Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Гадя Петрович Хренова

Гад, я короче...

Рекомендуемые сообщения

Гость Гадя Петрович Хренова

правила раздела гласят:

абсолютно неприемлемы фото и расказы про убийства животных и прочий садизм (с)

 

уж не знаю, нарушу я их, или нет...

но... даже не знаю, зачем создал тему..... все-таки четыре года сКотейка жил со мной... и отдал его в руки родных людей... но... пережить до сих не могу....все время как-будто кого-то не хватает.... и снится сКотина ....

и ведь отдал только потому, что по-другому было нельзя.... обстоятельства так сложились :((((((((((((((((

 

у вас такое было? и вы? )))(((((((((((((((((((((((((((((

 

ЗЫ: давнишняя любимая песнь...

 

Жил-был мартовский кот, он любил антрекот,

Но колбаской не брезговал чайной,

Не ловил он мышей, его гнать бы взашей,

Но красив был, подлец, чрезвычайно.

 

Стережет ваш дом собака

И ворчит из мрака,

Даст вам шерсти клок

Паршивая овца,

 

А с него возьмешь

Лишь только то,

Что он наплакал,

Но никто не видел

Слез у подлеца.

 

Он гулял и замерз, на колени заполз,

К вам, сидящему в кресле с газетой,

В неге жмуря глаза, согревает свой зад,

А вам кажется, вы им согреты.

 

Молоко дает корова

И тепло для крова,

И подруги ради,

Терпят старого козла,

Попугай и тот готов помочь,

Хотя бы словом,

А у этого все личные дела.

 

Он из кухни пришел, там мышей не нашел,

Нет мышей! Зато морда в сметане!

На коленях у вас щурит наглый свой глаз,

А вам кажется, счастье в кармане.

 

ЗЫ: делаю ставку, что это слова Александра Иванова.... позже узнаю точно...

Изменено пользователем Гадя Петрович Хренова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Гадик

Не мучайся! Коты понимают, когда их отдают "своим", а когда "чужим". Простит.

У меня похуже была одна-единственная история предательства по отношению к кошке, но вспоминать я её не люблю и не буду.

Не могу, уж очень сильно животина мне доверяла.

Обмануть доверие человека, (только не ребёнка), не так страшно, поскольку люди всецело никогда почти не доверяются. Часто сами обманывают и предают, и от других не ждут святости, а вот дети и животные, всё-таки перед ними и стыдно и больно. :(

Но у тебя чувство вины надуманное, мне кажется.

Хотя смотря какой кот, а то может больше и не подойти к тебе, если был сильно привязан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Lilian

Но у тебя чувство вины надуманное, мне кажется.

Хотя смотря какой кот, а то может больше и не подойти к тебе, если был сильно привязан.

 

зря ты про надуманность.. я его отдавал на некоторе время, когда отсутсвовал....

а было дело когда в доме появлялись "не его люди", очень сильно ревновал, по две недели не подходил.... а тут.. когда уезжал, воообще все 2 недели просто ходил и "ныл" ....

 

у меня в детстве убили собаку.... такое ощущение, что я вернулся именно туда.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Гадя Петрович Хренова

Знаю я это ощущение... :ph34r:

Думай о футболе! Хватит самокопаний, душу вытянешь! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Lilian

да ты пойми, что живое существо-это одно! а футбол-это всего лишь игра! и это невзаимозаменямые вещи! к тому же все это присутствовало одновременно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне подарили кота, я его нянчил, лелеял, убирал за ним, отстоял его в битве с мамой, он меня блохами награждал, я ему за это ошейники покупал в общем все для него. Делили мы с ним одну кровать около 4 лет. Но шло время и я его променял на жену и ребенка, ушел в другой дом :unsure: . Вот уже более 9 лет прихожу к нему , навещаю старого горемыку, гостинцы приношу. Хотел было забрать его к себе и даже попытки были совместного проживания как в былые годы, но всетаки супруга не оставила моего котейку потому что он любил бросаться на голые ноги особенно по ночам. Хоть и видно было что скотинка то замечательная к охоте и унитазу приученная, не кот а одно загляденье. Так и продолжаются мои походы в гости с пряниками по сей день. Приходишь к нему а он головкой об ногу треться на задние лапки встает а передними так и просится на руки, ну куда тут деваться возьму на руки а он как в былые времена разляжется как лев и урчать начинает. Думаю простил он мне ту былую измену.


Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

-lz-

прихожу к нему , навещаю старого горемыку

я б может, тоже смирился с этим ... ну хоть как-то... но очень далеко :unsure:((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
-lz-
прихожу к нему , навещаю старого горемыку

я б может, тоже смирился с этим ... ну хоть как-то... но очень далеко :8):((((

Гадь!

У меня был любимейший кот!

Он к нам привёл жить ещё и соседского котёнка. Поскольку полюбил его и защищал, - приняли и того.

Такой рыжий красавец, благородный, независимый. :unsure:

Переодически притаскивал мышей, когда я ругалась, что он кроме рыбы ничего не ест, нахал!

Второго мы тоже полюбили, хоть жил он на два дома и вообще имел еврейский характер :8): , с соседями холодок в отношениях из-за него пошёл...Но мы его всей душой полюбили..

Они нам столько тепла и веселья в дом приносили своими играми, соперничеством...даже обжлрством. :???:

Сначала попал под машину соседский. Я его сама забирала с дороги и хоронила. :ph34r:

Дочь рыдала, сын слёзы прятал..

На работу опоздала, кстати на работе все всё поняли и не было возмущений никаких, но у меня с месяц всё из рук валилось... Наш кот сильно загрустил после смерти друга.

Через год принёс отравленную крысу, видимо пришёл попрощаться, хотел уйти умирать, но я не дала ему уйти, (боялась - не смогу найти и похоронить), умер на моих глазах, на руках, похоронила рядом с первым.

Сначало было ощущение, что вместе с этими двумя существами ушло из дома счастье. Так было тяжело. :8):

Теперь не привязываюсь так к котам. Опять два, но они не Личности, и я себе не позволяю уже такой безудержной любви к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гадя Петрович Хренова

Песнь действительно Александра Иванова.

По теме. Своих котов никому не отдавала. А вот чужую кошку брала.

И не удачно у нас с ней отношения сложились :unsure:

Она скучала по прежним хозяевам и в итоге спрыгнула с балкона. Благо этаж у нас тогда второй был и с ней ничего не случилось. Но хозяевам пришлось забрать ее назад т.к. она сбегала и к ним возвращалась. Знаю, что они ее в конце концов к бабушке на дачу отвезли, там она и живет до сих пор.


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сфинксы умирают от тоски ...

В Королеве в магазин Кошкин дом притащили сфинксиху она потерялась ,я приехала за едой своим царям и мне продавщицы (они меня знают) показали кису ,и попросили посмотреть какой сфинкс ,Дончак Питер или Канадец.У КОШКИ ТЕКЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ СЛЕЗЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Хозяева потом весь город подняли на ушии ее слава богу нашли!


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×