Перейти к содержанию
Авторизация  
WhiteMpak

И снова выборы

Рекомендуемые сообщения

Вот скоро довыборы по 3 округу города Пушкино.

Это единственный участок где выборы не состоялись, народ просто не пришел.

Многие ссылались на то что не было достойных кандидатов.

Вот у меня такой вопрос, а почему в депутаты идут уже всем давно известные люди, нет новых лиц?

Молодежи не хватает (и не надо говорить что они не опытны, я о той молодежи которая может, но не желает).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот у меня такой вопрос, а почему в депутаты идут уже всем давно известные люди, нет новых лиц?

Молодежи не хватает (и не надо говорить что они не опытны, я о той молодежи которая может, но не желает).

Да, согласен! Коллектив pushkino.org мог бы выдвинуть своих кандидатов. Например, Чемиста, ВасСМа или МАРГУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит, не было достойных кандитатов?! А Кузнецов? А Мишин?! Нормальные дядьки. Очень даже симпатичные (не в плане внешности). С Кузнецовым я как-то столкнулась в рекламном агенстве - так очень положительный мужчина, вежливый ( в отличае от других кандидатов, типа Лакшина). Мишин - постоянно в своём магазине, причём не просто командует, а сам работает (раскройщиком), не брезгует обычной ручной работой.

Вот у меня такой вопрос, а почему в депутаты идут уже всем давно известные люди, нет новых лиц?

У кого деньги есть, те и идут. Кстати, кого считать молодёжью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ведь там денег не много надо

 

И на обычном лазернике напечатать плпкаты можно дома ).

 

или в типографии 1000 Ч\Б плпкатов стоят не так и много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что значит, не было достойных кандитатов?! А Кузнецов? А Мишин?!

Насчет Кузнецова не знаю, а вот Мишина ты хорошо знаешь? Мне приходилось сталкиваться по работе и мнение о нем осталось далеко не самое лучше, надеюсь что взаимно :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, тема смотрю заглохла.

 

Хочу всем сообщить, особенно жителям 3 округа, подумав, решил выдвинуть свою кандидатуры на выборы.

Часто бывая на Совете депутатов района, я понимаю и прекрасно знаю что это и с чем кушать. А что они будут делать, зависит от того, кого вы выберете.

 

Буквально вчера был на одном из заседаний и видел что некоторые депутаты действуют отстаивая интересы не людей и даже не государства, а интересы личного кармана, но об этом как нить потом ….

 

Я надеюсь, что вы меня поддержите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есно поддержим, морально однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда довыборы????

WhiteMpak я бы за тя проголосовал бы, живи я в Пушкино <_<

Почему, расскажу при встрече!!!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WhiteMpak, ты серьёзно? А ты разве подходишь по возрасту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))) .... ничего не скажу. Мне вот совесть не позволяет получить в руки такую власть )))

я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай, Тёма!Желаю удачи!Мы тебя поддержим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РебятЫ, всё оказалось фуфлом...

Выборы, то есть )))

Праздник отложили до 2009 года:

 

"Президент РФ Владимир Путин поставил подпись под поправкой в новый закон о местном самоуправлении. Вступившая теперь в силу поправка предусматривает трехлетний переходный период, в течение которого регионы сами вправе определить круг полномочий, передаваемых органам местного самоуправления. То есть те регионы, которые к ней не готовы или выступают ее ярыми противниками (среди них, например, Московская область во главе с Борисом Громовым), могут не торопиться.

Окончательно реформа вступит в силу только в 2009 году, если ее опять не перенесут."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×