Перейти к содержанию
Авторизация  
Antonio

2-й Некрасовский пр.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня вопрос к провайдерам и юзерам: какие компании предоставляют свои услуги по указанному адресу? Вроде бы, Телекон провел свой кабель. Кто-нибудь им пользовался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте! У меня вопрос к провайдерам и юзерам: какие компании предоставляют свои услуги по указанному адресу? Вроде бы, Телекон провел свой кабель. Кто-нибудь им пользовался?

Азимут-Р

Какой конкретно № дома?


Если вам лижут жопу, не обольщайтесь, возможно её просто смазывают!

Ракету мне и глобус Марса! Здесь я уже подза..палсо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

www.azimut-r.ru

:unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОК, Азимут так Азимут. Только дело в том, что мне нужно установить интернет быстро - ну, скжаем, за неделю от подачи заявки, а, судя по откликам на форумах, быстро это у них не делается. К тому же, насколько я понимаю, существуют какие-то проблемы с настройкой точки доступа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в доме и в подъезде есть уже подключенные пользователи, то Азимут управится быстро... если есть домашний телефон можно подключиться по ADSL, пока это самая стабильная связь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А то, что телефон местный (253), на что-нибудь влияет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влияет, как раз с ним проблем никаких не должно быть. Подробности на сайте http://www.pushkino.net/, конечно цена будет чуть подороже и в подключении и в работе, но качество на высоте, тут уж решайте сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Влияет, как раз с ним проблем никаких не должно быть. Подробности на сайте http://www.pushkino.net/, конечно цена будет чуть подороже и в подключении и в работе, но качество на высоте, тут уж решайте сами.

Качество на уровне, не стоит преувеличивать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADSL, насколько я понимаю, предоставляет только ЦентрТелеком. Но цены у него, по сравнению с московским Стримом, просто какие-то... несерьезные. Кроме того, судя по карте, их охват заканчивается как раз через дорогу от моего дома.

А с Азимутом я кое-чего не понимаю:

 

Персональное оборудование

Стоимость установки персонального комплекта оборудования от 1200 у.е. и согласовывается с ООО «Флекс». Оплата трафика обсуждается отдельно.

 

Это что???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADSL, насколько я понимаю, предоставляет только ЦентрТелеком. Но цены у него, по сравнению с московским Стримом, просто какие-то... несерьезные. Кроме того, судя по карте, их охват заканчивается как раз через дорогу от моего дома.

А с Азимутом я кое-чего не понимаю:

 

Персональное оборудование

Стоимость установки персонального комплекта оборудования от 1200 у.е. и согласовывается с ООО «Флекс». Оплата трафика обсуждается отдельно.

 

Это что???

Это персональная точка доступа, для выхода в инет.

Тебе это вряд ли нужно.

Подключение 3000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же радиодоступ, насколько я понимаю? Они приноят специальную аппаратуру, подключают ее, так? Она входит в стоимость подключения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это же радиодоступ, насколько я понимаю? Они приноят специальную аппаратуру, подключают ее, так? Она входит в стоимость подключения?

К тебе тянется кабель.

Единственное, что от тебя нужно это - желание, наличие сетевой карты (если нет, то можно у них приобрести - 250р вроде) и 3000р (при условие, что дом подключён). Остальное они сделают сами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карта есть. Но дом-то, по всей видимости, не подключен, ибо его нет в списке их сетей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвони в офис. 532-68-83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×