Перейти к содержанию
Авторизация  
Love

Реально ли купить в Пушкинском р-не 1-ую квартиру за 25000$?

Рекомендуемые сообщения

Вы про одну вещь все забываете - количество квадратных метров в квартире и соответственно стоимость квадратного метра. Можно найти хатку метров 30 квадратных - как раз тыщ на 25 потянет. Но жить в такой хатке я бы не стал. )))

 

Вот тут : http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=1716&st=30 есть фраза: " Нигде, кроме 1 корпуса нет однушек с общей площадью 29 м2...", т.е. логично предположить, что в 1-м корпусе есть 1-шки площадью 29м2. При цене допустим 700-800$ за метр - соответсвенно и стоить она будет около 22-23т$. Вся засада в том, что это новостройка, с вытекающими отсюда последствиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы про одну вещь все забываете - количество квадратных метров в квартире и соответственно стоимость квадратного метра. Можно найти хатку метров 30 квадратных - как раз тыщ на 25 потянет. Но жить в такой хатке я бы не стал. :rolleyes:

 

Вот тут : http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=1716&st=30 есть фраза: " Нигде, кроме 1 корпуса нет однушек с общей площадью 29 м2...", т.е. логично предположить, что в 1-м корпусе есть 1-шки площадью 29м2. При цене допустим 700-800$ за метр - соответсвенно и стоить она будет около 22-23т$. Вся засада в том, что это новостройка, с вытекающими отсюда последствиями.

Да действительно в 1 корпусе комлекса "Озерный" такие квартиры-студии есть (общая площадь 29,47 м2, жилая 15,76 м2), но большая часть из них предназначена для переселения людей из сносимых бараков. А остальные были распроданы на стадии котлована. Вариант, если только кто-то переуступит. Сейчас 1 м2 стоит 801$. Или поищите в агенствах недвижимости ("Союз", "РАИН"), может что приберегли на "черный" день. Удачи.

post-3-1128759595.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
реально!!!!!!

в новостройке ИЛИТА менее 25000 у.е.

не в ЖК "Элита" однушки не ниже 33000


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо так. Собрать денежку. Пустить слух о радиоактивном загрязнении района. Цены упадут - вот тут то и скупать все. А потом извиниться мол пошутил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шутник... :D


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×