Перейти к содержанию
Авторизация  
tabasco

Велопоездка 3 в 1 от tabasco 29.09.2007

Рекомендуемые сообщения

Еду, ждите к 10 часам. Приеду к вам своим ходом из Клязьмы (((=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я еду тоже так что,тока жаль что в группе лайт :) ,но со мной могут быть еще люди :;:

Кто в группе Лайт не опаздывайте,так как электричка не ждет и отправляется от Пушкино в 10-50,с 1-ой платформы-!!!!

 

Сбор там же где и группа Базовая , но тока в 10-30-!!!!!!

 

если кто опаздывает или хочет присоединится ,звоните 8-903-104-54-02 Роман,с 07-00 уже проснусь :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От подъезда до подъезда 97,5 км, поездка понравилась, но какая-то непруха присутствовала.................

Устал как собака, потом отпишусь! :o


89524-5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем ПРИВЕТ! :blink:

Посещение «Гремячего» (как и источника в Мураново) для меня всегда праздник ))) ! А в такой компании , да при такой осенней, игриво-солнечной погоде и без ночевки, и без конкурсов просто…….+5 :D:) :) (по пятибалльной шкале). И это не смотря на «изюм» , ряд (просто цельная «очередь») КАМЕРных моментов ;) и Одно «сольное выступление» :o ……

Встреча с «насиженным» местом и купание ЗАВАРОЖИЛО на столько , что мы чуть затянули время отъезда.

Я благодарен Tabaco (что организовал) и ВСЕМ ребятам (что поддержали) за ЭТУ поездку !!! Приятно получить благословление перед отъездом и вернувшись, первым делом оказаться в столь БЛАГОСТНОМ месте, как «Гремячий ключ».

 

До скорой встречи!!! :conf:

 

P.S. «Пятая точка» :) за прошедшее время отвыкла от узкого седла, дека рафта намного удобней , есть ощущения «некоторой ломки» .

P.S.S. Для всех кому показались интересными мои алтайские побасенки, чуть позже сброшу ссылки на фото (и может быть…….. отчетИК :) «ошеломленного турика», написанного по настоянию друзей)


"Веселись юноша, в юности твоей....." Книга Эклизиаста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем огромное спасибо за компанию!!! :blink:

Всё было здорово!!! :)

Спинка немного побаливает, но это ерунда... :conf:

Когда проснулся вчера утром и посмотрел в окно подумал "Ну как всегда... Как выходные, так погода портится". Однако погода приподнесла приятный сюрприз в виде жаркого летнего денька...

Пройдено - 80 км.

Max скорость - 53 км/час.

P.S. Сейчас опять поедем кататься... :o


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем за офигенные покатушки! (((=

Спина болит немного, но я думала, что будет хуже.

И эта... фотки...! Я требую фоток!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь про непруху, не задался чуть день...

 

Выехал с Ивантеевки поутру после дождя, асфальт весь мокрый в лужах, соответственно и спина с задницей тоже, от крыльев пользы никакой.

С появлением солнца тучи развеялись, деревья перестали шевелить ветками и создавать ветер, вроде бы хорошее начало поездки.

Выехав с Пушкино километра три по красноармейке стало подвиливать переднее колесо, прокол оказыватеся! Не обнаружив причину, резво так начал менять камеру, накачал и поехал, хватило на три км, опять сдулось.

Честно говоря запаниковал, хотел плюнуть на всё и почапать до дома, но бодрый голос Tabasco вещавший из рации поднял настроение и не прошло и минуты как прилетел ангел в образе Negoro c запаской камерой, вдвоём просмотрели всю покрышку и обнаружили застрявший в резине маленький кусочек стекла. Заменили, накачали, поехали.

Проехав чуть-чуть, теперь прокол заднего колеса у Виталия, опять замена...

Приехали к Путилово, толпа народу, всеобщее здоровканье, и дальше поехали.

Что такое не везёт и как с этим бороться?

Не проехав и трёх км чувствую стал передок подспускивать, медленно-медленно так, чуть подкачав дальше еду, все равно подспускивает. У магазина в деревне быстренько снимаю переднее колесо, внимательно просмотрев покрышку обнаруживается маленький кусочек металла, как будто от стружки. Поплевавшись и перекрестившись заправляю и накачиваю камеру в колесо. Больше вроде ничего не ломалось и не спускалось.

 

Травма в пути обыкновенное дело, но на этот раз серьёзно пострадала Герда, на горке на скорости примерно в 45 км час слетела с вела, стесала плечо, локоть, щиколотку, травма головы с глубоким повреждением кожного покрова... Крови было очень-очень много!!! Вся группа помогла чем могла, кровь остановили, раны промыли, чаем с шоколадом напоили, но всё равно шок давал о себе знать. Спасибо тому мужику на Ниве, что подсобил с подвозом Ольги с велом до Загорска.

