Перейти к содержанию
Авторизация  
Вендетта

Открытие фитнес - центра

Что бы Вы хотели видеть в фитнес-центре?  

55 проголосовавших

  1. 1. Что бы Вы хотели видеть в фитнес-центре?

    • Цена
      17
    • Тренажеры
      5
    • Тренера
      4
    • Сервис
      6
    • Время работы
      5
    • Акции
      1
    • Различные абонементы
      4
    • Расположенность
      8
    • Наличие салона красоты
      2
    • Продажа спортивной продукции (питание, аксессуары)
      3


Рекомендуемые сообщения

Выбрала вариант №3, вот по нему и вопрос: Откуда будете брать тренеров? В смысле не будут ли у Вас по совместительству работать тренеры других пушкинских залов? При выборе фитнес-клуба учитываются многие факторы, но если все прекрасно, а тренер не понравится - все в клуб этот не пойду больше(деже если там есть другие). :lol:


Нас невозможно сбить с пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Помимо тренажеров посещающих фитнес-клубы привлекают групповые или одиночные занятия: танцы, йога, пилатес, тай-бо, калланетик и многие другие. Все-таки постоянно заниматься на тренажерах - скучно, и не всегда эти занятия приносят достаточно удовольствия. Качаешься, качаешься, а в итоге - ни грации, ни гибкости...

Хорошо бы какие-нибудь мужские группы.... Типа борьбы там, кика или тая.....


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш., насколько я могла заметить, мужчин в фитнес-центрах меньше, чем женщин. И не факт, что групповые занятия для сильного пола будут востребованы.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разовое посещение 170р.

Занятие с тренером 350-400р.

еще раз говорю: мне в спорткомплексе и Анабеле 90 и 160 руб соответственно стоит занятие с тренером

это, конечно, не персональная тренировка в прямом смысле, но мне пишут индивидуальную программу на каждое занятие и отвечают на все возникающие вопросы, показывают, как правильно делать новые упражнения.

 

насколько я знаю, в деловом центре то же схема, только занятия подороже.

 

350-400 - это дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Malavita, может уже есть какое -то сложившееся мнение о каких-либо пушкинских тренерах? у нас их будет 2, мужчина и женщина, пушкинцы (скорее всего)


Скоро в Городе....

 

Открытие Wellness & Spa клуба VitaЛайм.

Подробности по телефону: 8 909 999 55 38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглачен с Papa по поводу цены с тренером!

А так, цена на вечерний абонимент меня вполне устраивает:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помимо тренажеров посещающих фитнес-клубы привлекают групповые или одиночные занятия: танцы, йога, пилатес, тай-бо, калланетик и многие другие

 

Да, вот с этим я согласна, в такой бы клуб я с удовольствием пошла, а на тренажеры если честно желания нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вендетта, есть конечно, к сожалению негативное. Подробностей я тут по понятным причинам указывать не буду, единственное - администрации просто нужно следить, сколько человек занимается у тренера, насколько он успевает работать с ними. Ведь "Занятия с тренером по индивидуальной программе" предполагают наличие чего то индивидуального, а не "Смотри вон на нее и делай так же", "Сделай сколько сможешь" и т.п. Повторить я могу неправильно, а каких-нибудь скручиваний может понаделаю столько - что неделю не смогу пошевелиться. :lol:

 

Почти уверена, что буду в числе посетителей, ибо для меня удобно часиков 10 вечера, а это на местности (насколько мне известно) до сих пор невозможно.


Нас невозможно сбить с пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да и о наболевшем: не планируется ли специальный тренер и занятия гимнастикой для беременных? 

Насколько я знаю в консультации проводятся такие занятия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вендетта, а с какой целью Вы создали 2 абсолютно одинаковые темы в разных разделах?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Papa

13-i , спасибо. мы подумаем :unsure:


Скоро в Городе....

 

Открытие Wellness & Spa клуба VitaЛайм.

Подробности по телефону: 8 909 999 55 38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш.

пока точно не могу сказать. чуть позже


Скоро в Городе....

 

Открытие Wellness & Spa клуба VitaЛайм.

Подробности по телефону: 8 909 999 55 38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Malavita, спасибо :unsure: мы будем строго отслеживать кол-во человек, как и у тренера, так и в зале


Скоро в Городе....

 

Открытие Wellness & Spa клуба VitaЛайм.

Подробности по телефону: 8 909 999 55 38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana 1-й раз на форуме... сначала не разобрался, куда нужно, потом мне ответили и стало жалко тему закрывать :unsure:


Скоро в Городе....

 

Открытие Wellness & Spa клуба VitaЛайм.

Подробности по телефону: 8 909 999 55 38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йога очень нужна,но только с хорошим инструктором.К сожалению в Пушкино таких по моему нет,если есть поделитесь инфой.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×