Перейти к содержанию
Авторизация  
-lz-

Триколор ТВ

Рекомендуемые сообщения

ну скока стоит всётаки это чудо телевидение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для ловли НТВ+ ресивер менять не надо, на антенну ставиться доп. конвертер (или как его , вобщем еще одна целлиндрическая штука на тарелку) и покупается карта в ресивер. А вообще-то уже 2 года пользуемся - все отлично, никаких нареканий и сбои бывают только во время смены ПО, платные каналы добавили в мае бесплатно , но мы ресивер зарегистрировали на сайте. И до сих пор эти канала не исчезли :rolleyes:

 

комплект с ресивером dre- 5000... каким-то стоил около 4500 тыс+доп кабель для лучшего качества 1000р (можно обойтись стандартным, если телек обычный), +еще какая-то примочка - кронштейн для антенны на крышу. Вообщем около 7000 с установкой. А первый ресивер был 4500, (ТВ только появилось) заплатили 11000 тыс.

А сейчас в эльдорадо продают комплект за 3500р, но еще надо хороший кабель (я люблю качественное ТВ) + кронштейн на крышу.


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАТУН

Просто стоит сейчас нтв+ надоело платить за каналы которые не пользуемся, а в триколоре купил один раз и смотри бесплатно рус каналы.

странно, что 14-летнего пацана волнуют такие вопросы :rolleyes: ты платишь из своего кармана ? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12-й

А если не секрет, тебе вообще нах Триколор-ТВ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13-i я чё говорил что мне надо? Я спросил сколько стоит, а надо мну или нет буит зависить от того что мне ответят на вышезаданный вопрос!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у моих родителей стоит... купили карточку! штук 5 открылись, остальные так и остались закрытыми...ОЧЕНЬ много нареканий на работу Триколора.. почитайте форум!

настроил наконецтаки! оказывается сигнал был слабоват, сейчас оба показывают в районе 90% и о боже, все каналы открылись.. итого 45 каналов ))

 

нормальный комплект, берите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×