексе. Она о сверхсознании. (...)Я говорил, что человек может пройти "от секса к сверхсознанию" – и все в восторге! Все слышат только "от секса", никто не слышит продолжения: "к сверхсознанию".(...)

Однажды я сказал, что секс глуп, и мне сразу начали задавать гневные вопросы. Одна из моих санньясинок написала в письме: "У вас хватило наглости заявить, будто секс – это глупо!" Похоже, она ужасно оскорбилась. И я могу это понять: если ведешь определенный образ жизни, тебе не хочется, чтобы эту жизнь называли глупостью. Если это глупо, а ты этим занимаешься, значит, ты сам глуп! И это обидно. Но я вынужден говорить правду, даже если она кого-то обижает, потому что только так можно дать понять, что в жизни есть и многое другое, в ней есть нечто высшее, более величественное, приносящее больше блаженства, чем оргазм.

 

Секс – это лишь начало, но далеко не конец. И если ты выбираешь такое начало, в этом нет ничего дурного. Ошибка – это когда ты цепляешься только за это и не хочешь ничего большего.

 

(...) Кто ты, хозяин секса или раб любви? Если ты властвуешь над ним, секс – не глупость. Если ты раб секса, он глуп – хотя бы потому, что очередной половой акт усиливает эту рабскую зависимость, ты сам укрепляешь свои оковы.

Ball, прости, если не в тему. :10: Просто главное направление совпадает у нас с тобой сегодня :huh: Я тоже валяю дурака :crazy:


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Ball

ДАНИИЛА

 

ну, уже откройте тайну :D кто тот самый дураГ, которого вы валяете? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гадя Петрович Хренова

Ну, уж ты сам спросил и сам напрасился! ))) Никто за язык не тянул ))) Умные не спрашивают ))) Вот только попробуй обидеться!!! :D Уж, тогда точно заваляем. )))


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
Гадя Петрович Хренова

Ну, уж ты сам спросил и сам напрасился! ))) Никто за язык не тянул ))) Умные не спрашивают ))) Вот только попробуй обидеться!!! ))) Уж, тогда точно заваляем. )))

понИл, не дураГ B) хотя, нет, судя по тексту, все ж таке дураГ )))

вот и нашли дежурнага дураГа )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×