Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Winston

Коммуникатор с GPS (телефон+GPS)

Рекомендуемые сообщения

Нашел :rolleyes: Nokia 6110

Дополнительные возможности HSDPA.Adobe Flash Lite 2.0.2,5-мм разъём для наушников.Встроенный GPS-приемник.Adobe Photoshop Album 3.0.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нашел :conf: Nokia 6110

Дополнительные возможности HSDPA.Adobe Flash Lite 2.0.2,5-мм разъём для наушников.Встроенный GPS-приемник.Adobe Photoshop Album 3.0.

спасибо :conf:

 

 

значит так ---

Нокии н95 проигрывает р-ром встроенной памяти,камера 2 МП (в отличии от 5МП), отсутсвием WiFi и др :rolleyes:

 

 

ну соответственно он и дешевле ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ГПС нужен или фотоаппарат? :rolleyes:


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо и рыбку съесть и на стульчик сесть :unsure:Сияева правильно делаешь! и никого не слушай, кто советует все взять по отдельности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ASUS p525 самй достойнй вариант и с GPS по блютус пашет на ура... ни глуков ни чего уже как год и 3 месяца узаю.. батарея держит 3-4 дня в зависимости от интенсивности использования. много раз падал и разлетался ( влеха в одну сторону аким в другую стилус в землю воткнулся) в разные стороны этому есть видетели!!! вот действительно достойный аппарат!

камера реагирует мгновенно ( задержка 2 сек.)

один единственны глю ползунок заряда батереи не двигаетсья и замер на 87% процентах но при детально просмотре заряда батареи показывает дргие значения :unsure:


один день - один вопрос http://oneres.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так ГПС нужен или фотоаппарат? :nono:

считаю, что н95 со своими 5МП это не фотоаппарат :huh:

 

Просто именно NOKIA не изменяю,

да и хочется gps, и это совсем не какой-то женский каприз,

считаю это очень нужной функцией :D:)

 

нокиа н95 не хочется, тк он немного груб внешне :unsure:

да и вышел он год назад (или больше)

 

 

хочется какую-нибудь новинку :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GPS в КПК/коммуникаторе имеет смысл только если ставится цель использовать его в автомобиле. В остальных случаях GPS навигатор лучше в виде отдельного специализированного девайса.

 

 

P.S. Я, вот, наоборот, не могу себе нормального КПК найти на смену старенькому Dell Axim X5. Чтобы без лишних наворотов типа функций коммуникатора, фотоаппарата и GPS. Жду, когда iPAQ 210 появится...


Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vuk

 

Не хотите купить HP 4700? Состояние хорошее, битых нет, защитная пленка, использовался мало, две батарейки, обе отлично держат заряд, два фильма можно посмотреть на одной, могу карту на 4 гига приложить. Флагманская моделька, а лежит без дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8000 Полный комплект, есть еще зарядка дополнительная и аккумулятор Acme, но не уверен, что он работает. Есть чехол от Asus.

 

p.s. Набрал столько аккумуляторов, потому что люблю фильмы смотреть. На 4'' экране этого HP с разрешением 640х480 особенно клево смотреть фильмы, которые он спокойно тянет без перекодировки. У друга такой же есть, но с аккумулятором повышенной емкости, он недавно был в дороге длительное время, на одном заряде прочитал 3 книги почти. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

Не хотите купить HP 4700?

Не хочу. :ph34r: Мне у него тачпад (или как оно там называется?) не нравится категорически. У 210 нормальные кнопки.


Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vuk

 

Ну как хотите =) Я тачпаду привык за 2 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
считаю, что н95 со своими 5МП это не фотоаппарат :unsure:

Правильно считаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знакомый пользуется нокией н95. Не жалуется. Я тоже нокию люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×