Перейти к содержанию
Авторизация  
maha

Татуировка

Рекомендуемые сообщения

тоже думаю,что не совместимы девушка и татуировка,тем более когда будет далеко не 25 как это будет смотреться! :blink: , мы же по природе своей нежные милые создания!зачем портить татуировкой?! ))):)


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пирсинг тоже не люблю :)

но этож всё дело сугубо индивидуальное - многим нравится

я вообще как-то лет с 19-20 предпочитаю побрякушками не обвешиваться, я женщина, а не елка новогодняя...хотя мама моих взглядов не разделяет и постоянно хочет мне накупить всяких - сережечек, цепочечек, штучечек-дрючечек :blink: . Кстати, ухи у мну проколоты также по маминой инициативе...вот уже 3 года как не пользуюсь энтими отверстиями

у меня мама тем же самым занимается! готова всю бижутерию и все заколки с резинками скупить)) а я к этому спокойна ))) ...а что до пирсинга, у меня уши проколоты и хватит)) на этом пожалуй остановимся :) ... )))


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maha

Не слушай ты их.. вредные они иногда бывают.. тем более было затмение пару часов назад

Пупок проколола.. -отлично!,

язык проколи.. -для сексуальных утех...

еще можно одно место проколоть.. только ужастно больно (наверное), также для выше описанных целей...

еще поощряю маленькую сережку в носике.. маленькую, почти не видную.. и блестящюю... -тоже очень мило смотрится...

 

а на счет татуировки.. ООООООООООО.. Это огромная и продотворная работа по выбору , тематике..Цветах, месте дисклокации самой тату.. итп...

я например подготавливался к своей тату лет 5... в итоге нафигачили мне на 20 летие... со смысловой нагрузкой моих личных качеств!

 

У моей девушки тоже есть татушка, на пояснице, я так понимаю... ниже спины, выше Ж. ближе к левому боку... (Она делала, тоже со смыслом, ее сущности) Делпл Сам Паштет... Очень мило получилось...

 

А ВОТ У ЕЕ СЕСТРЫ МЛАДШЕЙ.. ТАТУША... ПОЛНАЯ ЖЭ,.. Сделали х-нюб какую то огромную на всю жизнь... вот это беда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчет сережки в носу - мне нравится, только там я не сделаю, потому как на работу не всякую в таком виде примут! :unsure:


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я женщина, а не елка новогодняя

я украшения страсть как люблю, только никогда не обвешиваюсь ими, усе в меру


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
насчет сережки в носу - мне нравится, только там я не сделаю, потому как на работу не всякую в таком виде примут! :unsure:

Меня приняли работать в Префектуру ЦАО г.Москвы с Огромной серьгой в ухе.. само собой я потом ее снял.. и более не ношу.. так.. изредка... (очень смотрится с костюмом).. серьга в носу это не показатель - трудоспособности работника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так-то оно так

да боюсь, тогда еще и муж развопится


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так-то оно так

да боюсь, тогда еще и муж развопится

ну это уже сугубо ваши семейные элементы :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага

правда пирсинг я сделала без его ведома, перед фактом поставила

 

Мне нравится, но я крови боюсь, поэтому эта мысль у меня сразу же и отпала

А крови и нет почти, больно чуток и все :unsure:

женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только не обвиняйте во всех смертных грехах, это для сведения:

http://www.podrobnosti.ua/health/2003/07/18/68707.html

а как на счет того, что у 90% женщин проколоты уши?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жутко хочу проколоть пупок, и баюс-баюс! когда кололи уши (16 лет назад) упала в обморок на первой дырке


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
жутко хочу проколоть пупок, и баюс-баюс! когда кололи уши (16 лет назад) упала в обморок на первой дырке

коли... я даю добро :D:unsure::lol::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще, если серьездно, Лично Я например.. очень привык в проколатым пупкам.. и уже не представляю красивого пупка без должного украшения....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
жутко хочу проколоть пупок, и баюс-баюс!

не боись!

больно, но жить можно! :unsure:


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×