Перейти к содержанию
Авторизация  
arhiwarius

праздник

Рекомендуемые сообщения

у меня день варенъя 05 ОКТЯБРЯ !

давайте поздравим самую большую сволоч с этим знаменательным праздником

УРА ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА ! УРА!!!!!!! УРА!!!!! :D:lol::D))):D :D :D :D :lol:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

И наставим ей дружно минусов, потому как ей (сволочи) приятно будет :lol::lol:)))

А на самом деле заранее поздравлять не буду, так что жди сволочь до завтра. Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СПАСИБА БУДУ ЖДАТЬ И ДАЖЕ БЕЗ КАСКИ !!!!!!!! :lol::lol:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

Арх. С днем рождения тебя. Желаю тебе удач,успехов,здоровья.Желаю удивить всех.Уверен что тебе это по силам.Ну и конечно желаю запомнить одну простую вещь не надо ни кого без нужды(да и по нужде)обижать,особенно женщин.Будь добрее и ты поймешь что весь форум без ума от тебя:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну с днюхой, сволоч :lol: От всей души тебе, флудерасту, желаю научиться писать грамотно, научиться ставить запятые.... точки хоть иногда, да промелькивают!!!

Жалко рейтинг рано повысил :lol:


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо же! У тебя есть день рождения!!! Я думала у таких как ты нет таких житейских мелочей. Ты прям вырос в моих глазах. Прям на целый год.

Поздравляю. Желать тебе ничего не буду. Не потому что не хочу, а потому, что если тебе чего-то надо, то ты добьешся этого сам (ты такой, я знаю). А если тебе этого не надо, то зачем желать? Целую. С днем рождения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

arhiwarius

ЗОЛОТЦЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ХЭППИ БЁЗДЕЙ ТУ Ю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D;):D

:o:lol: :lol: ))):D

:) :) :):D

:D :D :D :D :D:):P

:D :D :D:):D :D :D :D


Вхожу в мечеть. Час поздний и глухой.

Не в жажде чуда я и не с мольбой:

Когда-то коврик я стянул отсюда,

А он истерся; надо бы другой.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АРхив ты наш!.. Именнинник!!!!!!!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!! :D:lol::D)));) Больше позитива!!!!!!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

arhiwarius C днем рождения!! присоединяюсь ко всем поздравлениям! :D:lol::lol:))) ,этот бакал поднимаем за тебя!

 

:D;):D:D:D:D


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем СПАСИБА БАШОЕ!!!!!!!!!!!!!! ДАЖЕ НЕ ОЖИДАЛ ТАКОГО БУДУ СТАРАЦА И В ПРЕТЬ БЫТЬ КАТАЛИЗАТОРОМ НА НАШЕМ ВСЕМИ ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ !!!!

КСТАТЕ НА БУДУЩЕЙ ВСТРЕЧИ ФОРУМЧАН В ОФИСЕ БУДЕТ КРУТА ЦМЕТОМУЗИКА И 2 Kw МУЗЫКИ ПРАВДА ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ НУ БУДЕМ СТОРАЦА ЛАНА ВСЕМ СПАСИБА

!!!!!!!!ПРО ВЕЧЕР Я НЕ ГОВОРИЛ И НИКТО НЕ ПРИХОДИТЕ!!!!!!! ))):D:D:D:D:lol:;):D:D:lol::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ! :lol::lol:


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кажется что-то пропустила! :D :D :lol:

Архив, с Днем Рождения тебя! Не знаю с какой целью корчишь из себя идиота, но мне кажется, что нужно быть довольно грамотным человеком, чтобы в одном слове сделать несколько ошибок, а делаешь ты это намеренно и никто меня в этом не переубедит. :D

Поздравляю!

Желаю сохранить индивидуальность! :)

:lol:))):D :D :D :D

 

:D :D :D;):D :D :D :D


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

Так ты и останешся с этим жить навсегда. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРА !!!!!!!!!! ПРИЯТНО ДО БЕЗОБРАЗИЯ! ВЫ РЕАЛ ПОДНЯЛИ НАСТРОЕНИЕ!!!! :lol::lol:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol:))) ну, счастья табе!!! :lol:

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×