Во вторник обязательно себе куплю шлемугу, самую дорогую!!!

На Гремячем, как обычно благостное окунание в купель, хороше настроение, море солнца и улыбок, шашлык из колбасок с кетчупом, обмен новостями и впечатлениями. Всё супер!!! :o

По уезду с Гремячего обнаружился сдох на передке у Маши, вся группа уже уехала вперёд. Я, уже гордый осознанием опытного шиномонтажника, за три минуты поменял Маше камеру , значительно послюнявил палец, проверил нипель на отсутствие вздутия пузырьков. И гоу, гоу, гоу догонять групп!!! Ехали у же в сумерках, можно сказать в темноте. Доехали в Загорск, загрузились в эльку и всё дорогу до Пушкино слушал Вовины рассказы об Алтае, какие там высокие горы, дикие джунгли, и чистая вода, обязательно надо поехать!

 

К слову - по темноте еду тихонько по тротуару около питомника, не видно ничего, фонарь еле светит, посередь мужик идёт с сумкой, видать с работы только. Я его слева обшуршал(обогнал) и слышу только вздох - "Ууууууххххххыыыыыыы, ааа Млять", от неожиданности испугался наверно очень, я не стал останавливаться спрашивать... Около опытного завода на тротуаре не заметил, вернее забыл про огромную глубокую столетнюю в полметра глубиной лужу, в которую по темноте и въехал, приехал почти сухой...

Вот, впечатлений морееее и на всю зиму!!! Всем, ВСЕМ СПАСИБО!!! :blink:

Всем кто камеры одолживалл, всем прощаю, расплачиваться естественно буду поллитрами! Первый раз у меня такое за час езды, три прокола!


89524-5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы с Ромкой сегодня опять укатались... :unsure:

На этот раз присоединились к группе "тарасовских" веломаньяков...

Проехали 70 км. Темп у них очень и очень бодрый...

Съездили на байк-озеро... Заехали в Балашиху, Восточный и т. д. и т. п.

А перед поездкой наблюдали и принимали участие в отпиливании сучка у сосны (он мешал постройке дома) на высоте примерно 20 метров... Сучок отпиливал опытный альпинист (сидя на нём):unsure:

Вообщем впечатлений за этот спортивный weekend просто уйма...

С нетерпением жду фоток из субботней поездки :8):


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хе, я тоже себе поеду шлем покупать... после увиденного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет от "шального алтайского писаки" ))) ! :unsure:

Это конЭчно здорово пилить сучок..... на котором сидишь, но настоящему альпинисту дело плевое !!!

Если у кого остались гнилые помидоры, то вот вам повод....... :8):http://lurdess.mylivepage.ru/wiki/index

Я здесь рядом !!!!! :unsure:

 

P.S. Если успею или "переживу славу писателя" размещу фотки, в ближайшее время..... :)


"Веселись юноша, в юности твоей....." Книга Эклизиаста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все было клево :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:

Как и говорил подьем в 07-00 ,далее ждал звонков, ;)

Дождь начел лить ,настроение :unsure:

А подумавши где наша не пропадала :D ,рванул из дома в 10-00,встретил своего соседа и на велах с ним поехал на встрече с дугими :)

Поездка выдалась СУПЕРСКАЯ :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:

 

Катались со Стасом с тарасовскими ,несутся по лесу как угорелые,по дорогам мало ездят,не чего не увидиш и поездкой не насладишся ;););) , а места клевые проезжали( дорогу я запомнил :) ) даже пожрать не дали спокойно, :unsure:

По скорости Мы со Стасом им тоже не уступили и честь компании защитили нашей :8):))):):D:angel:

 

Рекорды для спортсменов-ИМХО-!!!

 

Родная компания РЕСПЕКТ :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А поехали в следующие выходные еще куда-нить. Кто возьмется организовать? (;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну братцы-кролики держите фотки :lol:

http://lurdess.mylivepage.ru/image/860_Алтай/

Приятного просмотра!


"Веселись юноша, в юности твоей....." Книга Эклизиаста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А поехали в следующие выходные еще куда-нить. Кто возьмется организовать? (;

У нас каждые выходные покатушки :lol: Приглядись к разделу "Спорт"...

А насчёт организации, это к Tabasco... А лучше просто почаще заходи в наш раздел!!! :D


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго дня! :lol:

Кто нибудь....дь....дь ужо может похвастать приобретенной "скорлупой" (вело-шлемаком) :(

Велосипедист! помни!! Что бы не БЫТЬ велоПердистом!!! :o НАДО иметь велосипед, ясен перец :D и ЖЕЛАТЕЛЬНО иметь: вело-шлем, вело-очки и вело-перчатки, ну и по возможности штанишки с памперсом.......велопамперсом!!!! :)


"Веселись юноша, в юности твоей....." Книга Эклизиаста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×