Перейти к содержанию
Авторизация  
Serdar

про велик кто знает??

Рекомендуемые сообщения

Jamis Durango

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас уже назревает проблема, что все нормальное со скидками разберут. месяц назад покупали друзьям два вела, уже были затруднения


Отпусти меня, чудо-трава!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сейчас уже назревает проблема, что все нормальное со скидками разберут. месяц назад покупали друзьям два вела, уже были затруднения

во многих торговых точках велик подберали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Сокольниках хороший рынок, большой.


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Serdar: Сокольники, Зенит, Велосайт, Веломир, Велосклад, Триал-спорт, Кант. все не вспомню


Отпусти меня, чудо-трава!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2Serdar: Сокольники, Зенит, Велосайт, Веломир, Велосклад, Триал-спорт, Кант. все не вспомню

зенит кажись на ремонт весь закрылся(ну тиммано эт точно) когда я в субботу новую раму брал, там все стенды разбирали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже да.. ту же картину застала в четверг.


Отпусти меня, чудо-трава!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Merida MATSS TFS-900,примерная цена в инете от 25,500-00 до 32,000-00 Велик суперский,поверь-!! Рама Хардтеил

Привет Всем! Подскажите, пожалуйста. У меня рост 173 см, соответственно, у вела который мне предлагают ростовка рамы 18 дюймов. Когда я стою, рама у меня прямо под пахом, а если сижу на седлушке, то до пола достаю только вытянутыми носками, т.е. пальцами ног. Правильно ли это для вела хардтейла??? Продавцы говорят что моя ростовка 18 дюймов, но по ощущениям - должна быть 16. Хотя продавец и говорит мне, что 18 - это мое и что мол 18 дюймовая рама сама по себе получше, но будет вел и на 16, если я решу что мне это надо. Короче я совсем запутался, помогите разобраться, какая под мои данные, все-таки должна быть ростовка: 16 дюймов или 18 дюймов??? Подскажите!!! Заранее спасибо! :dream:


Все что не делается, делается... в Китае.

 

Acer Aspire One AOA110-Ab *Beringov*/40 Gb 1.8 ZIF HDD MK4009GAL/1,5Gb RAM/6-Cell Battery 4400 Mah *Ebay* + 3-Cell Original Battery 2400 Mah/Tiny Bluetooth 2.0 Dongle *DX*/WinXP *Zver*/чехол *DX*

 

Мои нетбучные и апгрейдные фоты ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

spaceman

Я не знаю, что там тебе продавец говорит, но при выборе размера рамы ты учти стиль своего будущего/действующего катания. Но я бы тебе посоветовал раму, которая "яйца жмёт" оставить продавцу. Простой пример: катаясь, ты чуть подпрыгнул(бордюр, кочка и т.д.) и, вот незадача, промашка вышла - нога соскочила с педали, и стоишь ты двумя ногами на земле, а "пах" твой плотно сидит на раме :angry: Так вот лучше оставить "зазор" между рамой и пахом... :dream:

А вообще, люди, которые полюбили дёрты(нет, не все - а то щас здесь начнётся...), выбирают раму чуть меньшей ростовки :14:


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

X-KarZZ

Я не знаю, что там тебе продавец говорит, но при выборе размера рамы ты учти стиль своего будущего/действующего катания. Но я бы тебе посоветовал раму, которая "яйца жмёт" оставить продавцу. Простой пример: катаясь, ты чуть подпрыгнул(бордюр, кочка и т.д.) и, вот незадача, промашка вышла - нога соскочила с педали, и стоишь ты двумя ногами на земле, а "пах" твой плотно сидит на раме wink.gif Так вот лучше оставить "зазор" между рамой и пахом... angel.gif А вообще, люди, которые полюбили дёрты(нет, не все - а то щас здесь начнётся...), выбирают раму чуть меньшей ростовки wink.gif

Спасибо за помощь! :lol: Тоже склоняюсь к раме 16


Все что не делается, делается... в Китае.

 

Acer Aspire One AOA110-Ab *Beringov*/40 Gb 1.8 ZIF HDD MK4009GAL/1,5Gb RAM/6-Cell Battery 4400 Mah *Ebay* + 3-Cell Original Battery 2400 Mah/Tiny Bluetooth 2.0 Dongle *DX*/WinXP *Zver*/чехол *DX*

 

Мои нетбучные и апгрейдные фоты ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на Merida-рама 18 почти в упор :lol: ,а на Alpine Bike-рама 19 и свободно :D , надо смотреть какая тебе подойдет-!!!

Рост у меня 175 см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×